Hero Sword

Hero Sword 1.25
Жанр:
RPG
Разработчик:
POOM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.25 (MOD)
Размер: ~ 70.93 MB
Версия: 1.25

Hero Sword — бесплатная ролевая игра для мобильных устройств. Эта игра отправит вас в бесконечную войну, где вы управляете мечом и командой героев против приспешников короля демонов. Просто нажимайте на экран, чтобы сражаться, улучшать, набирать и получать награды.

Hero Sword — бесплатная ролевая игра для мобильных устройств

В то время как компьютерные игры требуют сложных вложений, для мобильных игр предпочтительнее простой стиль. Меч Героя — яркий тому пример. Эта игра вышла не так давно и уже доступна в Google Play и App Store. Вы можете скачать игру бесплатно оттуда или по нашей ссылке ниже.

Роман история

Вы когда-нибудь думали стать мечом? В Hero Sword после поражения от короля демонов воин попадает в измерение, где находится древний меч. Хотя его форма изменилась, он по-прежнему полон решимости победить короля демонов, чтобы защитить мир. Поэтому он собрал героев и повел их на войну в новом измерении.

Неподвижная боевая механика

Эта игра буквально простаивает, как и ваше воображение. Он предлагает ролевые сражения, в которых игрокам просто нужно нажать, чтобы сразиться с врагом. Главный герой — древний меч, который таит в себе потенциал силы. Он начинает свое путешествие с небольших войн со слизнями, за которыми следуют более крупные войны с монстрами подземелий, боссами и повелителями демонов в разных частях мира.

Ваша задача — модернизировать меч, чтобы он стал сильнее. В то же время вам нужно набирать героев со всей вселенной, чтобы поддержать воина меча. У каждого героя есть встроенная автомеханика, то есть вам не нужно ими управлять. На протяжении всего опыта вам нужно обращать внимание на навыки владения мечом. У него есть несколько умений, каждое из которых имеет кнопку в левой части экрана. Комбинируйте кнопки умений, чтобы создавать эффективные боевые комбинации. Просто нажмите, чтобы сделать все.

Hero Sword — бесплатная ролевая игра для мобильных устройств

Соберите группу героев из мультивселенной

Система героев — изюминка Hero Sword. Вместо того, чтобы сосредоточиться на образе конкретного героя, он привлекает персонажей из мультивселенной. Вы встретите таких легендарных личностей, как Бетховен, Да Винчи, Гим Хонгдо, Сократ, Конфуций и многих других. Как вы знаете, они происходят из самых разных культур, от Запада до Востока.

Кроме того, у каждого персонажа будет свой профиль с указанием его истории и навыков. У каждого игрока также есть основные характеристики атрибутов, включая уровень, атаку, здоровье и количество золота, которое они генерируют в бою. На основании этих показателей геймеры будут знать, какие у них есть преимущества и недостатки. Это важно для создания эффективного построения героя.

Обновите все к лучшему

В простой игре, такой как Hero Sword, самое главное — обновиться. Есть много вещей, которые нужно улучшить с уровнем прогресса здесь. В частности, игрокам нужно собирать награды с войны и использовать их для улучшения характеристик меча и героя. Когда объекты достигают определенного уровня, будут разблокированы новые навыки. Он имеет активные и пассивные навыки.

Также, чтобы обновить отряд и обновить стратегию, копите алмазы, чтобы набирать героев. Есть сотни героев из мультивселенной, которых нужно завербовать. Но вам нужно достичь определенного уровня, чтобы иметь доступ ко всем из них. С новым героем у вас будет новый способ победить в битве.

Наслаждайтесь привлекательными эффектами и приемами в игре Hero Sword

Исследуйте бесчисленные квесты

Hero Sword имеет два типичных режима: классический и клановый. Классический режим собирает задания по уровням от простого к сложному. Уровни приводят геймеров к битвам с множеством различных врагов. Таким образом, у них также есть возможность исследовать бесчисленные подземелья и классические локации полей сражений. С другой стороны, режим гильдии позволяет игрокам объединяться с другими игроками. В игре также есть таблица лидеров для оценки уровня каждого игрока.

Наслаждайтесь привлекательными эффектами и приемами в игре Hero Sword

Несмотря на то, что это праздная игра, эта игра не подведет вас. Это приносит сражения с подробными эффектами и привлекательными эффектами. Свет от меча и умения героя действительно впечатляют. Они делают сражения взрывоопасными, чтобы сохранить ваше волнение в долгосрочной перспективе.

Дизайн героя и босса также довольно крут. Поскольку герои происходят из разных вселенных и поколений, вы найдете сочетание свежим и захватывающим.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hero Sword на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*