Legendary Master Idle

Legendary Master Idle 1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
mobirix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Путь к тому, чтобы стать мастером боевых искусств в Legendary Master Idle, будет продолжаться непрерывно. Это отличная возможность для вас сопровождать прекрасных женщин-воительниц, обладающих безграничными возможностями для развития. В то же время в игре применяется механизм простоя, чтобы любой игрок мог быстро к нему привыкнуть.

На нашем сайте вы также можете найти другие бесконечные файтинги, такие, как Legendary Heroes или Legendary Fighter.

Legendary Master Idle — игра в сочетании с элементами экшн-симуляции

Легендарный мастер Idle готов взять игроков в бесконечное боевое путешествие молодой женщины-воина с целью стать величайшим мастером боевых искусств и отомстить за своего отца. В основном этой игре от издательства mobirix принадлежат красочные иллюстрации, изысканные костюмы и динамичная боевая система. Все эти факторы обещают подарить вам незабываемые впечатления от боевых искусств прямо на мобильных устройствах.

Привлекательный боевой геймплей

Боевой опыт в Legendary Master Idle очень ярко передан на экране. На начальном этапе игрок начнет с выбора подходящей женщины-воина и начнет путешествие против сотен опасных монстров. Игроки могут наслаждаться битвами, использовать навыки боевых искусств на основе атрибутов и настраивать боевые колоды, чтобы наилучшим образом соответствовать каждому этапу.

Особенность в том, что женщина-воин автоматически сражается с противником перед ней, и вы можете свободно наблюдать, но при этом получать ценную добычу. Если вам не нравится автоматический режим, вы можете отключить его и отправиться в бой с главным героем самостоятельно. На данный момент ваша задача состоит в том, чтобы просто прикасаться к значкам навыков на экране, чтобы помочь женщине-воину выполнять все эффективно.

Увеличивает силу через определенные этапы

Legendary Master Idle дает игрокам возможность увеличить неограниченную силу, исходящую от главных героев. То есть эта игра предлагает много обучающего контента с разными задачами. В результате вы можете проходить различные этапы, чтобы быть готовыми к встрече с более сильными врагами. По мере продвижения в игре ваш персонаж будет становиться сильнее за счет увеличения характеристик защиты и атаки.

Legendary Master Idle — Idle-игра в сочетании с элементами экшн-симуляции

Помимо возможности развивать силу в процессе боя, игроки также могут воспользоваться силой доступного снаряжения. Типы снаряжения в Legendary Master Idle делятся на множество типов с особыми свойствами складывания. Вы должны экипировать своего персонажа оружием и снаряжением с высокими характеристиками, чтобы повысить боевые способности.

Присоединяйтесь к PvP-сражениям

PvP-сражения с другими противниками в мире станут тем местом, где вы продемонстрируете супербоевые способности своего персонажа. Legendary Master Idle предлагает высококонкурентную боевую систему PvP, которая заставляет каждого игрока быть чрезвычайно бдительным, если он хочет выиграть каждую битву.

Конечно, система вознаграждений за победу в PvP-матчах будет более ценной, чем в обычных матчах кампании. Кроме того, эта игра также позволяет игроку свободно менять стиль главной героини, чтобы помочь ей выделиться в битвах. В Legendary Master Idle добавлено множество модных стилей, чтобы каждому игроку было легче выбирать.

Поддержка автономного роста

Как следует из названия, механизм бездействия появляется в Legendary Master Idle, чтобы помочь вашему персонажу развиваться без остановок, даже в автономном режиме. Это означает, что даже когда вы не играете активно в игру, ваш персонаж продолжает расти и прогрессировать. Эта функция очень удобна для игроков, которые часто заняты, но все же хотят наблюдать за развитием своего персонажа, не тратя часы на игру каждый день. Однако вам также необходимо достичь определенного уровня, чтобы функция бездействия была более прибыльной.

Legendary Master Idle - привлекательная графика и звук

Legendary Master Idle — привлекательная графика и звук

Видно, что Legendary Master Idle обладает красивым и ярким графическим оформлением, что отличает ее от других игр в режиме ожидания. Игроки быстро прочувствуют богатые, красочные иллюстрации.

Кроме того, в игре есть не менее впечатляющие боевые эффекты с мощными приемами боевых искусств и спецэффектами, которые наверняка сделают сражения более яркими, чем когда-либо. Более того, саундтрек игры представляет собой сочетание элементов традиционн

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Legendary Master Idle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*