EPIK

EPIK 3.6.2
Жанр:
Фотография
Разработчик:
SNOW Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.6.2 (MOD)
Размер: ~ 133.51 MB
Версия: 3.6.2

EPIK — это универсальный фоторедактор, который объединяет множество функций, чтобы предоставить пользователям самые впечатляющие возможности редактирования фотографий. Независимо от ваших потребностей в редактировании фотографий, вы можете использовать это приложение для создания желаемых композиций.

Вы также можете обратиться к некоторым другим замечательным приложениям для редактирования фотографий на нашем сайте, таким как PicShot Photo Editor или Фоторедактор.

EPIK — универсальное приложение для редактирования фотографий с выдающимися функциями

Все ваши потребности в редактировании фотографий будут эффективно решены с помощью EPIK. Это любимое многими универсальное приложение для редактирования фотографий от известного издательства SNOW Corporation. Используя это приложение, вы мгновенно станете экспертом в редактировании фотографий, не затрачивая при этом слишком много усилий.

Операции интуитивно отображаются на экране, что позволяет пользователям редактировать с помощью всего нескольких основных операций. Новые инструменты также регулярно обновляются, обещая предоставить вам наиболее оптимальный общий опыт.

Широкий набор полезных инструментов и функций редактирования

При первом использовании EPIK вы наверняка будете ошеломлены количеством инструментов и функций редактирования, встроенных в это приложение. У вас будет доступ к базовым и продвинутым инструментам, таким как обрезка, поворот, регулировка баланса белого, виньетка, искажение, размытие и многое другое.

Кроме того, он имеет выдающиеся инструменты для редактирования портретных фотографий, такие как удаление синяков, уменьшение эффекта красных глаз и отбеливание зубов, которые обещают доставить вам огромное удовольствие. При желании вы также можете обрезать изображение и изменить его размер в соответствии с вашими потребностями с помощью доступного инструмента обрезки. Поверьте, вам понадобится немало времени, чтобы полностью изучить инструменты редактирования фотографий, доступные в этом приложении.

EPIK — универсальное приложение для редактирования фотографий с выдающимися функциями

Богатые фотоэффекты и фильтры

Как уже упоминалось, EPIK предлагает пользователям широкий спектр инструментов и функций для достижения желаемых результатов редактирования фотографий. Среди них нельзя не упомянуть богатые фильтры и доступные фотоэффекты. Это приложение включает в себя базовые настройки, такие как яркость и контрастность, и более художественные эффекты, такие как винтаж, HDR и черно-белое изображение. Кроме того, вы также можете внести некоторые более сложные изменения, такие как кривые, уровни и выборочные настройки цвета, для создания самых четких фотографий.

Избранное средство для создания фотоколлажей

Видно, что создание коллажа — одна из потребностей, которая интересует многих людей при редактировании фотографий. ЭПИК это понимает. Таким образом, это приложение позволяет пользователям объединять несколько фотографий в одну цельную фотографию. В результате вы можете выбирать из множества шаблонов, настраивать размер и расстояние между фотографиями, а также применять различные фоны для создания потрясающих коллажей. Для более продвинутых пользователей это приложение также поддерживает редактирование слоев, что позволяет выполнять более сложное редактирование и лучше контролировать отдельные элементы изображения.

Художественное оформление фото

Помимо инструментов для поддержки создания красивых портретных фотографий, это приложение также включает в себя множество инструментов для оформления фотографий. Как правило, в нем есть новейшие эффекты, наклейки, текст, кисти, временная шкала, рисунок, плашечный цвет и многое другое. Каждый инструмент имеет множество опций с различными выражениями, из которых пользователи могут выбирать. Особенность заключается в том, что новый контент будет регулярно добавляться, чтобы предоставить больше возможностей. Кроме того, это приложение также хорошо работает даже на старых устройствах благодаря его эффективному дизайну и оптимизации, обеспечивающим максимально плавное использование.

EPIK - интуитивно понятный интерфейс

EPIK — интуитивно понятный интерфейс

Как и большинство приложений для редактирования фотографий, EPIK имеет чрезвычайно интуитивно понятный интерфейс. Это помогает пользователям легко ориентироваться и находить универсальные инструменты для редактирования фотографий. Большинство функций встроены в экран и представлены в виде интуитивно понятного текста и значков.

Поэтому, даже если вы новичок, вы сможете быстро ознакомиться и получить доступ к функциям редактирования этого приложения. Его макет также хорошо организован, с панелью инструментов с несколькими категориями и подкатегориями инструментов редактирования. Всего несколькими простыми прикосновениями к экрану вы можете эффективно преобразовать исходные фотографии по своему вкусу.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать EPIK на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*