Broyalty

Broyalty 1.17.04
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Starkit Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Broyalty — это участие в бесконечных войнах за престолы и власть в Средневековье. Это игра, которая сочетает в себе множество элементов, как правило, строительство базы, бои PvP и PvE, управление ресурсами и многое другое, что вы не должны пропустить.

Broyalty — оборонительная стратегическая игра в стиле Castlevania

Действие Broyalty происходит в Средневековье, когда вы станете талантливым королем с миссией защищать и развивать свое королевство до нового уровня. Конечно, врагов будет появляться очень много, и вам нужно спланировать максимально эффективную защиту или нападение, чтобы преодолеть все трудности.

По сути, эта игра представляет собой комбинацию множества различных элементов из Clash of Clans или Fallout Shelter, которые наверняка принесут вам много интересных впечатлений. В то же время издатель Starkit Studio также предоставляет новый контент, чтобы сделать эту игру более полной.

Построй свой крепкий замок

Прочный замок поможет вам развивать свое королевство быстрее других противников. Замок в Broyalty представляет собой набор из множества комнат с совершенно разными ролями, такими как тронный зал, кухня, сокровищница, хранилище золота, гарнизон, тренировочная комната, гостиная, оборона и многое другое.

Каждая комната поможет вашему замку защищаться или производить какой-то ресурс. Например, тренировочная комната предназначена для повышения боеспособности вооруженных сил, а кухня — это место, где готовят еду для жителей всего королевства. В общем, вам нужно ознакомиться с деталями каждой комнаты, чтобы иметь возможность строить и улучшать их по расписанию. Улучшайте комнаты до максимального уровня, чтобы развивать межкоролевство до новых высот.

Broyalty — оборонительная стратегическая игра в стиле Castlevania

Воспользуйтесь ресурсами жителей

В Broyalty игрокам придется использовать ресурсы жителей, чтобы помочь королевству расти. Люди будут продолжать приходить в ваше королевство до тех пор, пока они чувствуют себя комфортно и в безопасности. Конечно, им нужно было работать, чтобы развитие королевства шло по графику. Ваша задача — назначить работу каждому гражданину в соответствии с его профессией.

Это мог быть повар, плотник, казначей, алхимик или даже военный. При повышении уровня игрок получит больше жителей. Также очень важен звездный уровень каждого жителя. Житель с наивысшим звездным уровнем 4 будет иметь лучшую производительность, чем остальные. Кроме того, мужчина и женщина могут рожать в гостиной замка. Ребенку после рождения потребуется некоторое время, чтобы созреть, прежде чем распределить его по разным комнатам.

Создавайте эффективные стратегии для сражений

Перед каждым боем Броялти позволяет игроку наблюдать за силой противника и силой его армии. Чтобы увеличить свой процент побед, вам следует искать врагов с более низкими боевыми характеристиками, чем у вашей армии, чтобы не тратить ресурсы впустую. Кроме того, игрок также должен регулярно модернизировать армию, а также предоставлять наиболее подходящее оружие для каждого солдата. К ним относятся воины, использующие топоры в качестве оружия, убийцы, использующие ножи, лучники, использующие луки, и многое другое.

Broyalty - эффективное управление ресурсами

Присоединяйтесь к битвам PvP или PvE

Broyalty предоставляет игрокам два варианта сражения: PvP и PvE. В каждом режиме есть свои уникальные задачи, которые требуют от вас максимально использовать свои таланты, чтобы победить. Если вы хотите узнать об основной истории, вам стоит присоединиться к PvE-сражениям. Напротив, сражения PvP более конкурентны, так как вам придется сражаться с другими противниками по всему миру. Как и в Clash of Clans, игроки могут добывать ресурсы и возвращать свое королевство, если они побеждают замок противника.

Broyalty — эффективное управление ресурсами

Как и в других стратегических играх, игрокам придется эффективно управлять своими ресурсами. Соответственно, Broyalty предоставляет множество различных ресурсов, которые требуют от вас тщательной консультации, чтобы использовать их наиболее эффективно. Это может быть золото, еда, мана, изумруды и сундуки. У каждого ресурса будет совершенно другая роль, чтобы помочь вам развить свое королевство до следующего уровня. Например, золото поможет улучшить комнаты в замке или еду, используемую для обеспечения наилучшего состояния жителей, а также систему армии.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Broyalty на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*