Pokemon Rumble Rush

Pokemon Rumble Rush 1.3.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
The Pokemon Company
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3.3
Размер: ~ 48 MB
Версия: 1.3.3

Pokemon Rumble Rush — мобильная игра в жанре экшн во вселенной Pokemon. Игрок берет на себя роль исследователя, который путешествует по островам, чтобы набрать к себе в команду новых покемонов.

Механика игры Pokemon Rumble Rush

Во время их приключений с Pokemon Rumble Rush игроки управляют своими покемонами, исследуя последовательные острова. Мир игры динамичен. Каждые две недели меняется количество мест, которые можно посетить, и база существ, с которыми они сталкиваются. У каждого острова есть своя карта, с помощью которой вы можете искать обитаемых существ.

Механика игры Pokemon Rumble Rush

Самым важным аспектом игры в Pokemon Rumble Rush является борьба. Как только вы нашли своего противника, вы должны противостоять ему в бою. Механика столкновения интуитивно понятна и основана только на атаке. В игре также есть более сильные враги, с которыми можно бороться в режиме Super Boss Rush. Победа награждаются призами, такими как новые играбельные покемоны и виртуальная валюта.

Развитие покемонов также является важным аспектом игры. Одним из призов за победу является руда. Благодаря этому можно создавать снаряжение, которым мы оснащаем наших существ. Это повышает их эффективность в бою. Улучшение руды обеспечивает доступ к более современному оборудованию.

Технические особенности игры

Pokemon Rumble Rush предлагает простую трехмерную графику в мультяшном стиле. Разработчики неплохо поработали над оптимизацией игры, так что она будет загружаться на не самых мощных устройствах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pokemon Rumble Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*