Rivengard

Rivengard 1.28.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Snowprint Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.28.3 (MOD)
Размер: ~ 130 MB
Версия: 1.28.3

Rivengard — это казуальная игра, предлагающая пошаговые стратегические сражения. Здесь игроки сделают все возможное, чтобы стать талантливыми лидерами. Вам нужно продвигать героев вперед и уничтожать всех врагов, проходить миссии и осваивать войну классов героев.

Вы также можете попробовать некоторые выдающиеся казуальные игры на нашем сайте, такие как Idle Power или Stickman Awakens.

Rivengard — казуальная игра с высокой стратегией и разнообразным контентом

Проверьте свои командирские таланты в невероятных тактических сражениях Ривенгарда. Ваша главная задача в этой игре — стать командиром необычных героев, сражающихся с полчищами злобных монстров. В то же время издатель Snowprint Studios также добавил множество привлекательных элементов, чтобы дать игрокам самые впечатляющие впечатления. В частности, вы можете наслаждаться битвами даже в автономном режиме без подключения к интернету.

Разнообразная система героев

Коллекция героев в Ривенгарде действительно разнообразна и включает в себя множество разных классов персонажей. Это поможет игрокам создать мощную армию, чтобы сражаться по-своему. При этом механизм разблокировки героев относительно типичен. В частности, вам нужно победить их в битвах, если вы хотите призвать того же персонажа в свою команду. У каждого персонажа в игре также будет уникальный боевой механизм и особый навык, который можно использовать только один раз в бою.

Соберите героев и мчитесь навстречу противнику

Перед началом битв вам нужно выбрать героев, которые, по вашему мнению, наиболее подходят для сопровождения во время этой битвы. Как уже упоминалось, в Ривенгарде есть пошаговый боевой геймплей и коллекционные карты. Поэтому вам просто нужно коснуться соответствующих мест на экране, чтобы иметь возможность придумывать эффективные планы битвы.

Помните, что это стратегическая игра, поэтому каждое ваше решение должно быть точным. Если вы совершите слишком много ошибок, враг быстро уничтожит вашу армию. Кроме того, игроки будут получать соответствующее количество денег и предметов после каждого игрового экрана. Сложность также будет увеличиваться со временем, поэтому улучшайте своих героев, если хотите увеличить процент побед.

Rivengard — казуальная игра с высокой стратегией и разнообразным контентом

Усильте героев

Как и в большинстве стратегических игр того же жанра, Rivengard требует от игроков постоянного увеличения силы своих героев. Вы можете использовать деньги, заработанные после каждого уровня, для улучшения характеристик, таких как здоровье, защита, урон и многое другое. При этом большое влияние на их силу оказывает и количество звезд каждого героя. В частности, максимальная сила каждого героя будет отображаться с помощью 5 фиолетовых звезд. Тогда ваш персонаж сможет уничтожить любого врага всего несколькими соответствующими атакующими действиями.

Многому нужно научиться

Присоединившись к Ривенгарду, игроки получат до трех основных задач: исследовать, строить и сражаться с врагом. Каждое испытание перенесет игроков в разные земли. Вам нужно научиться приспосабливаться к каждому типу местности, чтобы помочь своей армии достичь наивысшей боеспособности. Например, более высокая плавающая местность обычно увеличивает урон, наносимый героем.

Или случайно появляются земли, содержащие предметы, которые увеличат урон на 50%. Конечно, особенность боя также является одним из факторов, который вам нужно продвигать в каждой битве. Обратите внимание на количество очков энергии, вам будет предоставлено максимум 80 единиц энергии, которые сохраняются и увеличиваются с каждым уровнем. Вы будете терять 3 очка маны после каждого прохождения. Когда у вас заканчивается мана, вам нужно дождаться ее восстановления или купить ее прямо в магазине.

Яркая графика в игре Rivengard

Яркая графика в игре Rivengard

Rivengard предлагает яркую, яркую графику с интуитивно понятными деталями. Видно, что графика в этой игре не слишком топовая, как в других культовых продуктах, но точно не заставит вас разочароваться. Более того, ракурс сверху поможет вам наблюдать за всей ситуацией на поле боя и в каждый момент делать наиболее разумный выбор. Качество звука также яркое благодаря фоновой музыке и звукам, издаваемым во время сражений.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rivengard на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*