PDF Scanner

PDF Scanner 5.0.1
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Tools & Utilities Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.0.1 (MOD)
Размер: ~ 24.27 MB
Версия: 5.0.1

PDF Scanner — это бесплатное приложение для сканирования документов, которому доверяют многие пользователи мобильных устройств. Используя это приложение, вы можете легко сканировать различные документы. Затем отсканированные данные будут автоматически преобразованы в формат PDF или JPEG для различных целей.

Вы можете обратиться к некоторым другим популярным приложениям для сканирования документов на нашем сайте, таким как Text Scanner [OCR] или Mobile Scanner.

PDF Scanner — популярное приложение для сканирования документов

В современном быстро меняющемся мире возможность быстрого сканирования и оцифровки документов имеет важное значение. Это также основная причина, по которой вам следует прямо сейчас загрузить приложение PDF Scanner от издателя Tools & Utilities Apps. Это приложение предоставляет мощные и удобные решения для сканирования документов любого пользователя. Соответственно, функции в приложении также очень просты в использовании благодаря встроенному дружественному интерфейсу. Благодаря этому он быстро достиг более 10 миллионов установок в Google Play и получил множество положительных отзывов от сообщества пользователей.

Поддержка сканирования различных типов документов

Используя PDF Scanner, пользователи могут сканировать различные типы документов в соответствии со своими потребностями. Соответственно, это приложение позволяет пользователям легко сканировать удостоверения личности, паспорта, водительские права, книги, журналы, фотографии и многое другое.

В то же время это приложение также интегрирует распознавание краев документа. Это помогает поддерживать процесс сканирования пользователем всегда в высоком качестве и в правильном формате. После того как вы отсканировали и отредактировали документ, вы можете экспортировать его в виде файла PDF или JPEG. В целом, эта гибкость позволяет вам выбрать формат, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Очень прост в использовании

Если вы когда-либо использовали другие приложения для сканирования документов на Android, вы наверняка почувствуете себя знакомым при использовании PDF Scanner. Соответственно, вам необходимо следовать приведенным ниже инструкциям, чтобы завершить процесс сканирования документа с помощью этого приложения, например:

  • Выберите камеру в качестве сканера OCR или выберите фотографию из галереи вашего устройства.
  • Используйте инструмент множественного выделения с 8 точками, чтобы обрезать документ.
  • При необходимости применяйте фильтры для улучшения качества изображения.
  • Экспортируйте документ в виде PDF-файла или JPEG.

PDF Scanner — популярное приложение для сканирования документов

Улучшить качество сканирования

PDF Scanner понимает, что любой пользователь нуждается в высочайшем качестве отсканированного готового продукта. Поэтому в него интегрировано множество алгоритмов для улучшения качества документов после сканирования из системы. Приложение предлагает как автоматические, так и ручные улучшения для обеспечения наилучшего качества сканирования. Как видите, эта функция чрезвычайно полезна при сканировании документов с мелким текстом или изображениями, которым может потребоваться дополнительная четкость. Это повысит подлинность вашего документа.

Удобная систематизация отсканированных файлов и управление ими

Удобство, которое приносит PDF Scanner, также отражается в возможности упорядочивать ранее отсканированные файлы и управлять ими. В частности, пользователи будут иметь доступ к системе папок и подпапок приложения, чтобы быстро находить нужные им типы документов. Эта функция упрощает поиск и доступ к вашим документам, когда они вам нужны. Более того, типы документов после сканирования будут отображаться с полной информацией на экране, включая дату, название документа и прочее.

Поддержка сканирования нескольких копий в один документ

Это функция, которая нравится многим людям при использовании этого приложения. По сути, PDF Scanner поддерживает создание многостраничных PDF-файлов, что позволяет пользователям объединять несколько сканированных изображений в один документ. Кроме того, функция приложения OCR (оптическое распознавание символов) извлекает текст из отсканированных изображений, что упрощает поиск, редактирование или обмен контентом. Кроме того, вы также можете использовать конвертер изображений в PDF для большего удобства при сканировании документов.

PDF Scanner — интуитивно понятный и удобный интерфейс

При запуске PDF Scanner пользователи увидят главный экран со списком ранее отсканированных документов вместе с заметными значками внизу. Это дает вам быстрый доступ к сканированию для завершения сканирования документа. В то же время приложение также предлагает несколько настроек и параметров настройки. К ним относятся настройка различных размеров PDF, настройка качества изображения, а также включение или отключение таких функций, как OCR. В целом работа с этим приложением относительно проста благодаря встроенному интуитивно понятному интерфейсу.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PDF Scanner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*