ReLens Camera

ReLens Camera 2.2.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
accordion
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.1 (MOD)
Размер: ~ 86.77 MB
Версия: 2.2.1

Станьте профессиональным фотографом в кратчайшие сроки, используя ReLens Camera. Это приложение, которое поддерживает профессиональную фотосъемку на мобильных устройствах Android с множеством замечательных настроек. Вам следует попробовать загрузить это приложение, чтобы открыть для себя возможности встроенной вычислительной фотографии с искусственным интеллектом.

Вы также можете попробовать загрузить с нашего сайта некоторые другие популярные приложения для работы с фотографиями, такие как Adobe Photoshop Camera или Footej Camera 2.

ReLens Camera – приложение, которое превращает смартфон в профессиональную камеру

У вас возникают проблемы, когда фотографий, сделанных на смартфон, недостаточно для удовлетворения ваших потребностей? Позвольте ReLens Camera помочь вам решить эту проблему с помощью встроенных функций профессиональной фотосъемки. Это приложение-аккордеон готово мгновенно превратить ваш телефон в профессиональную цифровую зеркальную и HD-камеру благодаря своим специальным функциям.

Соответственно, это приложение объединяет передовые алгоритмы искусственного интеллекта и мощные функции, которые обещают помочь вам создавать самые красивые художественные фотографии.

Основное использование

По сути, пользователи не почувствуют трудности с первого раза, когда они приблизятся к ReLens Camera. Когда вы запустите приложение, вас встретит живое изображение с камеры, на котором на экране отображаются различные значки и кнопки. В этом интерфейсе вы можете получить доступ к различным настройкам, функциям и режимам камеры и управлять ими.

ReLens Camera – приложение, которое превращает смартфон в профессиональную камеру

Затем вы можете сделать снимок напрямую или использовать фотографии, доступные в галерее вашего Android-устройства, чтобы сразу приступить к редактированию. В этот момент на экране появятся значки, соответствующие важным функциям. Например, вы можете включить вспышку, переключаться между передней и задней камерами, настроить баланс белого, настроить ISO и многое другое.

Более 15 выдающихся инструментов цветокоррекции

На самом деле цвет фотографий чрезвычайно важен, потому что он напрямую влияет на реалистичность предметов внутри. При использовании ReLens Camera у вас есть легкий доступ к более чем 15 мощным инструментам цветокоррекции, чтобы полностью выразить содержание, которое фотография хочет передать. Соответственно, это приложение разумно автоматически разделит передний план и фон для легкой настройки. В то же время у вас также есть доступ к предустановленным фильтрам, таким как HSL, Curve, Color Grading и Glow, для более эффективной настройки цвета.

Поддержка большой апертуры f1.4, эффективный фокус

Благодаря поддержке большой апертуры до f1,4 камера ReLens идеально подходит для портретной съемки. Вы сразу почувствуете это благодаря ряду настроек, таких как малая глубина резкости, автоматическое размытие и боке прямо в главном интерфейсе.

Благодаря этой функции вы можете создать профессионально выглядящий эффект размытия фона в портретном режиме, благодаря чему объект на фотографии будет выделяться как никогда раньше. Кроме того, вычисление глубины резкости с помощью искусственного интеллекта также будет способствовать легкому добавлению боке объектива к фотографиям. Теперь у вас не будет особых проблем с фокусировкой позже, но все же убедитесь, что фотография выглядит резкой и яркой.

ReLens Camera - интуитивно понятный интерфейс

Доступ к объективу и оптическим эффектам

ReLens предлагает множество профессиональных оптических эффектов для объективов, таких как затмение, размытие, отражение не в фокусе и искажение. Поставляется с различными старинными объективами для зеркальных фотокамер, которые вы можете использовать, чтобы ваши фотографии выделялись. К ним относятся объектив с фиксированным фокусным расстоянием 50 мм f1.4, зеркальный объектив, объектив Morph и объектив с вихревым эффектом боке. Все эти опции дадут вам бесконечные творческие возможности прямо на вашем смартфоне.

Выбор форм боке, фоторамок и фильтров

Помимо вышеупомянутых инструментов, это приложение также предоставляет множество опций, связанных с настройкой форм боке, фоторамок и фильтров. Как правило, вы можете применять уникальные формы боке, такие как сердца, снежинки и ромбы, или выбирать из специально разработанных фоторамок, чтобы ваши фотографии выделялись. В то же время ReLens Camera также имеет более 20 пакетов фильтров с богатыми эффектами, такими как «Винтажная камера», «Винтажный фильм», «Портрет», «Пейзаж» и другими.

ReLens Camera — интуитивно понятный интерфейс

Интерфейс ReLens Camera разработан аналогично другим приложениям для камер на мобильной платформе, но подчеркивает интуитивность и простоту использования. В частности, макет приложения предназначен для обеспечения легкого доступа ко всем основным функциям и инструментам. В результате вы можете легко ориентироваться в функциях с первого использования, не удивляясь. Кроме того, основные жесты смахивания в этом приложении также обеспечивают быструю и эффективную скорость отклика.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ReLens Camera на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*