Star Conflict Heroes Wars RPG

Star Conflict Heroes Wars RPG 1.7.79.30589
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gaijin Distribution
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.79.30589 (MOD)
Размер: ~ 521 MB
Версия: 1.7.79.30589

Star Conflict Heroes Wars RPG перенесет игроков в огромную галактику, где вы сможете исследовать весь контент в бесконечных воздушных сражениях. Эта игра предлагает множество современных космических кораблей, а также различные планеты, ожидающие вашего исследования.

Star Conflict Heroes Wars RPG – масштабная ролевая игра с космическими сражениями

Управляйте собственным космическим флотом в RPG Star Conflict Heroes Wars, чтобы подготовиться к бесконечным сражениям. В этой игре вам придется противостоять различным врагам с целью побороться за ресурсы и отстоять свое положение в огромной вселенной.

В то же время издатель Gaijin Distribution KFT предлагает бесконечную систему разработки космических кораблей, которая обещает помочь вам создать флот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Приготовьтесь сражаться с опасными бандитами, инопланетянами и другими существами в огромной вселенной. Эта игра в настоящее время доступна в Google Play. Пожалуйста, загрузите его, чтобы стать командиром флота космических кораблей по-своему.

Захватывающая фантастическая история будущего

Ролевая игра Star Conflict Heroes Wars понимает, что футуристическая фэнтезийная история способствует беспрепятственному опыту для игроков. Соответственно, эта игра переносит увлекательный сюжет в космос будущего, когда люди перебрались жить на космические корабли.

Star Conflict Heroes Wars RPG – масштабная ролевая игра с космическими сражениями

Однако мир не длился вечно, когда появилась таинственная сила из чужого мира, они стремились завоевать вселенную и поработить человечество своей превосходящей силой. Столкнувшись с вышеуказанной ситуацией, боевой флот формируется, и вы также являетесь командиром этой силы с задачей как можно скорее победить врага.

Разблокируйте разнообразную коллекцию космических кораблей

Прежде чем начать ожесточенные сражения, игроки найдут способы разблокировать космические корабли для боевых целей. По сути, эта игра предлагает более пятидесяти различных космических кораблей. Каждый корабль имеет совершенно разный дизайн и мощность. Поэтому правильный выбор космических кораблей поможет вам легко победить все вражеские силы в каждом бою. Иногда вам нужно будет потратить большую сумму денег, чтобы разблокировать космические корабли с более высокими боевыми характеристиками.

Примите участие в захватывающих пошаговых сражениях

В ролевой игре Star Conflict Heroes Wars игроки будут управлять своим космическим кораблем и сражаться с врагами в пошаговом формате. В принципе, работа этой игры относительно знакома, даже новые игроки могут эффективно к ней привыкнуть. Однако, чтобы правильно использовать управление, потребуется много времени.

Соответственно, бои будут проходить в масштабе реального времени 4 на 4. Иногда вам нужно изменить свой стиль боя в зависимости от силы и производительности различных кораблей в вашей команде, если вы хотите получить преимущество над своими врагами. Кроме того, эта игра также предлагает режим PvP, чтобы помочь игрокам со всего мира соревноваться друг с другом, а таблица лидеров будет там, куда стремится любой игрок.

Яркая 3D-графика в игре Star Conflict Heroes Wars RPG

Обновите свой флот боевых кораблей

Как видите, модернизация военных кораблей — это не только часть игры, но и необходимая часть для вашего прогресса и становления лучшим командиром. Используя ресурсы, полученные в боях, такие как чертежи и модули, вы можете улучшить свой линкор.

Эти компоненты не только делают ваш корабль мощным, но и открывают возможность использования разнообразного оружия в каждом конкретном матче. При этом способов собрать дополнительные компоненты, необходимые для апгрейда, довольно много. Как правило, вы можете участвовать в более сложных боях, выполнять поставленные миссии или покупать их в магазине.

Яркая 3D-графика в игре Star Conflict Heroes Wars RPG

Ролевая игра Star Conflict Heroes Wars предлагает поистине захватывающий опыт благодаря изысканной графике и встроенным звукам. В игре красивая 3D-графика, которая удачно воссоздает внеземное пространство. На нем также есть изображения боевых кораблей, которые тщательно проработаны до мельчайших деталей.

От прочных корпусов и блеска оружия до впечатляющих спецэффектов, таких как эпические взрывы, вы наверняка будете в восторге. Особенность в том, что каждый военный корабль, каждое оружие имеют уникальный дизайн, который обещает внести разнообразие в игру.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Star Conflict Heroes Wars RPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*