Epic Garden

Epic Garden 0.0.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Fansipan Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2.22 (MOD)
Размер: ~ 97.64 MB
Версия: 0.2.22

Epic Garden приносит сражения со злыми существами в странном саду. В этой игре игрок будет нести ответственность за защиту своего сада от атак злых фруктов. Убедитесь, что вы остаетесь в безопасности на каждой фазе битвы и наносите врагу как можно больше урона.

Epic Garden — динамичный экшен в пиксельном стиле

Видно, что Epic Garden — это игра, сочетающая в себе многие выдающиеся на данный момент игровые жанры, такие как экшен, RPG и казуальные элементы. Соответственно, игроки поневоле станут садовниками в этой игре от издателя Fansipan Limited. Сад, за которым вы несете ответственность, вовсе не обычный, в нем обитают злые фрукты.

Большинство растений здесь выглядят как настоящие монстры, готовые напасть на любого, если к ним приблизится. Это время, когда вы должны доказать свои искусные боевые способности, чтобы победить всех этих уникальных существ, тем самым защитив сад от их атак.

История отважного садовника

Epic Garden предлагает историю мужества, отваги и стремления защитить сад. Перед игроком стоит задача защитить таинственный сад от угрозы странных существ. Основная задача – сохранить красоту и чистоту сада, который также является ценным источником пищи для жителей деревни.

Перед этим ведьма создала армию злых существ, чтобы захватить этот сад. Таким образом, вы станете единственной надеждой королевства. Не имея другого выбора, вам нужно использовать мощные садовые инструменты, чтобы отражать врагов и защищать драгоценные урожаи. Приготовьтесь превратиться в героя и сражаться на своем пути.

Epic Garden — динамичный экшен в пиксельном стиле

Непрерывный боевой геймплей

Сражения в Epic Garden динамичны, и игрокам придется управлять своим героем против огромной силы противника. Не беспокойтесь слишком сильно, потому что система управления в этой игре была упрощена, чтобы любой игрок мог быстро к ней привыкнуть. В частности, вы будете использовать кнопку виртуального руля в левой части экрана и кнопки логической атаки, чтобы уничтожить всех врагов. На каждом этапе противник также будет иметь явное увеличение силы, что обещает принести вам незабываемый боевой опыт.

Коллекция разнообразных предметов

Epic Garden не только предлагает напряженные сражения, но и создает богатую систему сбора и обмена. Здесь игроки будут вознаграждены ресурсами, оружием и снаряжением при выполнении миссий или победе над врагами. В то же время разнообразие предметов, таких как золотые монеты, семена, аксессуары и осколки снаряжения, поможет вам легко покупать, продавать или обменивать предметы в соответствии с вашими потребностями.

Эти предметы помогут вам улучшить и усилить вашего персонажа. Кроме того, за золотые монеты также можно продать оборудование, не имеющее большой ценности, а специализированные предметы, такие как семена и аксессуары, можно обменять на другие необходимые предметы.

Побеждайте могущественных боссов в игре Epic Garden

Обновите базовый дом

Кроме того, игроки также могут использовать золото, полученное от продажи предметов, для улучшения вашего дома. Это сделает ваш сад более современным. Обычно строят фабрики вокруг дома или создают более впечатляющие постройки. Постепенно ваш дом превратится в живой сад с уникальными постройками. Конечно, процесс строительства займет определенное количество времени, поэтому вам нужно быть очень терпеливым.

Побеждайте могущественных боссов в игре Epic Garden

Помимо бесконечных сражений, на протяжении всей игры игрокам также приходится сталкиваться с могущественными Боссами. Когда дикие растения впитают достаточно магии полезных растений, они станут намного больше и мощнее, чем обычные разрушительные растения.

Поэтому вам нужно быстро вооружиться самым мощным доступным оружием и снаряжением. Наряду с этим очень важна грамотная тактика в нападении, включающая уклонение от атаки и использование разумных навыков. Обратите внимание: чем глубже вы будете продвигаться в этом путешествии, тем больше ужасных трансформированных боссов вы встретите.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Epic Garden на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*