Brain Test 3

Brain Test 3 1.66.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Unico Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.65.13 (MOD)
Размер: ~ 121 MB
Версия: 1.65.13

Brain Test 3 — привлекательная игра-головоломка, в которой игрокам придется проявить свой интеллект, преодолев ряд сложных головоломок. В этом возвращении вам нужно правильно ответить на головоломки, чтобы найти драгоценные камни.

Вы также можете обратиться к некоторым не менее привлекательным играм-головоломкам на нашем сайте, таким как Brain Test 2 или Brain Test: Хитрые Головоломки.

Brain Test 3 – игра-головоломка с трогательным сюжетом

Brain Test 3 предлагает игрокам трогательное путешествие-головоломку с персонажем Аликс. Вы будете сопровождать эту героиню в сложных головоломках с квестом, чтобы найти 6 камней силы, чтобы спасти ее отца, находящегося под угрозой исчезновения. Головоломки будут постоянно появляться на экране, вам нужно дать максимально правильные ответы, чтобы получить случайные подарочные коробки. Соответственно, каждый подарок будет иметь прямое влияние на путешествие по поиску 6 камней силы.

Достаточно ли вы сильны, чтобы решить самые сложные головоломки, когда-либо разработанные издателем Unico Studio? Мы считаем, что последняя версия этой популярной серии Brain Test доставит вам немало хлопот.

Разнообразие головоломок для изучения

Brain Test 3 представляет собой комбинацию Brain Test 1: Tricky Puzzles и Brain Test 2: Tricky Stories, которая предлагает игрокам сложные головоломки с множеством различных форм для изучения. Здесь вы будете наблюдать за головоломками от простых к сложным. Это время, когда вам нужно применить свое мышление, чтобы найти наиболее убедительные ответы для победы.

Более того, некоторые вопросы требуют от игроков поставить себя на место главного героя, чтобы найти виновных в этих делах. Конечно, вы должны предоставить подлинные доказательства, если хотите кого-то осудить. Соответственно, головоломки в игре разработаны в самых разных формах, и вы также можете отвечать разными способами. В общем, появление множества головоломок с разными формами обязательно принесет вам новые впечатления.

Brain Test 3 – игра-головоломка с трогательным сюжетом

Улучшена система предложений

Понимая недостатки системы подсказок в предыдущих версиях, издатель обновил систему подсказок в Brain Test 3. Теперь игроки могут разблокировать множество подсказок. и инструкции также помогут вам легко понять цель. Это означает, что вы больше не чувствуете себя подавленными бесполезными инструкциями, как в предыдущих версиях. Вместо этого у вас нет права пропустить уровень. Просто используйте справочную систему, чтобы лучше понять, как развивается головоломка, и действуйте соответственно.

Более 100 уровней для прохождения

На сегодняшний день в Brain Test 3 есть более 100 различных уровней, которые игроки могут свободно исследовать и покорять. Соответственно, сложность каждой головоломки также будет увеличиваться, чтобы дать игрокам больше задач. Постоянно будут появляться новые типы вопросов, и вы сможете смотреть на проблемы с разных сторон и направлений, если хотите получить максимально точный ответ. В целом, контент в игре также будет увеличиваться в новых версиях, чтобы предоставить игрокам наилучшие впечатления.

Проявите сыновнюю почтительность

После выполнения задания по сбору 6 самоцветов на экране отобразится следующий этап главного героя. Вот когда приходится спешить, чтобы купить лекарства для отца, а заодно и появление людей на пути. Все представлено в виде головоломок, решать которые нужно быстро, если не хотите, чтобы стало еще хуже. Brain Test 3 также содержит сцены, в которых главный герой приносит домой лекарства и помогает своему отцу поправиться.

Brain Test 3 - улучшенная графика и звук

Brain Test 3 — улучшенная графика и звук

Графика в Brain Test 3 была значительно улучшена по сравнению с предыдущими версиями, чтобы дать игрокам более оптимальные впечатления. Присоединяйтесь к игре, вы увидите много нового контента, красиво представленного на экране опыта. При этом описание очень интуитивное, достаточное для того, чтобы прочувствовать ситуацию, с которой столкнулись. Кроме того, фоновая музыка также демонстрирует яркость благодаря фоновой музыке и звуковым клипам, воспроизводимым во время опыта.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Brain Test 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*