Proton VPN

Proton VPN 4.6.12.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Proton AG
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v4.6.12.0
Размер: ~ 37 MB
Версия: 4.6.12.0

Будучи VPN-приложением нового поколения, Proton VPN в первую очередь выполняет свою самую важную роль, помогая пользователям получить доступ к каждому сайту. Независимо от того, заблокированы ли они сайтами или заблокированы вашим собственным брандмауэром, вы можете получить доступ с неограниченной высокой скоростью.

Герой нашего обзора владеет более чем 1400 высокоскоростных серверов, разбросанных более чем в 60 странах мира, поэтому он может создать любой виртуальный IP-адрес, помогая вам создать новую виртуальную геолокацию оттуда. столкнетесь с самыми передовыми брандмауэрами и даже с самыми умными географическими барьерами от сайтов (таких, как социальные сети, веб-сайты с фильмами, музыкальные веб-сайты, аудиокниги…).

Обладая неограниченным доступом, Proton VPN также поддерживает очистку устройства, очищает ненужную информацию для доступа в Интернет, блокирует все формы появляющейся рекламы и предотвращает вторжение вредоносных программ, в полной мере использует возможности аппаратного обеспечения устройства, что в совокупности известно как технология VPN Accelerator. Таким образом, Proton VPN может увеличить скорость доступа в интернет до 400% по сравнению с обычной. С неограниченным бесплатным доступом и безумными скоростями Proton VPN — это приложение, которое вам нужно, если вы заинтересованы в этом мощном элементе.

Proton VPN — абсолютная безопасность и конфиденциальность

Приходя к VPN-сервису Proton VPN, что более важно, даже больше, чем факторы, упомянутые выше, вы получите абсолютную безопасность и конфиденциальность от приложения. Известно, что Proton VPN был разработан специалистами из команды, создавшей Proton Mail. Это почтовое приложение считается лучшим шифрованием в мире. Таким образом, приложение унаследовал опыт шифрования от своего предшественника и стал ведущим VPN-приложением с точки зрения интеллектуального шифрования.

Proton VPN - абсолютная безопасность и конфиденциальность

Каждая деталь, задача и весь процесс использования Proton VPN зашифрованы для вашей конфиденциальности с помощью шифрования AES-256 и 4096 RSA. От истории доступа до адресов веб-сайтов, информации об устройствах, преобразования и загрузки файлов с посещенных веб-сайтов, доступа в Интернет… все это тщательно защищено. Никакой хакер или программное обеспечение не может взломать и прочитать его, даже команда, которая делает Proton VPN. Это позволяет вам оставаться в безопасности, когда вы работаете в Интернете из любого места и с любым подключением.

Больше преимуществ при использовании премиального тарифного плана VPN

Для пользователей, выбравших премиум-план, это приложение становится еще более полезным. Во-первых, это возможность подключения к высокоскоростному серверу со скоростью до 10 Гбит/с и одновременного подключения к 10 устройствам, что позволяет одновременно выполнять множество задач веб-доступа.

Пользователи могут без ограничений получать доступ и загружать файлы с известных веб-сайтов со сложными брандмауэрами, такими как браузеры, для воспроизведения фильмов, спортивных отчетов в прямом эфире, просмотра видео, прослушивания музыки… Кроме того, пользователи также могут без ограничений обмениваться файлами и отправлять их в онлайн-приложениях для обмена сообщениями или в основных приложениях для социальных сетей. .

Эти расширенные серверы состояний пользователей также поддерживают возможности Secure Core, помогающие защитить пользователей от любых атак со стороны хакеров, вредоносного программного обеспечения или вирусов, распространяющихся в социальных сетях. Proton VPN также ограничивает доступ к небезопасным протоколам и выбирает только проверенные и признанные протоколы, включая OpenVPN, IKEv2 и WireGuard. Вы больше не будете беспокоиться о каких-либо рисках во время доступа в Интернет.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Proton VPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*