Blade Idle

Blade Idle 1.21.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
mobirix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.21.2 (MOD)
Размер: ~ 951 MB
Версия: 1.21.2

Blade Idle — это ролевая игра в жанре бездействия, которая была выпущена совсем недавно. Вы станете рыцарем и отправитесь в бесконечное приключение, чтобы сразиться с сотнями уникальных монстров джунглей. Не нужно сильно манипулировать во время игры, но вам нужно постоянно совершенствоваться, чтобы увеличивать силу персонажа, готового ко всем все более ожесточенным битвам.

Blade Idle — ролевая игра в двухмерном фэнтезийном мире

Вы ищете игру в жанре казуального экшена? Blade Idle — интересный вариант, который можно попробовать прямо сейчас на мобильных устройствах. Игра принесет бесконечные приключения в фантастическом мире и сотни битв, которые нужно развязать. Играйте за женщину-рыцаря и носите свой меч повсюду. Сражайтесь, повышайте уровень и раскрывайте десятки захватывающих историй и сотни изобретательных врагов. В эту игру очень легко играть, не требуется много операций. Действие происходит на вертикальном экране, поэтому в нее легко можно играть одной рукой.

Однако привлекательность этой игры заключается в стратегии и привлекательной графике. Геймерам придется постоянно обновляться, чтобы повышать уровень, но как это сделать, зависит от каждого человека. Кроме того, в игре также есть сотни видов оружия, снаряжения и предметов для сбора. Чем дольше вы играете, чем больше предметов, тем больше наград. Игровой контекст также становится все более разнообразным, врагов становится все больше. Благодаря этому вы можете играть вечно, не взрослея, чем больше вы играете, тем веселее.

Стать рыцарем неохотно

Игра открывается интересной кат-сценой, изображающей сюжет Blade Idle. Женщина-травник искала лекарство в лесу, когда ей внезапно угрожали лесные монстры. Она пробежала всю дорогу до глубины леса и вдруг увидела большой меч. Защищаясь, она подняла свой меч и вдруг осознала его огромную силу. С этого момента она официально стала рыцарем, специализирующимся на наказании лесных монстров для защиты других слабых людей. И так начинается ее путешествие, и вы будете с ней.

Blade Idle — ролевая игра в двухмерном фэнтезийном мире

Это путешествие состоит из нескольких последовательных этапов. Геймеры примут участие во множестве сражений. Им не нужно управлять персонажем, потому что она будет атаковать автоматически. Их рыцари будут владеть своими мощными мечами и рубить каждого монстра джунглей на каждом уровне. Убив всех врагов, она перейдет на следующий уровень. Появятся новые враги и снова бросят ей вызов. Просто так геймеры будут наслаждаться одной битвой за другой. Это бесконечное, открытое и свободное путешествие.

Непрерывное обновление на каждом этапе

Задача геймеров в игре — прокачать рыцаря. Именно они определяют боевую стратегию и силу персонажа на каждом этапе. После каждой битвы они будут использовать бонус, чтобы умножить уровень персонажа, увеличивая такие характеристики, как HP, DEF, ATK и другие. Кроме того, каждый раз, когда вы повышаете уровень, персонаж открывает новый навык, который можно показать в матче. Кроме того, есть еще один способ улучшения — добавить экипировку персонажу.

Есть много оружия, снаряжения и предметов, которые разблокируются на каждом этапе Blade Idle. Игроки сами решат, что соединить, чтобы персонаж обладал желаемой силой. Экипировка будет включать доспехи, перчатки, головные уборы, кольца. Они помогают увеличить урон или защиту персонажа. Игроки могут комбинировать множество типов снаряжения, чтобы обеспечить баланс между характеристиками.

Тщательная и яркая 2D-графика в игре Blade Idle

Разблокируйте множество новых скинов и приключений

Помимо системы экипировки, Blade Idle также впечатляет уникальной коллекцией скинов. Это полностью изменит внешний вид персонажей, таких как костюмы динозавров, школьницы, офисные работники и униформа воинов и многое другое. Каждый набор очень креативен и прекрасен, наряду со сменой оружия. Меч остался прежним, но внешне изменился. В зависимости от кожи это может быть палка, гигантское куриное бедро, нож, колбаса.

Тщательная и яркая 2D-графика в игре Blade Idle

Честно говоря, мне очень нравится графика этой игры. Он выполнен в красочном 2D-фоне и имеет тщательно продуманный дизайн, движение и эффекты. Изображение персонажа выглядит одновременно мило и круто, наряду с плавными движениями во время боя. Контекст становится все более разнообразным, враги все более уникальными. Оружие и экипировка также разработаны довольно остро и творчески. Благодаря этому эта игра легко привлекает геймеров с первого взгляда. Красивый внешний вид, яркие эффекты, что может быть лучше?

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Blade Idle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*