The House of Da Vinci 3

The House of Da Vinci 3 1.0.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Blue Brain Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 2100 MB
Версия: 1.0.0

Италия эпохи Возрождения будет полностью передана в игре The House of Da Vinci 3. Это впечатляющая игра-головоломка из одноименной серии. Его содержание по-прежнему будет черпать вдохновение из двух предыдущих версий, давая игрокам неповрежденный финал серии.

The House of Da Vinci 3 — очень увлекательная приключенческая игра-головоломка

Финал знаменитой серии игр-головоломок The House of Da Vinci также официально выпущен компанией Blue Brain Games. Содержание игры по-прежнему будет вращаться вокруг истории Джакомо Гая и сопровождать художника Леонардо да Винчи в бесконечном путешествии-головоломке. Вам нужно узнать о заговоре известного художника через привлекательные уровни-головоломки.

Особенность в том, что в этой игре вы также можете путешествовать по космосу, чтобы вернуться в прошлое, тем самым узнавая больше о том, что произошло на самом деле, встречая друзей и врагов. Если вам когда-либо нравилась первая и вторая часть, нет причин, по которым вы должны пропустить появление этой игры. В настоящее время The House of Da Vinci 3 продается в Google Play по цене около 5,99 долларов. Вы также можете скачать и насладиться этой игрой совершенно бесплатно на нашем сайте.

Фон эпохи Возрождения

Эпоха Возрождения в Италии всегда была известна как время, когда существует множество тайн, не раскрытых историками. В The House of Da Vinci 3 игроки снова вернутся в этот период с точки зрения Джакомо. Он известен как ученик и друг знаменитого художника Леонардо да Винчи.

The House of Da Vinci 3 — очень увлекательная приключенческая игра-головоломка

Ваша миссия состоит в том, чтобы исследовать тайны и зашифрованные сообщения эпохи Возрождения. Высшие классы также скрывают много скрытых секретов. Это подходящее время для вас, чтобы продемонстрировать свое мышление, а также свои навыки рассуждения, чтобы решить все доступные головоломки. Приготовьтесь изменить историю в этом единственном в своем роде приключении по пересеченной местности.

Головоломка от первого лица

Как и в предыдущих версиях, The House of Da Vinci 3 предложит игрокам головоломки от первого лица. Это определенно заставит вас почувствовать, что вы превращаетесь в главного героя и напрямую взаимодействуете с объектами на экране. Вас ждет множество механических головоломок разной сложности.

Эта игра предлагает множество новых головоломок с множеством механик, поэтому вы можете найти специальный контент. Более того, количество миссий в игре тоже весьма разнообразно, что видно по запутанным деталям. В некоторых ситуациях вам потребуется целый день, чтобы найти правильное решение и продолжить путь.

Воспользуйтесь преимуществами Oculus Perpetua

В этой игре игроки могут рассчитывать на помощь Oculus Perpetua, которая поможет решить головоломку более эффективно. В частности, этот инструмент может изменить прошлое, воздействуя на нынешнюю среду. Помощь этого инструмента, несомненно, поможет вам найти множество подсказок, доступных на экране. Кроме того, эта игра также предлагает новую интерактивную механику с помощью живописных фонов, полностью нарисованных вручную. Вы также можете управлять действиями главного героя своей интуицией во время игры.

Скриншот The House of Da Vinci 3

Высокая концентрация и способность рассуждать

Ваши рассуждения и логическое мышление должны проявиться в The House of Da Vinci 3, чтобы решить очень сложные интерактивные головоломки. Каждая головоломка будет иметь свое собственное решение, которое требует от игрока постоянно придумывать творческие решения. Иногда вы не можете решить головоломки с личной точки зрения, но вам нужно много взаимодействовать с различными объектами. С чем угодно на экране можно взаимодействовать, просто отсутствие небольшой детали может замедлить ход головоломки. Пожалуйста, сконцентрируйтесь, играя в эту игру, пока не найдете наиболее правильное решение.

Откройте для себя новые места

Вдохновляющие новые локации прекрасной Италии полностью переданы в этой игре. Игроки больше не будут бродить по комнатам с множеством разных предметов. Вместо этого вы можете отправиться на поиски необходимых улик. Механизм воздушного путешествия в игре позволит вам найти много нового во время игры. Древний сеттинг Запада, особенно эпохи Возрождения в этой игре, безусловно, произведут на вас впечатление. Но не слишком увлекайтесь осмотром, вам следует сосредоточиться на процессе головоломки, чтобы выполнить поставленную задачу.

The House of Da Vinci 3 - красивая и детализированная рисованная графика

The House of Da Vinci 3 — красивая и детализированная рисованная графика

Третья часть игры не только улучшена с точки зрения контента или новых механизмов, но и предлагает прекрасное качество графики высокого качества. Все детали, появляющиеся в этой игре, очень тщательно прорисованы в процессе рисования вручную. Это поможет игрокам максимально аутентично все ощутить, участвуя в головоломке. Кроме того, цветовая система в игре по-прежнему вносит мрачные тона, но это полностью соответствует основному контенту, который хочет донести издатель.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The House of Da Vinci 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*