Booster Up!

Booster Up! 1.0.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 191.24 MB
Версия: 1.0.2

Запустите свою ракету в космос и отследите ее расстояние в Booster Up! Запишите пройденное расстояние и соревнуйтесь с самим собой, чтобы побить свой лучший рекорд при каждом запуске. Покупайте новые детали и комбинируйте их, добивайтесь лучших результатов за счет улучшения ракет. Ускорители могут помочь вам достичь невероятных высот и скоростей, но они также могут изменить направление вашей ракеты. Не забудьте использовать их с умом, чтобы достичь своих целей и достичь своих целей. Приготовьтесь отправиться в невероятное путешествие, полное открытий и приключений, запуская свою ракету в неизвестность.

Booster Up — улучшите свою ракету

Приготовьтесь к эпическому путешествию по галактике в этой захватывающей игре! Начните с простой ракеты, которую вы можете улучшить, комбинируя различные части. Как только ваши обновления будут завершены, пришло время запустить свою ракету в бескрайние просторы космоса и отправиться в приключение, чтобы исследовать мириады планет, которые ждут вас.

Путешествуя по космосу, обязательно направляйте свою ракету к специальным ящикам, в которых есть ящики. Летайте в разных направлениях, чтобы заработать ценные награды. Однако следите за препятствиями и проблемами, которые могут помешать вашему прогрессу! Следите за звездами, которые вы можете собирать, чтобы улучшить характеристики вашей ракеты. К ним относятся теплозащита, топливная экономичность и даже мощность бустера. Эти улучшения позволят вам летать дальше и глубже погружаться в тайны космоса.

Booster Up - улучшите свою ракету

Используйте все свои навыки и ресурсы, чтобы преодолеть эти препятствия и раскрыть секреты каждого мира. Приготовьтесь взлететь и исследовать самые дальние уголки Вселенной в этом захватывающем межгалактическом приключении!

Путешествуй и зарабатывай

Отправляйтесь в захватывающую космическую одиссею, погружаясь все глубже и глубже в космос! Каждое путешествие будет приносить ценные награды, которые помогут вам разблокировать новые ракеты и посетить множество экзотических планет. По пути вы обнаружите VIP-ложи. Они содержат специальные бустеры, которые могут дать вам больше силы во время вашего приключения. Стратегическая навигация к этим коробкам в Booster Up окажется мудрым шагом, когда вы продвигаетесь дальше в неизвестность.

Каждая планета, с которой вы столкнетесь, принесет уникальный набор проблем и препятствий, которые вам нужно будет преодолеть. Однако справляйтесь со всем, что встретится вам на пути, с помощью вашей надежной модернизированной ракеты и модулей. Прорывайтесь через поля астероидов или маневрируйте по коварной местности, поскольку ваша ракета обладает мощностью и маневренностью, чтобы пройти через все это.

Особенности мода игры Booster Up!

Тратьте заработанные средства с умом

Зарабатывайте больше денег и опыта, чтобы разблокировать продвинутые модули. Погружайтесь все глубже в самые дальние уголки космоса с каждым обновлением и открывайте еще больше захватывающих испытаний и тайн. Ракеты с высоким наддувом могут преодолевать звуковой барьер, а ракеты с большим запасом топлива могут даже исследовать самые дальние уголки космоса. Поэтому выбор кажется безграничным. Станьте на один шаг ближе к тому, чтобы раскрыть истинный потенциал своей ракеты и испытать чудеса последнего рубежа. Приготовьтесь включиться, взлететь и исследовать неизведанные территории космоса в этой захватывающей и увлекательной игре.

Особенности мода игры Booster Up!

  • Неограниченное количество драгоценных камней.
  • Неограниченное количество бриллиантов.
  • Без рекламы.
Метки:
Оцените приложение
2.5
Всего оценок: 02

Скачать Booster Up! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*