Tiny Fantasy

Tiny Fantasy 0.343
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Minidragon
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.343 (MOD)
Размер: ~ 157.25 MB
Версия: 0.343

Tiny Fantasy — самая популярная приключенческая игра с открытым миром для мобильных устройств на данный момент. Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность отправиться в путешествие по множеству загадочных земель в чрезвычайно большом волшебном мире. Вы будете сопровождать множество других персонажей в борьбе с сильными врагами и странствовать по округе.

Tiny Fantasy — приключенческая игра в стиле Hack & Slash

Tiny Fantasy — известная игра от издателя Minidragon. В настоящее время он превысил 100 000 установок за короткий период времени в Google Play. Кроме того, он получил 4,6 / 5 рейтинговых баллов от большого количества пользователей по всему миру. Поэтому на данный момент это лучший выбор для геймеров, которые любят приключенческие игры на мобильных устройствах.

Что касается общей оценки, то я весьма впечатлен этой игрой с точки зрения качества изображения, эффектов и звука. Все эти элементы тщательно вложены, чтобы обеспечить красивый опыт и привлекательные последовательности действий. Кроме того, он владеет плотно организованным сюжетом, эффективно эксплуатирующим истории в загадочном волшебном мире. Более того, открытый элемент в игровом процессе может подарить вам самые эпические приключения.

Начните свое приключение

Участвуя в Tiny Fantasy, игроки будут участвовать в разных уровнях игры и набираться опыта, чтобы помочь персонажам увеличить свою силу. Приехав сюда, у вас будет возможность полюбоваться красивыми пейзажами природы и классической архитектурой. Итак, что вы будете делать в своем приключении?

Игрокам придется выполнять квесты, чтобы исследовать сюжет игры. Эти миссии вращаются вокруг операций и, что наиболее важно, все еще боевых действий. Вы будете сопровождать других персонажей и участвовать в битвах с монстрами. Победа в этих войнах поможет вам получить материалы, предметы, золотые монеты…

Tiny Fantasy — приключенческая игра в стиле Hack & Slash

Как играть легко понять

На первых уровнях вы обнаружите, что в Tiny Fantasy довольно простой подход, подходящий на данный момент для большинства игроков. Точнее, вам не нужно будет управлять своим персонажем с помощью множества кнопок на экране. Вместо этого все будет делаться с помощью простого, но удивительно эффективного свайпа. Как правило, ваш персонаж будет автоматически атаковать врагов в указанном диапазоне без необходимости отдавать команду. В целом геймплей этой игры очень похож на Archero. То есть игрокам не нужно слишком сильно контролировать персонажа, но при этом обеспечивать оптимальный игровой прогресс.

Открывайте и улучшайте персонажей

При достижении определенного уровня игрок может нанять до 2 уникальных персонажей, Героев и Последователей. Каждый персонаж имеет свои особенности с точки зрения внешности, личности и силы. В то же время у них также есть интересные истории, которые можно открыть для себя. Вы можете разблокировать их по мере повышения уровня и вести их в своем приключении. Компаньоны пригодятся для увлекательных приключений и более сложных сражений.

Следует помнить, что разблокировать персонажей в Tiny Fantasy относительно сложно, а их прокачка требует от игроков много времени. Для любого персонажа в игре процесс апгрейда нужно проводить регулярно, если вы не хотите потерпеть неудачу в противостояниях с врагами. Кроме того, количество врагов после каждого уровня будет значительно увеличиваться, так что вы должны сделать все, пока не стало слишком поздно.

Tiny Fantasy - очень красивая 3D-графика

Tiny Fantasy — очень красивая 3D-графика

Самая выдающаяся особенность Tiny Fantasy заключается в графике, я могу это подтвердить. Персонажи в игре выполнены в мультяшном стиле в сочетании со свежими элементами аниме. Наряду с этим плавные навыки и красивые эффекты производительности.

Кроме того, вы можете слушать глубокие музыкальные мелодии к звукам, которые выходят каждый раз, когда вы сражаетесь. Контекст в игре очень разнообразный и большой, но выполнен в классическом стиле. Все они поддерживают друг друга, чтобы успешно воссоздать красоту волшебного мира в Tiny Fantasy. Так что они мне очень нравятся. А ты? Сообщите нам свое личное мнение, оставив комментарий под этой статьей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tiny Fantasy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*