Settlement Survival

Settlement Survival 1.0.40
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
X.D. Network
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Settlement Survival — это градостроительная игра в сочетании с привлекательным элементом выживания. В этой игре вам предстоит построить процветающее сообщество в суровых условиях. При этом вам необходимо обеспечивать жизненные потребности горожан в городе, принимая максимально разумные решения в каждый момент.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с другими интересными градостроительными играми, такими как SimCity BuildIt или NewCity.

Settlement Survival — градостроительная игра в экстремальных условиях

На самом деле стихийные бедствия происходят на нашей Земле все чаще и чаще, от чего серьезно страдает жизнь всего человечества. Вы лучше поймете остроту проблемы изменения климата, приняв участие в игре Settlement Survival. Это популярный градостроительный симулятор от издательства XD Network.

В игре вы станете лидером группы счастливчиков, переживших апокалипсис. Главной целью остается построить лучшую жизнь и дружное сообщество, чтобы отреагировать на череду надвигающихся стихийных бедствий.

Обеспечение выживания и процветания сообщества

Основная цель игры — создать успешное поселение, эффективно управляя ресурсами, строя здания и преодолевая различные испытания и события. Это очень похоже на другие игры-симуляторы городского строительства на мобильных платформах. В то же время игроки также должны тщательно взвешивать риски и выгоды каждого решения, чтобы построить процветающее сообщество, бороться с угрозами и преодолевать невзгоды. Конечно, вам потребуется много времени и усилий, чтобы выполнить цель, которую поставила Settlement Survival.

Определить правильный путь развития

В этой игре довольно много путей развития. У каждого игрока будут разные идеи для развития городов и сообществ посредством их решений. Некоторые игроки могут сосредоточиться на сельском хозяйстве и производстве продуктов питания, в то время как другие могут отдавать приоритет обороне или технологическому прогрессу. Это создаст разные стратегии, но при этом обеспечит прогресс разработки в соответствии с требованиями системы.

Какой бы маршрут вы ни выбрали, вам придется выполнять один и тот же набор действий, таких как добыча ресурсов, соединение рек, выкапывание озер и использование различных инструментов для создания среды по своему вкусу. Затем стройте жилье, назначайте лидеров, управляйте преступностью и следите за тем, чтобы рост населения не истощал ресурсы. В целом выбор правильной траектории развития в Settlement Survival очень важен.

Settlement Survival — градостроительная игра в экстремальных условиях

Удовлетворять потребности людей

По мере роста зданий и сообществ игроки будут сталкиваться с множеством проблем развития. Наиболее типичным является неконтролируемый рост населения, что приводит к увеличению потребностей людей. Некоторые в вашем сообществе будут чувствовать себя несчастными, что приведет к ряду проблем. Поэтому вам нужно управлять каждым аспектом нового города, таким как население, экономика, политика и многое другое в этой игре. Убедитесь, что в вашем городе есть специалисты в области сельского хозяйства, бизнеса, медицины и многого другого.

Столкнитесь с бесчисленными проблемами

Как уже упоминалось, Settlement Survival имеет встроенный элемент выживания, поэтому в процессе управления городом вам предстоит столкнуться с множеством проблем. В частности, это вопросы, связанные с природными и техногенными катастрофами. Не волнуйтесь, доступная функция прогнозирования стихийных бедствий поможет вам быть хорошо подготовленными к неблагоприятным ситуациям. Не только остановка на этом, но и появление противостоящих фракций также усугубит ситуацию.В ам нужно придумать умные дипломатические стратегии, чтобы все оставалось под контролем.

Яркая 3D-графика в игре Settlement Survival

Яркая 3D-графика в игре Settlement Survival

Детали в Settlement Survival очень яркие благодаря встроенному формату 3D-графики. Вы сразу почувствуете процветание растущего города благодаря постройкам, описанным в этой игре. Все описано очень похоже на реальность, наряду с яркими цветами, которые заставляют игроков чувствовать себя комфортно во время игры. Кроме того, очень удачно показаны стихийные бедствия и изменения окружающей среды.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Settlement Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*