KeepClean

KeepClean 7.3.1
Жанр:
Системные
Разработчик:
APPS INNOVA
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.3.1 (MOD)
Размер: ~ 45.4 MB
Версия: 7.3.1

Подавляющее большинство случаев, когда система переполнена, работает медленно и содержит много данных, по-прежнему связано с отсутствием обслуживания со стороны пользователей. KeepClean поможет в обслуживании устройства, продлив срок службы оборудования и повысив эффективность. Встроенные методы автоматизации позволяют пользователям решать ранее невозможные задачи.

KeepClean — освободите устройство от мусора

Поскольку пользователи продолжают использовать разные приложения и игры, на устройстве будет накапливаться больше мусора или скрытых запущенных приложений или процессов, что значительно замедляет работу системы. Но благодаря функции автоматической очистки пользователи сэкономят время, поскольку им не придется вручную искать элементы, которые KeepClean уже идентифицировал как мусор. Он будет в полной мере использовать ИИ в процессе поиска, а затем классифицировать мусорные файлы, чтобы пользователь мог их удалить, прежде чем обрабатывать те, которые содержат информацию, относящуюся к нескольким задачам.

Настройка устройства для дополнительной производительности

Многие мобильные устройства имеют низкую общую производительность или должны быть разработаны для работы с ресурсоемким программным обеспечением, таким как некоторые популярные игры. Однако функция бустера системы позволяет им работать быстрее и эффективнее, позволяя устройству соответствовать всем минимальным требованиям к производительности. С другой стороны, постоянное использование бустера резко увеличивает потребление батареи и имеет ряд неблагоприятных долгосрочных последствий.

KeepClean - освободите устройство от мусора

Оптимизируйте все для стабильности

Функция оптимизации приложения делает устройство быстрее и легче, прерывая ненужные фоновые процессы, которые пользователи не могут найти вручную. Оптимизация полностью останавливает систему или программное обеспечение, чтобы сосредоточиться на наиболее важных аспектах, и позволяет снижать производительность или оборудование работать с самой низкой эффективностью. Пользователи могут избавиться от неиспользуемых приложений и других данных, накопленных с течением времени, регулярно оптимизируя свои устройства.

Уникальная экономия аккумулятора для долгой работы

Экономия заряда батареи — это обычная функция на многих устройствах, но в этом приложении представлен новый тип экономии заряда батареи. Все было отлажено до совершенства, и пользователи могут с удовольствием увеличить время автономной работы с помощью множества вариантов персонализации. После активации он ограничит активацию многочисленных функций или процессов, работающих в фоновом режиме. Это позволит работать только определенным процессам, поэтому вы все равно сможете получить доступ к системе устройства.

KeepClean — идеальная безопасность и антивирусная защита в интернете

Из-за незащищенного доступа в интернет онлайн-киберпреступность является постоянной проблемой для многих пользователей. Встроенный в KeepClean антивирус защитит пользователей от угроз непосредственно из загруженных файлов и посещаемых ими веб-сайтов. Кроме того, он может выполнять полное сканирование системы или памяти, позволяя пользователям быстро выявлять и удалять любые потенциально опасные компоненты.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 04

Скачать KeepClean на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*