Unknown Heroes Idle

Unknown Heroes Idle 1.2.51
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sample games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.51 (MOD)
Размер: ~ 107.42 MB
Версия: 1.2.51

Книги по истории впишут ваше имя, когда вы одержите победу в ожесточенных битвах в Unknown Heroes Idle. Это игра-симулятор в сочетании с типичным элементом бездействия. В игре вы станете талантливым героем, постоянно продвигающимся вперед, чтобы победить всех врагов. Постоянно обновляйтесь, чтобы увеличить силу главного героя, сделайте это, чтобы победить сейчас.

Вы также можете узнать больше о некоторых играх того же жанра, таких как Idle Heroes Tycoon или Heroes and Castles 2.

Unknown Heroes Idle – симулятор превращения в настоящего героя

Unknown Heroes Idle — простая игра, разработанная издателем Sample games. Это один из немногих издателей в мире, который идет в направлении создания простых игр, которые доставляют игрокам массу удовольствия во время игры. Как и большинство других продуктов, эта игра имеет простой для понимания игровой процесс и ряд новых изменений во многих аспектах.

По сути, Unknown Heroes Idle исследует путешествие рыцарей, представляющих справедливость. Им предстоит найти темные силы, которых нужно уничтожить, чтобы защитить покой людей. Готовы ли вы стать настоящим героем и выполнить свою миссию по защите мира во всем мире?

Против сил тьмы

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, которому повсюду постоянно угрожают злые силы. Это делает человеческую жизнь сложнее, чем когда-либо, вы должны что-то сделать, чтобы спасти мир от сложившейся ситуации. В Unknown Heroes Idle игроки превратятся в рыцарей, чтобы выполнить чрезвычайно благородную миссию. Это не обычный персонаж, вам нужно делать улучшения в нужное время, чтобы раскрыть всю силу, которой он обладает.

Unknown Heroes Idle – симулятор превращения в настоящего героя

Чрезвычайно простой метод управления

Как и в других играх того же жанра, в Unknown Heroes Idle очень простой стиль управления. В игре экран опыта будет построен вертикально с двумя разными экранами. На верхнем экране вы будете наблюдать за боевым процессом персонажа, а ниже система навыков и доступные характеристики. Оба имеют прямое взаимодействие друг с другом, чтобы помочь персонажу всегда быть в состоянии боевой готовности.

Соответственно, большая часть действий игрока в игре будет происходить только внизу экрана. Вы будете использовать бонусы, которые вы собираете, чтобы разблокировать новые навыки или улучшить своего персонажа. В целом, это игра, в которой не так много виртуальных кнопок, но она требует от игроков повышения разумных навыков, если они хотят победить.

Большое путешествие

Unknown Heroes Idle перенесет игроков в страну зла, где вам предстоит противостоять сильнейшим противникам во время прохождения. По сути, персонаж в игре будет автоматически двигаться вперед и выполнять операции атаки при столкновении с врагом. Это уменьшит манипуляции игрока во время игры, но это не означает, что вы не будете в опасности.

Разумеется, первый уровень будет относительно простым, главный герой автоматически уничтожит врага благодаря своей превосходящей силе. Следующие уровни будут увеличивать сложность, расставляя много врагов по всей карте. Это заставит игроков столкнуться с множеством трудностей, если вовремя не модернизировать, ваш персонаж будет побежден в короткие сроки. Кроме того, обращайте внимание на строку состояния HP или MP персонажей, чтобы принимать наиболее взвешенные решения.

Преодоление сложных испытаний

Эта игра ставит перед игроками множество сложных задач во время прохождения. Поэтому вам придется пройти этапы, чтобы начать новое испытание. Особенность в том, что количество уровней в игре чрезвычайно разнообразно. Они помогут игрокам всегда чувствовать себя взволнованными и хотеть немедленно преодолевать следующие испытания.

Unknown Heroes Idle - простая пиксельная графика

Кроме того, игрок получит определенную сумму денег при прохождении игры. Используйте эти деньги с умом, чтобы иметь больше новых персонажей в Unknown Heroes Idle. Вы можете менять своих персонажей в каждом матче или использовать их одновременно, чтобы увеличить процент побед.

Unknown Heroes Idle — простая пиксельная графика

Детали в игре выполнены в знакомом мультяшном стиле, который обещает подарить игрокам моменты отличного отдыха. Хотя качество изображения среднее, уникальные встроенные строки описания определенно заставят вас чувствовать себя удовлетворенными. Окружающая среда в игре изображена относительно удачно, тем самым предоставляя игрокам большой мир и волшебное путешествие героических персонажей. В целом, пиксельный стиль этой игры не оставит вас равнодушным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Unknown Heroes Idle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*