Lord of Castles

Lord of Castles 0.8.5
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Ronix Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.8.5 (MOD)
Размер: ~ 242 MB
Версия: 0.8.5

Lord of Castles — это стратегическая игра в режиме ожидания, в которой вы можете принять участие в очень веселых битвах в реальном времени. Создайте свою армию и крепость, улучшайте и отправляйте войска в бой, чтобы победить врага.

Lord of Castles — геймплей обороной стратегии с PvP-сражениями

Привлекательность стратегических игр никогда не остывала, они становились все более уникальными и новыми. Среди новых стратегических игр у нас есть для вас хорошее предложение — Lord of Castles. Это продукт от издательства Ronix Games, принадлежащий знакомому стилю стратегического вратаря с механизмом холостого хода. Ваша задача построить цитадель, армию, апгрейдить и сражаться за территорию. Чем больше войск, тем сильнее, но самое главное — удержать крепость. Стратегический элемент высоко ценится, поэтому, чтобы хорошо играть в игру, вы должны быть опытным стратегом.

Эта игра привлечет геймеров своим уникальным визуальным стилем, ярким фоном и яркой музыкой. Сказав это, это идеальный выбор для игры на телефоне для поклонников игры в жанре Tower Defense.

Создавайте и улучшайте свою армию

Как и в любом другом игроке в жанре Tower Defense, самым важным элементом в Lord of Castles является армия. Игрокам придется строить свои войска на боевых станциях и со временем улучшать их, чтобы увеличить как количество, так и качество войск. Каждая станция будет отображать количество войск сверху и будет увеличиваться при обновлении или уменьшаться при перемещении войск. Игрок может перемещать свою армию со станции на станцию ​​или со своей станции на вражескую базу, чтобы сражаться. Но делать это нужно было тактически, тщательно рассчитывая урон, чтобы получить преимущество на поле боя.

Lord of Castles — геймплей обороны с PvP-сражениями

Строительство и модернизация войск — это долгосрочное дело, происходящее на протяжении каждого PvP-матча. Игроки будут соревноваться с онлайн-игроками и побеждать их с помощью своей стратегии построения армии. Если вы обнаружите, что ваших войск меньше, лучше всего обновиться и избегать сражений. Наоборот, если вы обнаружите, что ваша армия превосходит численностью, то как можно скорее приготовьтесь к вторжению, чтобы захватить базу врага. Любой объект может стать чужим, поэтому ситуация на поле боя действительно непредсказуема. Поэтому вам нужно много практиковаться, чтобы действительно освоить все свои игры.

Используйте специальные способности

Важные объекты в ваших войсках будут включать солдат, боевые станции и крепости. В котором цитадель является самым важным, поэтому каждый геймер должен отдавать приоритет. Крепость будет автоматически атаковать врага при вторжении, пока она не будет захвачена и не станет чьей-то цитаделью. Кроме того, в экстренной ситуации геймеры могут использовать специальные способности, такие как «Огненный шар», «Яд», «Заморозка», «Землетрясение» и многие другие. Каждая способность будет иметь разный эффект: один для увеличения урона, другой для защиты крепости.

Однако эти ресурсы ограничены, и для их восстановления требуется время. Поэтому геймерам необходимо подумать, когда его использовать, чтобы оптимизировать воздействие, которое он оказывает. Оттуда можно перевернуть игру, от проигрыша к выигрышу или наоборот. Если вы выиграете, вы получите полезные награды, такие как предметы и золотые монеты. Они пригодятся для улучшения вашей армии и крепости.

Lord of Castles - яркая винтажная графика

Соревнуйтесь в глобальной таблице лидеров

Lord of Castles будет включать в себя битвы в реальном времени, поэтому игра предназначена для развлечения, но реальная цель — счет. Если вы хотите занять высокие позиции в таблице лидеров, вам нужна четкая стратегия боя. Опыт — ключ к победе, и вы получаете его только после сражений и тренировок. Задача будет становиться все более и более сложной и разнообразной, поскольку все больше и больше игроков присоединяются к игре. Так что конкуренция бесспорна, но она даст геймерам азарт и мотивацию играть усердно.

Lord of Castles — яркая винтажная графика

С точки зрения графики Lord of Castles не слишком отличается от других игр того же жанра. В контексте древних войн игра выполнена в классическом стиле, но с яркими цветами. Картинка довольно симпатичная, боевая эффективность тоже довольно забавная. Кроме того, звук живой, что в значительной степени способствует созданию постоянного вдохновения для геймеров. В частности, игровой контекст очень уникален с множеством различных карт полей сражений, от густых лесов до подземелий, морей, пустынь и многого другого.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Lord of Castles на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*