BlackBell: Tactical

BlackBell: Tactical 2.101
Жанр:
Экшены
Разработчик:
North Wind Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.101 (MOD)
Размер: ~ 394 MB
Версия: 2.101

BlackBell: Tactical — это игра в традиционном стиле экшн с элементами FPS, которая заставит вас полюбить ее. Давайте узнаем некоторые примечательные моменты, которые эта игра приносит в статье ниже.

BlackBell: Tactical — наслаждайтесь офлайн-битвами FPS на мобильных устройствах

BlackBell Tactical — продукт от издательства North Wind Studios, представленный на игровом рынке в данный момент. Поэтому в эту игру вложены очень тщательно, обещая подарить вам отличные боевые моменты прямо на экране телефона. Видно, что игровой процесс BlackBell Tactical очень похож на другие игры в стиле FPS на игровом рынке. Однако вместо того, чтобы играть онлайн, вы будете наслаждаться бесконечными сражениями FPS даже в автономном режиме.

Классические перестрелки

При участии в играх в стиле FPS вашей задачей непременно будет постараться уничтожить как можно больше противников на карте. BlackBell Tactical такой же, вам придется столкнуться с множеством разных противников на карте, чтобы стать последним выжившим на каждом уровне. Двигайтесь разумно, нанося точные удары, чтобы немедленно лишить противника жизни.

Геймплей BlackBell Tactical немного изменился по сравнению с другими продуктами. Вместо того чтобы сражаться с врагами со всего мира, вы попытаетесь раскрыть сюжет игры, побеждая врагов-машин. Это значительно сократит время каждого матча для каждого боя в этой игре. Если вы когда-либо играли в FPS, вы будете знакомы с геймплеем игры с первого раза.

BlackBell: Tactical — наслаждайтесь офлайн-битвами FPS на мобильных устройствах

Интерфейс управления очень знаком

Как и другие игры того же жанра, BlackBell Tactical обладает относительно интуитивно понятным и знакомым интерфейсом управления, который помогает игрокам быстро получить к нему доступ. Вы можете использовать кнопку виртуального руля, расположенную в левой части экрана, чтобы помочь персонажу легко двигаться так, как вам нравится. Кроме того, игра также предоставляет виртуальные клавиши, соответствующие действию стрельбы прямо на экране, так что вы можете легко сразу же прикончить врага. Кроме того, появление некоторых других функциональных клавиш появится, как только вы достигнете ряда различных областей.

Различные этапы игры

В BlackBell Tactical игроки не просто непрерывно стреляют. Вместо этого вы будете исследовать множество миссий с разными уровнями. Это могут быть снайперские испытания, испытания уровней на время, защита базы и многое другое. Каждый этап в игре будет развиваться в разных формах, чтобы игроки всегда чувствовали волнение, получая удовольствие. В общем, вам нужно накапливать опыт стрельбы на протяжении всей игры, если вы хотите пройти весь уровень.

Обновите пистолет, чтобы стать более мощным

После каждой перестрелки игра также дает игрокам возможность улучшать и улучшать свое драгоценное оружие с помощью множества опций. Здесь вы можете заменить каждый отдельный элемент оружия, такой как тип боеприпасов, магазин, корпус, приклад, отдачу, прицел и даже тепловой датчик, чтобы сделать его мощнее и современнее. Конечно, вы также можете владеть другим оружием в игре с множеством различных характеристик, таких как урон, скорость перезарядки или возможность масштабирования в разных размерах.

Очень красивая графика в игре BlackBell: Tactical

Выбирайте для себя действительно подходящее орудие и начинайте участвовать в ожесточенных сражениях, которые приносит игра прямо сейчас. В целом, система оружия в игре чрезвычайно разнообразна, но относительно знакома игрокам всего мира, такие как пистолеты, ножи, снайперские винтовки, AWM, M16, AK47, безусловно, поможет вам легко найти оружие, которое лучше всего подходит именно вам.

Очень красивая графика в игре BlackBell: Tactical

Хоть и «позднее рождение», но BlackBell Tactical не уступает в плане графики играм того же жанра, представленным на игровом рынке сегодня. В игре используется графический формат нового поколения AAA. Это очень красиво, помогает игрокам легко наблюдать и видеть окружающие пейзажи прямо на экране опыта. Детали в игре также относительно дотошны, что делает их более яркими и реалистичными, чем когда-либо.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BlackBell: Tactical на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*