Roundguard

Roundguard 2.0.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
Wonderbelly Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.3 (MOD)
Размер: ~ 113 MB
Версия: 2.0.3

Roundguard — очень необычная и интересная игра, сочетающая в себе черты рогалика и пинбола. Здесь вас ждет огромное количество разнообразных уровней, полноценный сюжет и многое другое. События игры происходят в Весеннем замке. Его правитель долгое время собирал сокровища и золото. Однако так происходило ровно до тех пор, пока кто-то не украл золото из казны. Теперь королю нужно вернуть его во что бы то ни стало, и вы сделаете именно это. Однако не думайте, что это будет обычное ролевое приключение. Здесь ситуация гораздо круче, ведь вам придется не бродить по подземельям, а буквально прыгать на головы врагов, проходя многочисленные уровни подземелий.

Roundguard — уникальное сочетание жанров

Суть игры сводится к правилам пинбола. Вы будете использовать специальную катапульту для запуска с верхнего уровня локации главного героя. Далее вам предстоит контролировать траекторию его падения таким образом, чтобы он добрался до прохода на следующий уровень целым и невредимым. Вам предстоит собирать различные предметы, золото, бонусы и многое другое по пути, во время прыжков.

Кроме того, вам также необходимо уничтожать монстров, перепрыгивая через их головы. Не каждый из них будет готов распрощаться с золотом после того, как вы впервые наткнулись на него. Некоторым из них придется прыгать на голове несколько раз.

Roundguard - уникальное сочетание жанров

Выбери своего героя

Самое интересное, что здесь тоже можно играть за разных героев. В вашем распоряжении будет и обычный воин, и разбойница, и даже волшебница. Каждый персонаж по-своему уникален, и каждый предлагает на выбор множество различных навыков, умений, умений и предметов. По мере прохождения уровней, собирая золото и все эти предметы, вы также можете улучшаться, открывая более мощные навыки или предметы.

Уровни будут становиться все сложнее и сложнее с каждым разом. Если в самом начале можно обойтись всего парой прыжков, то через десяток уровней вас будут ждать этажи с шипами, движущиеся и мешающиеся платформы, гоблины и скелеты и многое-многое другое. В общем, будет интересно. Проходите многочисленные уровни, убивайте монстров и нежить, собирайте золото и сокровища и выживайте.

Ежедневные испытания в игре Roundguard

Ежедневные испытания в игре Roundguard

Ежедневные испытания — самая интересная часть Roundguard, поскольку они не являются типичными «Уничтожить 8 монстров» или «Собрать 10 монет». Каждую задачу можно изменить, поэтому они будут уникальными. Это может быть эффект невесомости, пройти уровень за 2 хода или умереть. Соберите золотые кусочки пазла. Если вы соберете его, то сможете получить новую реликвию.

В игре также есть четыре реликвии, которые игроки могут разблокировать после достижения определенного количества очков. То есть каждый раунд должен быть совершенен по-своему. Есть также ключи для создания конкретных уровней. Это хорошо для тех, у кого есть друзья, играющие в Roundguard. Вы думаете, что прошли один из самых трудных раундов в истории человечества. Поделитесь с друзьями и пусть они тоже попробуют. Просто посмотрите, смогут ли они сделать лучше.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Roundguard на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*