Cubasis 3

Cubasis 3 3.5.2
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Steinberg Media Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.5.2
Размер: ~ 1000 MB
Версия: 3.5.2

Если вам нужно отредактировать, вырезать, микшировать, соединить или выполнить любую другую форму постобработки ваших музыкальных файлов, используйте инструмент Cubasis 3. Для тех, кто нуждается в редактировании аудио, это может рассматриваться как эффективная правая рука, помогающая выполнять все задачи, от простых до сложных, с форматами аудиофайлов.

Что такое Cubasis 3?

Короче говоря, Cubasis 3 — это приложение, которое помогает вам редактировать, обрезать, объединять, настраивать громкость и микшировать аудиофайлы вместе, чтобы создать удовлетворительный законченный аудиофайл. Приложение используется во многих различных случаях, таких как дублирование музыки, настройка фоновой музыки для видео, комбинирование музыки для слайд-шоу, микширование ваших собственных файлов пения и т. д. Есть бесчисленное множество случаев, когда вам понадобится это приложение.

Создание музыкальных файлов еще никогда не было таким простым и увлекательным

Просто вам достаточно установить Cubasis 3 на свое устройство, вы сможете моментально воплотить все свои звуковые и музыкальные идеи в реальность. Примечательно, что готовый продукт представляет собой не новичок, а профессиональный стандарт, начиная с качества звука, детализированного качества звука и редкой плавности. И все может произойти в одно мгновение благодаря быстрой и простой настройке прямо на вашем мобильном телефоне, планшете или Chromebook.

Неограниченная коррекция звука

Нужно знать, что Cubasis 3 — это современный 32-битный стандартный звуковой движок с плавающей запятой. Благодаря этой передовой технологии редактирования аудио вы можете редактировать неограниченное количество аудио- и MIDI-файлов, чтобы реализовать все свои личные идеи.

Если вы все еще боитесь, что качество звука готового продукта не соответствует стандарту, вы можете быть уверены, потому что Cubasis 3 соответствует стандарту разрешения аудиовхода/выхода, достигающему 24 бит/48 кГц. Это довольно высокий стандарт для современных аудиофайлов, достаточный для вывода больших внешних динамиков.

Что такое Cubasis 3?

Для еще более детальной коррекции звука, помимо двух упомянутых выше современных технологий, в Cubasis 3 также предусмотрена возможность растягивания аудиофайлов без изменения детального качества звука внутри. Пользователи также могут свободно изменять высоту тона в режиме реального времени, чтобы удовлетворить свои различные звуковые цели.

Таким образом, возможность редактировать звук как для ввода, так и для вывода в Cubasis 3 всегда открыта, предлагая большой потенциал для сложных стадий постобработки позже.

Смешивайте музыку, смешивайте звуки, как вам нравится

Cubasis 3 имеет встроенный огромный микшер с виртуальным микрологом и 126 настройками, разработанными с нуля. Наиболее известным из них является инструмент MiniSampler, который помогает создавать собственные звуки. В нем более 20 продвинутых инструментов для создания звука, просто смешайте их между собой и у вас получится экзотический сведенный звук.

Далее идет микшер MicroSonic, который также имеет встроенные звуки 120 виртуальных инструментов, от самых популярных до редких, таких как фортепиано, орган, барабан, труба, флейта, струнный инструмент, пипа, скрипка, гитара и т.д.

В коллекции приложения также имеет более 550 звуковых циклов, помогая вам обрабатывать все перерывы и разрывы аудиофайлов и превращать эти точки повторения во впечатляющие моменты в слушателе.

Смешайте все звуки, исходящие от этих двух микшеров, вместе с широким набором тембров студийного уровня и 17 инструментов эффектов, и вы мгновенно получите свои музыкальные файлы, аудиофайлы в ритме, плавные и плавные, как хотелось бы.

Высокоэффективные плагины

Утилита также имеет уникальные наборы плагинов. Пакет Like Master Strip содержит уникальные звуковые эффекты, которые помогут вам редактировать аудиофайлы за считанные секунды. Или в качестве плагина эффектов SpinFX действует как профессиональный ди-джей, автоматически микшируя и соединяя треки на основе эффектов сращивания и добавляя мастерские переходы.

С какими аудиофайлами совместим Cubasis 3?

С этими плагинами все происходит автоматически, вы просто выбираете касанием и ждете готовый продукт, не тратя слишком много творчества на доступный аудиофайл.

С какими аудиофайлами совместим Cubasis 3?

Как было сказано выше, Cubasis 3 также является впечатляющим аудиоредактором благодаря широкой совместимости. Прежде всего, с MIDI-файлами Cubasis 3 имеет возможность настроить звук для любого MIDI-файла, включая все вышеперечисленные операции. Аудиофайлы после редактирования можно экспортировать во множество различных аудиоформатов в соответствии с платформой воспроизведения.

Приложение также поддерживает протоколы Mackie Control (MCU), MIDI Learn, MIDI CC и HUI. Это все довольно популярные сегодня звуковые стандарты помимо MIDI.

При использовании Cubasis 3 вы можете использовать его с множеством различных аппаратных средств и устройств, просто нужно загрузить Cubasis 3. Готовый продукт всегда стабилен, и качество не меняется на разных устройствах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cubasis 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*