NewCity

NewCity 1.12.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Raya Game Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.12.4 (MOD)
Размер: ~ 60.8 MB
Версия: 1.12.4

Станьте талантливым мэром в NewCity и управляйте городом по-своему. Это современная инновационная игра-симулятор градостроительства, которая предлагает игрокам много увлекательного контента. Вы должны найти способ помочь своему городу становиться все более и более процветающим и привлекать внимание людей во всем мире.

На нашем сайте вы также можете найти множество других захватывающих игр-симуляторов градостроительства, таких как SimCity BuildIt или Designer City 2.

NewCity – игра-симулятор управления городом

Если вы уже являетесь поклонником таких игр, как Hayday, SimCity или Township, вы быстро привыкнете к тому, что происходит в NewCity. В этой игре игрок имеет полный контроль над городом и отвечает за его развитие своими решениями. Будучи талантливым мэром, вам необходимо спроектировать и создать красивую городскую территорию, поддерживать коммерческую деятельность и устойчиво расширять город.

В то же время издатель Raya Game Publishing также добавил множество привлекательных миссий и наград. Это означает, что вы столкнетесь с бесчисленным количеством интересных ситуаций на протяжении всей игры.

Восстановить процветающий городской район

NewCity рассказывает о восстановлении Нового Метрополиса, когда-то процветающего и свободного города, но разрушенного из-за бесхозяйственности. Игроки берут на себя роль мэра и должны развивать фермы, фабрики и дома, чтобы стимулировать экономику, максимизировать налоговые поступления и расширять город. Развитие туризма также важно, поэтому необходимо строить новые достопримечательности и места для отдыха. Игроки должны решать задачи, связанные с электричеством, производством продуктов питания и общественным удовлетворением. В конечном итоге цель состоит в том, чтобы создать современный индустриальный город.

NewCity – игра-симулятор управления городом

Превратите свой городишка в современный город

По сути, игра позволяет игрокам построить свой собственный город, начав с небольшого городка и превратившись в шумный мегаполис. Как лидер, игрок может управлять городом подходящим образом. Например, они могут отслеживать ежедневные привычки каждого гражданина, строить передовые транспортные системы, парки и школы и балансировать бюджет для поддержания устойчивой экономики.

Кроме того, можно строить небоскребы, чтобы повысить популярность города. И у игроков есть свобода проектировать город в соответствии со своим воображением или ремонтировать существующие здания. Однако игроки также сталкиваются с различными опасностями, такими как нестабильность экономики, стихийные бедствия и эпидемии. В целом, нужно понимать все проблемы, с которыми сталкивается город, и эффективно с ними справляться.

Обратите внимание на потребности людей в городе

Потребности горожан очень важны и требуют внимания в NewCity. Еда и жилье являются первоочередной задачей, поэтому игрок должен выделить землю для сельского хозяйства, чтобы выращивать разные продукты и строить квартиры для проживания людей. Удобство также важно, так как строительство дорог, электричества и водоснабжения повысит популярность город.

В то же время это также способствует привлечению большего числа людей, что приводит к росту населения и росту доходов. Чтобы обеспечить здоровье людей, должны быть построены больницы для выявления проблем со здоровьем и лечения болезней. Наконец, необходимо строить развлекательные заведения, такие как театры, пабы, цирки, музеи и выставки, чтобы привлекать посетителей и радовать горожан.

Впечатляющая 3D-графика в игре NewCity

Доступно более 300 различных конструкций

Как уже упоминалось, игроки выступают в роли мэров своего свободного города и должны стратегически размещать здания, чтобы увеличить доход. Имея в наличии более 300 уникальных строительных конструкций, игроки могут улучшать их, чтобы повысить уровень счастья своих жителей. Тем самым создавая рабочие места и используя заработанные деньги для поддержки расширения города.

Следует помнить, что проектирование и обслуживание городской инфраструктуры связано с управлением домами, небоскребами, фермами, предприятиями, отелями и ресторанами. Горожане быстро реагируют на изменения и дают обратную связь, чтобы все прошло гладко.

Впечатляющая 3D-графика в игре NewCity

Качество графики в NewCity также производит сильное впечатление на любую игровую аудиторию. Во время первого знакомства игроки сразу заметят оживленный город с множеством доступных занятий. Наиболее типичными являются выдающиеся работы, деятельность жителей и окружающая среда. Все они разработаны очень тщательно, чтобы дать игрокам самые аутентичные ощущения при игре. Кроме того, звуковой элемент также способствует созданию живой атмосферы города.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать NewCity на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*