Battery Guru

Battery Guru 1.9.18.1
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Paget96
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.17 (MOD)
Размер: ~ 6.96 MB
Версия: 1.9.17

Battery Guru — это утилита, которая помогает пользователям понять всю информацию, связанную с батарей устройства. Таким образом это приложение помогает поддерживать заряд батареи вашего мобильного устройства на оптимальном уровне и увеличивая срок его службы.

На нашем сайте вы также можете найти и другие приложения для улучшения заряда батареи, таких как AVG Cleaner или Super Fast Charger.

Battery Guru — предоставляет информацию и решения для повышения производительности батареи

Эффективное использование батареи всегда вызывает беспокойство у многих пользователей, особенно в то время, когда мобильные устройства становятся все более популярными. Правильный уход за аккумулятором продлит срок службы вашего устройства и поможет избежать ненужных ситуаций. Battery Guru — одно из тех приложений, которое поможет вам понять все о времени автономной работы и предлагает несколько индивидуальных решений для увеличения времени автономной работы вашего мобильного телефона.

Мы считаем, что, регулярно используя это приложение, вы сведете к минимуму ситуацию с разряженными аккумуляторами, быстрой разрядкой аккумулятора и ежедневным перегревом аккумулятора. В настоящее время вы можете найти это приложение в Google Play для быстрой загрузки и использования. Кроме того, MOD-версия, которую мы предоставляем ниже в этой статье, поможет вам использовать более продвинутые функции приложения совершенно бесплатно.

Срок службы батареи со временем ухудшается

Мы считаем, что любое событие или вещь в повседневной жизни со временем запаздывает. Наиболее типичным является здоровье человека, мы не можем продлить выносливость навсегда, но придет время, когда мы почувствуем себя уже недостаточно сильными. Время автономной работы мобильных устройств одинаковое. В процессе эксплуатации он постепенно деградирует.

Battery Guru — предоставляет информацию и решения для повышения производительности батареи

Вы не можете ожидать, что емкость аккумулятора на вашем устройстве всегда будет такой же полной, как и изначально, поэтому использование методов защиты аккумулятора будет иметь важное значение. Именно здесь Battery Guru поможет вам обеспечить правильное использование батареи, чтобы продлить срок службы батареи. Это приложение работает полностью автоматически. Он будет напоминать вам каждый раз, когда плохая привычка или проблема повреждают батарею. В то же время полное отображение данных, связанных с батареей, поможет вам понять текущую ситуацию с батареей и предложить решения в нужное время.

Просматривайте данные батареи

Как уже упоминалось, Battery Guru предоставляет пользователям полную информацию об аккумуляторе. На экране использования отображается множество параметров, от процента заряда батареи до уровня потребления батареи каждым приложением на устройстве. Эти статистические данные достаточно подробны, чтобы вы могли понять состояние батареи и предложить своевременные решения.

Полезная функция дремоты

Doze — это специально разработанная функция экономии заряда батареи в Battery Guru, которая недоступна ни в одном другом приложении. По сути, основная функция этой функции — ускорить переход вашего устройства в режим ожидания. Это означает меньшее энергопотребление, чем механизм автоматического отключения экрана. Кроме того, оптимизация режима глубокого сна создаст оптимальные параметры для продления срока службы батареи. В результате ваше интеллектуальное мобильное устройство будет потреблять меньше энергии, чем обычно.

Удобный интерфейс в приложении Battery Guru

Знайте состояние зарядки аккумулятора

Зарядка также является процессом, на который пользователи должны обратить внимание, если они хотят оптимизировать использование батареи на своих устройствах. Соответственно, Battery Guru предоставляет много подробной информации, связанной с процессом зарядки аккумулятора, например:

  • Статистика батареи: процент заряда/разряда батареи и конкретное расчетное время.
  • Информация о батареи: включает напряжение батареи, емкость, температуру, историю заряда батареи и многое другое.
  • Блокировка пробуждения и статистика времени глубокого сна/бодрствования.

В общем, вы должны понимать состояние зарядки аккумулятора, чтобы убедиться, что вы правильно зарядили аккумулятор, если вы хотите оптимизировать использование аккумулятора.

Удобный интерфейс в приложении Battery Guru

Одной из основных особенностей Battery Guru является пользовательский интерфейс. Мы подтверждаем, что это одно из самых красивых приложений для экономии заряда батареи, доступных на данный момент. Все функции расположены в правильных местах, а цвета достаточно гармоничны, чтобы пользователи чувствовали себя впечатленными с первого использования. Хотя на экране отображается множество параметров, связанных с батареей, вы не будете чувствовать себя смущенным во время использования.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Battery Guru на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*