Idle Universe

Idle Universe 1.0.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Fansipan Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 110.96 MB
Версия: 1.0.0

Idle Universe переносит игроков в огромную галактику с множеством разных планет. В этой игре вы станете богатым бизнесменом во вселенной благодаря добыче ресурсов на разных планетах. В этой захватывающей игре на холостом ходу вы найдете способ масштабировать свою добычу и покорить вселенную.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими известными казуальными играми на нашем сайте, такими как Stellar Wind Idle или Idle Pocket Planet.

Idle Universe: Offline Miner – игра по добыче ресурсов с планет в галактике

Путешествие по добыче ресурсов, расширению империй и завоеванию вселенной в галактике станет чрезвычайно интересным в Idle Universe: Offline Miner. Это интересная игра-симулятор, разработанная издателем Fansipan Limited. Хотя эта игра была запущена в Google Play совсем недавно, она быстро получила положительные отзывы от игроков.

Основное содержание этой игры вращается вокруг деятельности по добыче ресурсов на планетах в галактике. Ваша горнодобывающая империя будет приносить значительную прибыль, используйте эти деньги, чтобы продолжать расширяться и быстро осваивать галактику по-своему. В частности, в этой игре также применяется механизм бездействия, чтобы сделать ее более подходящей для многих игроков.

Используйте ресурсы в космосе

Как известно, в огромной галактике много разных планет. Это означает, что они могут обеспечить Землю, казалось бы, бесконечным ресурсом, если их правильно использовать. Усвоив вышеперечисленные факторы, вы станете владельцем бизнеса, специализирующегося на освоении ресурсов планет в огромном космосе.

Idle Universe: Offline Miner позволяет игрокам свободно использовать ресурсы различных небесных тел для расширения своей империи. Соответственно, эта игра предлагает широкий спектр планет, астероидов и звезд для добычи, каждая из которых имеет свои собственные ресурсы и преимущества. По мере продвижения вам придется управлять многими другими видами деятельности, такими как добыча полезных ископаемых, модернизация оборудования и автоматизация сбора ресурсов для оптимизации прибыли.

Idle Universe: Offline Miner – игра по добыче ресурсов с планет в галактике

Постоянно повышайте производительность майнинга

Империя добычи ресурсов игрока в Idle Universe: Offline Miner будет постоянно расти благодаря туристам. По сути, туристы значительно улучшат уловы вашего бизнеса, поэтому вам необходимо увеличить количество постоянных туристов. В то же время вы также можете превратить сырье, которое вы только что добыли, в более ценные предметы с помощью доступных ремесленных действий.

Эта игра предлагает игрокам множество уникальных технологий для исследования, тем самым постоянно улучшая производительность майнинга для достижения оптимальной цели прибыли. Кроме того, вам также необходимо модернизировать горнодобывающие планеты, чтобы увеличить производство добываемых руд. Все эти процессы должны обеспечить правильное время для оптимальной скорости разработки.

Знакомый механизм холостого хода

Одной из выдающихся особенностей Idle Universe: Offline Miner является система автономного прогресса. Соответственно, встроенный в игру механизм простоя позволяет игрокам продолжать зарабатывать ресурсы и расширять свою империю даже без входа в систему напрямую. Эта функция гарантирует, что игрокам всегда есть что ожидать, когда они вернутся к своим космическим приключениям. Чем дольше вы проводите в автономном режиме, тем больше вы будете добывать, но убедитесь, что ваше оборудование для майнинга полностью обновлено, если вы хотите получить от него максимальную отдачу.

Чрезвычайно богатый контент в игре Idle Universe

Выполните серию квестов, чтобы получить награды

Помимо обычного бездействия, эта игра также предлагает игрокам серию миссий с различными наградами. Эти задания будут иметь определенные требования, часто меняющиеся, чтобы игрокам не было скучно.

Эти события и задачи могут включать в себя рассчитанные на время соревнования по сбору ресурсов, цели, основанные на открытиях, и многое другое. Вам необходимо выполнить эти задания, если вы хотите получить ценные награды. Кроме того, в игре также есть система достижений, вознаграждающая игроков за достижение определенных целей, чтобы создать более увлекательное ощущение при игре.

Чрезвычайно богатый контент в игре Idle Universe

Idle Universe: Offline Miner предлагает пользователям широкий выбор ежегодного контента и событий. Благодаря этому вам не придется беспокоиться об отсутствии контента для изучения во время игры в течение длительного времени. В частности, эта игра предлагает игрокам 3 разные галактики и 40 планет, которые они могут свободно исследовать. Он поставляется с более чем 100 материалами и 14 разными путешественниками, которые обязательно дополнят ваш общий опыт. В то же время новый контент также постоянно обновляется, чтобы всегда вдохновлять игроков.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Universe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*