Ace Fighter

Ace Fighter 2.63
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Action Games Az
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.63 (MOD)
Размер: ~ 84.4 MB
Версия: 2.63

Ace Fighter — это игра в жанре экшен, вдохновленная бесконечными сражениями в воздухе. Как хорошему пилоту, вам нужно управлять собственным истребителем, чтобы сбить как можно больше вражеских самолетов.

Ознакомьтесь с другими выдающимися играми в жанре экшн на нашем сайте, такими как Wing Fighter или Sky Gamblers.

Ace Fighter — игра в жанре экшн, вдохновленная напряженными воздушными боями

Тема воздушных боев всегда была интересна и успешно эксплуатировалась многими издателями игр. Ace Fighter также является одним из них. Это игра в жанре экшн, вдохновленная воздушными сражениями, разработанная издательством Action Games Az. Присоединяйтесь к игре, игроки получат возможность управлять самыми совершенными истребителями, готовыми уничтожить любого врага в воздушном бою.

Боевой процесс пилотов полностью и реалистично описан в этой игре благодаря встроенному формату 3D-графики. Все выдающиеся параметры доступны на экране. Вам просто нужно показать свой искусный боевой талант, чтобы иметь возможность одержать окончательную победу.

Точно воссозданые битвы в небе

Ace Fighter реалистично воспроизводит масштабные воздушные сражения на экране опыта. Вам нужно больше, чем просто обычный полет, вам нужно освоить воздушный бой, уничтожив всех врагов. Изначально игроку предстоит выбрать страну, в защиту которой он хочет вступить. После того как выбор завершен, наступает время, когда вам нужно изо всех сил бороться, чтобы принести славу стране.

Как талантливому пилоту, вам необходимо быстро освоить навыки управления самолетом и принимать полезные решения в каждой ситуации. Помните, что враг всегда найдет способ уничтожить вас как можно быстрее. Они двигаются не в одиночку, а с появлением за ними множества передовых военных самолетов. Сосредоточьтесь, уклоняйтесь от атак врагов и совершайте идеальные выстрелы, чтобы победить в этой игре.

Ace Fighter — игра в жанре экшн, вдохновленная напряженными воздушными боями

Интуитивно понятный механизм управления

Доступны интуитивно понятные элементы управления, которые помогут игрокам легко привыкнуть к тому, как работает самолет в Ace Fighter. На главном экране появятся соответствующие кнопки управления. Вам просто нужно использовать их для управления самолетом, чтобы действовать по вашему усмотрению. При этом самолет будет лететь по определенной прямой, чтобы игрок мог наблюдать за противником перед собой и принимать соответствующие решения.

По сути, в левой части экрана будут интегрированы виртуальные кнопки, поддерживающие движение. Это такие кнопки, как ускорение, замедление или вращение. Кнопки справа будут соответствовать действиям в атаке из огнемёта или имеющейся пулемётной системы. Система автоматически блокирует прицел при обнаружении ближайших врагов. Вам просто нужно коснуться кнопки огня на экране, чтобы сразу же сбить вражеский самолет.

Разблокируйте различных бойцов

В Ace Fighter встроено множество истребителей. Благодаря этому игроки могут владеть лучшим самолетом, о котором они когда-либо мечтали. Это могут быть самолеты с большим уроном, такие как Nighthawk, Туполев, Раптор, Мясищев, Сокол и другие. Хотя механизм управления каждым самолетом будет одинаковым, потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к тому, как они работают. Выбор подходящего самолета поможет вам с легкостью выполнить поставленные задачи.

Ace Fighter - четкая 3D-графика

Используйте вспомогательное оружие

Система оружия в игре поможет игрокам получить преимущество в захватывающих воздушных боях. Это было прибытие ракет, пулеметов, пистолетов и многого другого. Большая часть тяжелого оружия доступна в Ace Fighter, готовом уничтожить любого врага. Однако вам нужно иметь соответствующую сумму денег, чтобы иметь возможность владеть вашим любимым оружием. После каждого матча вы также можете повторно использовать заработанные деньги для повышения мощности доступного оружия.

Ace Fighter — четкая 3D-графика

Четкая графика каждой мельчайшей детали в Ace Fighter определенно заставит вас чувствовать себя в восторге от воздушных налетов, в которых вы участвуете. Боевая среда показана чрезвычайно реалистично, игроки могут видеть все с высокой точки зрения. Боевые эффекты также показаны очень красиво, что наверняка произведет сильное впечатление на игроков с первого раза, когда вы ими насладитесь. Кроме того, яркая система фоновой музыки также сделает эту игру более захватывающей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ace Fighter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*