Cooking Wonder

Cooking Wonder 1.3.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Play Card Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.1 (MOD)
Размер: ~ 154 MB
Версия: 1.3.1

Cooking Wonder — захватывающая и увлекательная кулинарная игра, идеально подходящая для людей, которые увлечены едой и любят проводить время на кухне. Эта фантастическая игра сочетает в себе обучение, вызов и веселье в равной мере. Это не просто игра — это еще и отличный опыт обучения. Во время игры вы будете открывать множество интересных советов и приемов, которые помогут вам стать лучшим поваром. От изучения лучших ингредиентов для различных блюд до раскрытия секретов создания идеальной подачи.

Cooking Wonder — создавайте различные кулинарные шедевры

Еще одна замечательная особенность Cooking Wonder — сезонный элемент. На каждом уровне вам предстоит приготовить блюда, соответствующие времени года, что является увлекательным и захватывающим способом узнать о сезонных ингредиентах и ​​ароматах. Ключом к успеху является уверенность в том, что ваши клиенты довольны приготовленными вами блюдами. Обратите внимание на их предпочтения и приготовьте блюда, которые поразят их вкусовые рецепторы.

Познакомьтесь с новыми друзьями и домашними животными-помощниками

Это не только тяжелая работа и серьезная кулинария – Cooking Wonder также доставляет массу удовольствия! Персонажи очаровательны и причудливы, и они будут развлекать вас своими юмористическими выходками. Домашние помощники на кухне просто очаровательны. Они обязательно вызовут у вас улыбку, когда вы будете проходить каждый уровень. Не будем забывать и о наградах — по мере прохождения игры открывается множество вкусных угощений. От аппетитных десертов до пикантных основных блюд, вы будете пускать слюни, наблюдая за приготовленными вами блюдами.

Cooking Wonder - создавайте блюда по сезонам

Подарите своему шеф-повару идеальный внешний вид

Изменение внешнего вида шеф-повара может стать веселым и захватывающим способом оживить игровой процесс. Вы можете проявить творческий подход с различными прическами, от длинных и струящихся локонов до коротких и дерзких стрижек пикси. Вы также можете поэкспериментировать с различными видами макияжа, такими как смелые цвета помады или драматические оттенки теней для век. Не забывайте о чертах лица! Настройте нос, глаза и рот, чтобы сделать своего шеф-повара действительно уникальным и выделяющимся.

Сделайте своего шеф-повара еще круче в Cooking Wonder, меняя цвета. Вы можете попробовать разные цветовые комбинации и посмотреть, что лучше всего подходит для индивидуальности и стиля героя. Может быть, ярко-розовый цвет волос или темно-фиолетовая помада действительно сделают ее популярной!

Если вы серьезно относитесь к повышению уровня в игре, важно хватать эти бонусы и питомцев всякий раз, когда вы можете. Это даст вам преимущество в выполнении задач и испытаний и поможет вам быстрее прогрессировать. Не забывайте об этих ежедневных наградах! Не забывайте собирать их каждый день, чтобы накопить деньги и драгоценные камни, необходимые для покупки новых нарядов и аксессуаров для вашего шеф-повара.

Изучайте новые рецепты в игре Cooking Wonder

Изучайте новые рецепты в игре Cooking Wonder

В этом проекте вы не только продемонстрируете свои кулинарные способности, но и сможете поучаствовать в увлекательном рассказывании историй, приготовлении сезонных блюд и многом другом. Что самое лучшее? Выберите своего любимого героя и наряд, что даст вам прекрасную возможность продемонстрировать свой стиль и индивидуальность. Если этого недостаточно, у вас даже будет домашний повар! Этот маленький мальчик будет рядом с вами на протяжении всей игры, помогая вам во всех ваших кулинарных потребностях.

Дело не только в приготовлении бури. Вам также необходимо принимать заказы от посетителей и следить за тем, чтобы они покидали ваш ресторан довольными. Чем счастливее будут ваши клиенты, тем больше денег вы заработаете! Не забудьте выполнить все поставленные перед вами задачи. Они могут быть сложными, но, приложив немного усилий и самоотверженности, вы определенно сможете победить их всех.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cooking Wonder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*