Ice Scream United: Multiplayer

Ice Scream United: Multiplayer 0.9.5
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Keplerians Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.9.5 (MOD)
Размер: ~ 174.27 MB
Версия: 0.9.5

Ice Scream United: Multiplayer — серия Ice Scream знакома многим любителям ужасов. Выпустившая ее компания Keplerians уже представила семь частей игры. Теперь они решили немного отойти от сюжетных продолжений и сделали онлайн-версию Rod the Ice Cream Man с возможностью играть в многопользовательском режиме. Каждый игрок сможет взять на себя роль одного из детей и попытаться сбежать с фабрики мороженого. Или вы можете перевоплотиться в злодея Рода и не дать детям сбежать.

Ice Scream United: Multiplayer — неожиданное развитие серии знаменитых игр

Игровые серии всегда нуждаются в развитии. У кеплерианцев уже есть две большие вселенные, Монахиня и Мороженое, и они даже пытаются их объединить. Теперь пришло время не только сюжета, но и развития геймплея. Если вы хотите подольше остаться в мире Рода и мороженого, то вам нужна онлайн-игра! Теперь у нас есть такая игра. Механика напоминает Dead by Daylight и подобные проекты.

Интересно, что игроки впервые получат возможность играть за Рода! Теперь каждый может это сделать. В качестве локации доступна обычная фабрика мороженого, откуда дети пытаются сбежать.

Поэтому сериал вступил в новый этап своего развития. В этой игре авторы немного отошли от основной сюжетной линии. Теперь все двери открываются, и у детей появляется возможность сбежать из клеток! Однако путь к свободе не так прост, ведь по фабрике бродит Род.

Побег из плена любой ценой

Основная идея Ice Scream United: Multiplayer заключается в следующем. В матче участвуют пять человек. Четверым случайным образом отводятся роли определенных детей — персонажей игры — и одному предстоит сыграть Рода. Таким образом, по классике, есть две стороны медали: игра за ребенка или за злодея.

Ice Scream United: Multiplayer - неожиданное развитие серии знаменитых игр

В первом случае наша цель — сбежать из фабричных помещений. Для этого откройте дверь гаража. Кнопку вы найдете в центре управления, но беда в том, что она не работает, так как самой кнопки нет. Таким образом, вам придется отправиться на поиски.

Вам также предстоит решать другие квесты во время матча. Соберите определенное количество предметов и отнесите их в гараж, расставив в нужных местах, чтобы получить шанс на побег. Список предметов доступен в верхней части экрана. Помогайте друг другу и действуйте слаженно, не теряя времени! Кроме того, игрок может собирать оружие. Для этого нужно найти три детали и отнести их в кабинет к чертежу. Это поможет спастись от Рода в критической ситуации.

Найдите всех жертв

В случае игры за Рода нельзя дать детям сбежать. Злодей может найти противников и поймать их. Мороженое нужно предварительно взять с собой в специальной коробке. На каждую попытку поймать ребенка тратится один рог. Вам просто нужно подойти к персонажу и нажать на кнопку.

Однако не все так просто в Ice Scream United: Multiplayer — все-таки начнется мини-игра. Вам нужно вовремя нажать на кнопку, чтобы поймать ребенка. Если вы будете достаточно осторожны, мини-игра закончится удачей! При этом необходимо ловить каждого ребенка дважды. После удачной первой поимки Род хлопает в ладоши — пока он это делает, ребенок убегает. После второго раза на месте ребенка остаются только туфли и лужица растаявшего мороженого.

Преимущества и недостатки игры Ice Scream United: Multiplayer

Преимущества и недостатки игры Ice Scream United: Multiplayer

Чтобы победить, Род должен уничтожить всех четверых детей. Итоги матча подводятся в конце матча — они отображаются в формате таблицы с очками. Род получает очки за пойманных и замороженных детей. Есть отдельная кнопка для заморозки, которая быстро перезагружается.

Главный минус игры — реклама. Баннеры появляются в режиме тренировки, в меню, перед началом матча и после его окончания. Реклама длится 30 секунд, но все равно портит впечатление. В остальном проект явно заслуживает внимания.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ice Scream United: Multiplayer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*