Нарисуй Свою Игру

Нарисуй Свою Игру 4.2.532
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Zero-One
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.2.532 (MOD)
Размер: ~ 65 MB
Версия: 4.2.532

Как следует из названия, Нарисуй свою игру / Draw Your Game поможет вам создавать рисованные игры и исследовать собственные приключения. Вы можете делать наброски новых дизайнов или использовать идеи своих предшественников для создания самых интересных игр.

На нашем веб-сайте вы также можете найти другие интересные игры, такие как CN: Учимся рисовать или Рисуем Мультфильмы 2.

Нарисуй свою игру / Draw Your Game — создавайте и пробуйте свои собственные игры

Как известно, создать мобильную видеоигру совсем не просто. Вы должны иметь навыки в области дизайна, программирования, разработки звука и многого другого. Но теперь с появлением Draw Your Game мечта о создании собственной видеоигры станет проще, чем когда-либо.

Соответственно, вам нужно всего лишь набросать все на бумаге, далее это приложение автоматически воплотит ваши идеи в жизнь. Это действительно очень крутая идея разработки игр от издателя Zero-One. Она полностью отличается от предыдущих игр на рынке мобильных игр.

Создайте свою собственную игру

Способ создания игры в Draw Your Game довольно прост. Вам просто не нужно иметь слишком много знаний о производстве игр. Вот несколько шагов, которые необходимо предпринять для создания игры:

  • Во-первых, вы начнете рисовать свою собственную игру с одного листа бумаги. Затем используйте черную, синюю, зеленую и красную ручки, чтобы изобразить детали, которые появляются в игре.
  • После завершения рисования разрешите Draw Your Game получить доступ к камере устройства, чтобы сделать снимок рисунка.
  • Подождите несколько коротких секунд, и вы увидите, как ваш рисунок мгновенно превратится в отличную игру.
  • Наконец, вы можете войти в свою игру и изучить симпатичного персонажа.

Кроме того, вы также можете поделиться своими игровыми чертежами с другими игроками по всему миру. Конечно, ваша игра должна соответствовать требованиям системы цензуры, прежде чем она станет широко доступной в Draw Your Game.

Нарисуй свою игру / Draw Your Game — создавайте и пробуйте свои собственные игры

Правила цвета надо знать

Конечно, Draw Your Game также имеет некоторые правила цвета, которые помогают создавать игры в соответствии с потребностями игрока. Креативность в этой игре не имеет границ, вы можете создавать игры по любому содержанию. Во-первых, вам нужно соблюдать правила цвета, чтобы система в игре могла воплотить идею в жизнь.

Например, черный представляет объекты, которые зафиксированы, не могут быть перемещены или деформированы. Используйте зеленый цвет, если вы хотите создать объект, который может оказать на них сильное влияние, а красный представляет детали, которые могут напрямую повлиять на безопасность главного героя. В целом, цветопередача важна для создания максимально последовательной игры.

Исследуйте собственные приключения

После завершения процесса создания игры игроки начнут исследовать свои собственные игры с помощью персонажа. Вы, в свою очередь, будете преодолевать типы местности, которые вы создали ранее, с помощью простой системы виртуальных кнопок. Действия будут описываться с помощью значков со стрелками, вам просто нужно прикасаться к ним на экране, чтобы помочь персонажу двигаться. Конечно, в процессе игры вы заметите недостатки в своей игре. Здесь вы можете пересмотреть рисунок, чтобы в следующий раз получить лучший опыт. Поверьте мне, на разработку зрелой игры уходит много времени, и ваша игра не исключение.

Нарисуй свою игру / Draw Your Game - приключение через сотни доступных уровней

Нарисуй свою игру / Draw Your Game — приключение через сотни доступных уровней

Если вы не совсем готовы разработать собственную игру, вы можете начать с экспериментов с идеями других игроков. Команда дизайнеров Draw Your Game предлагает вам сотни уровней сложности с возрастающей сложностью. Вы, в свою очередь, будете преодолевать трудности и открывать новый контент по мере прохождения. Кроме того, есть два типа уровней, на которые стоит обратить внимание при прохождении игры. Это побег и уничтожение. Каждый уровень будет иметь относительно разные способы работы, вам следует внимательно изучить их, чтобы получить наилучшие впечатления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Нарисуй Свою Игру на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*