Raging Bytes

Raging Bytes 1.1.0g
Жанр:
RPG
Разработчик:
KEMCO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0g (MOD)
Размер: ~ 134 MB
Версия: 1.1.0g

Raging Bytes — одна из самых популярных платных ролевых игр на мобильных платформах на данный момент. Присоединяйтесь к игре, игроки быстро заметят появление многочисленных зомби в городе. Кажется, здесь что-то произошло, но сумеете ли вы пережить угрозу зомби и раскрыть тайну города?

Ознакомьтесь с другими играми, вдохновленными зомби, на нашем сайте, такими как Undead City: Zombie Survivor или Zombie Horde.

Raging Bytes — ролевая игра, о приключении в городе, полном зомби

Приготовьтесь окунуться в мир Raging Bytes, 2D-приключенческой ролевой игры в стиле пиксельной графики с ностальгическим настроением. Продукт, разработанный KEMCO, представляет собой уникальную интерпретацию популярной темы зомби, включающую в себя традиционный пошаговый боевой игровой процесс.

Соответственно, у вас будет возможность глубже изучить сюжет вместо того, чтобы собирать столько же лута по пути, чтобы убивать зомби, как обычно. В настоящее время вы можете купить игру примерно за 240 рублей в Google Play. Или вы также можете скачать его совершенно бесплатно, нажав на ссылку APK под этой статьей.

Исследуйте историю глубже

В этой игре игрок превратится в Бена, он полицейский, который очнулся в больнице после аварии. Очнувшись от комы, он заметил, что город каким-то образом наводнен зомби. Привет, пытаясь понять, что происходит, вы столкнетесь с доктором по имени Барбра, пытаясь выжить на улицах, полных зомби.

Эти двое будут сопровождать друг друга в путешествии, чтобы исследовать этот постапокалиптический город. Сначала вы доберетесь до полицейского участка Бена, где вас ждет еще больше ужасов. В целом, эта игра вдохновлена ​​классическими фильмами о зомби таких легендарных режиссеров, как Ромеро. Таким образом, издательство KEMCO создало захватывающую историю, от которой вы не сможете оторвать глаз от экрана в первый раз.

Raging Bytes — ролевая игра для вас, чтобы отправиться в приключение в городе, полном зомби

Сразитесь с огромной волной зомби

Как уже упоминалось, Raging Bytes больше фокусируется на основной сюжетной линии, чем на сборе добычи и улучшении оружия. Направив персонажа на перемещение в любую локацию, вы будете участвовать в стратегических пошаговых сражениях, чтобы победить полчища зомби. На этом этапе вам нужно использовать свои собственные предметы, способности и атаки, чтобы нанести урон противнику. В целом персонажи будут автоматически сражаться с противником и вам не нужно будет делать слишком много операций.

Соберите элитных членов

Помните, что вам не справиться с волной зомби в городе в одиночку. Поэтому Raging Bytes призывает всех игроков сформировать группу избранных персонажей. Каждый член команды будет играть свою роль во время битвы. Поэтому нужно тщательно изучить сильные и слабые стороны каждого человека, чтобы сделать максимально эффективный выбор. Если вы играли в классические ролевые игры, вы наверняка почувствуете знакомство.

Raging Bytes - 2D-графика в классическом стиле

Собирайте ресурсы по пути

Чтобы помочь вам пережить зомби-апокалипсис, вам нужно будет искать припасы и ресурсы, разбросанные по всему игровому миру. Эти припасы помогут вам в вашем стремлении раскрыть правду о вспышке зомби и, надеюсь, покончить с ней. Пройдя множество этапов, у вас появится возможность столкнуться с более сильными врагами.

В частности, появление чрезвычайно страшных Боссов, которые появляются на каждом этапе. Помните, что победа над боссами даст вам много ценных ресурсов. Кроме того, одним из лучших аспектов Raging Bytes является то, что он полностью свободен от покупок в приложении. В результате игроки могут наслаждаться полной игрой, не чувствуя необходимости тратить дополнительные деньги.

Raging Bytes — 2D-графика в классическом стиле

Одним из наиболее выдающихся аспектов Raging Bytes является ностальгическая 2D-графика с пиксельной графикой, которая дает игрокам ощущение того, что они наслаждаются играми несколько десятилетий назад. Пиксельная графика в игре тщательно проработана, оживляя каждого персонажа, врага и окружающую среду. Цветовая палитра игры тщательно подобрана, чтобы воссоздать атмосферу классических фильмов о зомби с использованием темных и мрачных тонов. Благодаря этому вы, игроки, быстро почувствуете хаотичную атмосферу города, полного зомби.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Raging Bytes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*