BeCoco

BeCoco 2.2.3
Жанр:
Фотография
Разработчик:
changpeng
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.3 (MOD)
Размер: ~ 46 MB
Версия: 2.2.3

Если у вас проблемы с мобильными приложениями для редактирования фотографий, попробуйте BeCoco. Это отличное приложение для редактирования селфи и видео на вашем телефоне. Он содержит множество функций, которые сделают ваши селфи яркими, бесплатными и довольно маленькими по размеру.

Ознакомьтесь с другими приложениями для редактирования фотографий, такими как Фоторедактор или NeonArt Photo Editor.

Becoco — универсальное бесплатное приложение для редактирования селфи-фотографий

Сегодня вам не составит труда найти мобильное приложение для редактирования фотографий. Большинство из них имеют множество фильтров и эффектов для изменения вашей фотографии. Но как насчет селфи? В этом случае стоит попробовать Becoco. Это приложение, выпущенное changpeng, которое специализируется на съемке и редактировании селфи-фотографий. Он идеально подходит для бьюти-блогеров или визажистов, которые всегда хотят, чтобы их селфи были идеальными, прежде чем делиться ими.

Что делает это приложение более особенным, так это его возможности. Его размер составляет всего около 55 МБ, и он совместим с устройствами с оперативной памятью менее 3 ГБ. Таким образом, любой может загрузить и эффективно использовать его на своем телефоне.

Изысканная камера и автоматическая красота

Для идеального селфи в первую очередь нужна качественная камера. К счастью, в Becoco встроена естественная селфи-камера, благодаря которой вы будете выглядеть потрясающе даже без примененных опций. Просто коснитесь камеры, примите позу и сделайте снимок. После этого пользователи могут использовать функцию «Магия» для автоматического украшения одним касанием. И у них сразу получается нужная картинка без лишнего редактирования.

Becoco — универсальное бесплатное приложение для редактирования селфи-фотографий

Расширенные возможности редактирования селфи-фотографий

Благодаря продвинутому искусственному интеллекту это приложение легко улучшает ваши селфи с помощью функции «Магия». Тем не менее, он также имеет много других замечательных функций для ручной настройки фотографий. Вот другие выдающиеся особенности:

Ретушь: помогает пользователям изменять свое лицо с помощью свайпов и касаний. Например, вы можете смахнуть, чтобы уменьшить лицо, превратить пухлое лицо в V-образную линию, настроить форму головы или шеи, увеличить глаза, уменьшить нос и многое другое.

Гладкая кожа: это идеальное решение для разглаживания кожи и удаления темных пятен и прыщей. Всего одно прикосновение, чтобы сделать вашу кожу белее и уменьшить несовершенства.

Отбеливание зубов: эта функция Becoco позволяет быстро отбелить зубы одним касанием. Это дает вам мгновенную улыбку, чтобы привлечь ваших последователей.

Skin Changer: предоставляет пользователям различные оттенки кожи от естественного загара до ярко-белого. Измените тон кожи в соответствии со своим вкусом или стилем.

Макияж: пользователям Becoco не нужен толстый слой макияжа на лице. Это приложение предоставляет множество стилей макияжа на выбор и позволяет изменить свое селфи. Вы предпочитаете легкий корейский или смелый западный макияж? Все доступно здесь.

Фильтр: Помимо функций редактирования, приложение также имеет набор уникальных фильтров. Благодаря более чем 300 предустановленным фильтрам вы можете свободно настраивать селфи в своем собственном стиле.

BeCoco - простота в использовании

Редактировать тело на фото

Это приложение предназначено не только для редактирования селфи. Он также предоставляет функции для ретуширования ваших фотографий. В частности, вы можете:

  • Сделайте свое тело стройнее с Waist Slimmer Editor.
  • Получите идеальный пресс с шестью кубиками с Perfect Muscel Editor.
  • Удлиняйте ноги, чтобы казаться выше, с помощью редактора коррекции высоты.
  • Улучшите любую часть своего тела с помощью редактора формы тела.

Легко редактируйте видео

Помимо редактирования фотографий, Becoco также имеет функции для редактирования мобильного видео. В частности, он позволяет импортировать любое видео и улучшать любую часть тела. Кроме того, пользователи могут применять к своим видео такие функции, как сглаживание кожи, автоматическое улучшение, использование фильтров и многое другое.

BeCoco — простота в использовании

Вам не нужно быть профессиональным редактором, чтобы использовать это приложение. Это простой и удобный редактор селфи и видео. Пользователи могут использовать все его функции с помощью простых нажатий и свайпов. Им также нужно всего лишь одно касание, чтобы поделиться фотографиями на сайтах социальных сетей, таких как Facebook, Instagram, WhatsApp и других. Удобно, правда?

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать BeCoco на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*