Charlotte’s Table

Charlotte’s Table 1.00.91
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Netmarble
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Charlotte’s Table — увлекательная игра в жанре «три в ряд» на тему еды. Здесь у игроков будет возможность создать ресторан своей мечты и приготовить привлекательные блюда для клиентов. Все будет сделано шаг за шагом, чтобы игроки могли почувствовать развитие ресторана через различные активности.

Вы также можете легко найти другие интересные игры в жанре «три в ряд» на нашем сайте, такие как Cooking Live или Idle Restaurant Tycoon.

Charlotte’s Table – создайте свой собственный ресторан в жанре «три в ряд»

Вы когда-нибудь хотели создать ресторан мечты и обслуживать клиентов вкусной едой? Присоединяясь к Charlotte’s Table, игроки смогут удовлетворить свою страсть к развитию и управлению рестораном в реальной жизни. Вы будете полностью контролировать свой ресторан с помощью различных мероприятий.

Например, вам предстоит заняться сервировкой стола, приготовлением пищи, украшением интерьера и прочим. В то же время издатель Netmarble также добавил элемент match-3, чтобы сделать все проще, чем когда-либо. В этой игре вас ждет множество сладких десертов и закусок.

Изучите ресторанный бизнес

Как уже упоминалось, Charlotte’s Table поможет игрокам лучше понять бизнес-процесс ресторана с помощью ряда различных действий. В игре у детей будет возможность управлять рестораном, свободно выбирать рецепт и готовить еду для обслуживания посетителей. От этапа приготовления до украшения блюд — все полностью отображается на экране, чтобы игроки могли ощутить всю живость происходящего.

Конечно, в этой игре вам не придется выполнять такие действия, как нарезка, выпечка, жарка или смешивание. Просто решите головоломки «3 в ряд», и блюда будут созданы немедленно. Кроме того, вы также можете получить доступ к другим действиям, таким как украшение ресторанов и настройка костюмов для главного героя, как вам нравится.

Charlotte's Table – создайте свой собственный ресторан в жанре «три в ряд»

Решайте увлекательные головоломки «три в ряд»

Как и в обычных играх-головоломках «три в ряд», игроки будут комбинировать значки кулинарных ингредиентов на экране, чтобы создавать вкусные блюда. В частности, требования к обработке, а также сбор ингредиентов для приготовления пищи полностью отобразятся на экране. Вам нужно собрать правильные материалы, чтобы выполнить задание на каждом уровне. Конечно, сложность каждого уровня будет значительно возрастать. Это время, когда вы должны использовать доступные бонусы, чтобы немедленно решить проблему.

Готовьте и украшайте вкусные блюда

Стать талантливым шеф-поваром в Charlotte’s Table относительно просто, поскольку игрокам нужно всего лишь пройти обычные уровни «три в ряд». Процесс обработки будет отображаться прямо на экране и изменится, когда вы успешно соедините любые символы. После процесса приготовления вы начнете украшать вкусные блюда по своему вкусу. На экране появятся два-три варианта украшения, и вы выберете наиболее подходящий. Ваш гарнир будет нанесен сразу на блюдо.

Украсьте свой ресторан по-своему

Преодоление сложных испытаний в Charlotte’s Table поможет вам собрать множество бонусов. Эти деньги помогут вам купить подходящую мебель для вашего ресторана, чтобы он выделялся. Каждая зона должна иметь свое украшение, чтобы удовлетворить каждого посетителя, приходящего сюда. Независимо от того, хотите ли вы украсить ресторан в роскошном или уютном стиле, типы мебели, доступные в игре, легко встретятся.

Откройте для себя увлекательные истории в игре Charlotte's Table

Настройте внешний вид Шарлотты

Кроме того, Charlotte’s Table также позволяет игрокам менять внешний вид главного героя с помощью множества доступных предметов. Поверьте мне, владелец ресторана с впечатляющим чувством моды вызовет у клиентов еще большее волнение, когда они отправятся в ресторан, чтобы насладиться вкусными блюдами. Кастомизация костюмов в игре достаточно разнообразна. Вам достаточно коснуться любого значка на экране, чтобы увидеть изменение главного героя. Постоянно меняя свое чувство стиля, вы не будете скучать во время игры.

Откройте для себя увлекательные истории в игре Charlotte’s Table

Charlotte’s Table — это не только казуальная игра-головоломка «три в ряд», но и богатая интересным контентом. По ходу игры тайны будут постепенно раскрываться, и вы откроете для себя историю, которая происходила в прошлом главного героя. Все содержание рассказа заставит вас удивиться. Является ли несчастливое прошлое главной причиной, по которой Шарлотта полна решимости открыть собственный ресторан?

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Charlotte’s Table на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*