Idle Power

Idle Power 1.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Deuski Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4 (MOD)
Размер: ~ 34.59 MB
Версия: 1.4

Idle Power позволяет игрокам управлять автоматизированной системой с целью получения как можно большего количества энергии. Энергия, которую вы производите, может быть выгодно продана сетям по всему миру. Постепенно все будет становиться современнее и ваша система тоже будет становиться все более полной, наслаждайтесь этой игрой.

Idle Power – станьте ведущим производителем энергии

Idle Power — одна из привлекательных игр в режиме ожидания, выпущенных издателем Deuski Games. Принцип работы этой игры очень прост с интуитивно понятными механизмами управления, но приносит массу удовольствия. Соответственно, вы станете владельцем бизнеса по производству энергии.

С начальных шагов разработки все будет становиться все совершеннее благодаря разблокировке специализированных устройств. Максимизируйте рабочий процесс, чтобы создать бесконечную энергию для всего мира и стать самым богатым человеком на планете.

Производить энергию

Процесс генерирования энергии в игре относительно прост, это может сделать любой, не обладая слишком уж специальными знаниями. В частности, Idle Power позволяет игроку вращать ручку переключения передач, чтобы создать естественный источник энергии. Конечно, количество энергии, вырабатываемой этим ремеслом, довольно низкое и время от времени нуждается в обновлении.

Постепенно процесс выработки энергии будет осуществляться автоматически с помощью специализированного оборудования. И вам нужно принимать эффективные решения по обновлению, чтобы генерировать как можно больше энергии. Видно, что в этой игре вам не нужно будет делать слишком много операций. Просто эффективно обновите доступные элементы на экране, чтобы оптимизировать рабочий процесс.

Idle Power – станьте ведущим производителем энергии

Прибыль от энергетической бизнес-модели

На самом деле источник энергии во Вселенной кажется безграничным, но не так уж много компаний в мире знают, как использовать его наиболее эффективно. В Idle Power игроки могут производить энергию и продавать ее большому количеству потенциальных клиентов. Мировое потребление энергии действительно велико, поэтому вы можете получить большую прибыль от этой бизнес-модели. Это подходящее время для вас, чтобы использовать свои с трудом заработанные деньги, чтобы максимизировать производство энергии.

Стройте и развивайте инфраструктуру

Idle Power позволяет игрокам свободно улучшать специализированное оборудование во время работы. Эти обновления постоянно меняются с каждым конкретным обновлением. Как правило, вы можете использовать энергию и деньги для синтеза батарей. Соответственно, батарея поможет улучшить базовое значение энергии, а стоимость энергии значительно возрастет при успешном синтезе батареи.

Более того, в этой игре также встроен элемент слияния. В частности, игроки могут соединять батареи одного типа для создания новых батарей большей емкости. Чтобы владеть лучшими батареями, вам придется потратить много денег, а также выполнить множество шагов по слиянию на протяжении всей игры. Форма новых батарей также изменится, чтобы игроки могли их быстро отличить.

Минималистская графика в игре Idle Power

Разрушайте неэффективные модели

Иногда вы будете чувствовать себя неэффективно с моделями, которые вы создали раньше. Это наиболее заметно, когда производительность устройств неудовлетворительна, что приводит к очень низкому количеству генерируемой энергии. Это время, когда у вас нет другого выбора, кроме как уничтожить все, чтобы построить новую модель.

Потому что вы не можете продолжать преодолевать недостатки исходной модели путем модернизации. Не волнуйтесь, опыт, который вы получите после каждого сноса, будет намного ценнее. Обучение поможет вам создавать операционные модели, которые становятся все более и более полными во всех отношениях. При этом количество генерируемой энергии будет выше и удачнее исходного.

Минималистская графика в игре Idle Power

Как и большинство других игр в режиме ожидания, Idle Power обладает относительно простым качеством графики. Вы не увидите ярких деталей на экране. Вместо этого важной изюминкой будет информация, связанная с рабочим процессом электрогенератора. Вы можете полагаться на такую ​​информацию, как «Все производство», «Примененные чертежи», «После добавления», «После удаления» и т. д., чтобы принимать соответствующие решения по обновлению. В то же время на экране отображается не слишком много цветов, но все же создается притяжение при восприятии.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Power на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*