Woodoku

Woodoku 3.04.00
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Tripledot Studios Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.01.00 (MOD)
Размер: ~ 89 MB
Версия: 3.01.00

Решите каждую головоломку от простой до сложной в Woodoku, чтобы проверить свой мозг прямо сейчас. На самом деле, это простая, но сложная игра-головоломка с блоками. Поместите деревянные блоки в соответствующие позиции на каждом столе, чтобы победить по-своему.

На нашем сайте вы можете найти и другие интересные головоломки, такие как Monopoly Sudoku или Merge 2248.

Woodoku — простая, но захватывающая игра-головоломка судоку из деревянных блоков

Испытания судоку на новых уровнях головоломки из деревянных блоков в Woodoku заставят вас чувствовать себя взволнованными. Эта игра от издателя Tripledot Studios Limited идеально подходит для того, чтобы дать игрокам возможность расслабиться. Все, что вам нужно сделать, это разместить деревянные блоки 9 × 9 в ряды, столбы или квадраты, чтобы удалить деревянный блок из игры.

Счет на каждом уровне также имеет определенное влияние на итоговое достижение. Вам нужно эффективно складывать деревянные блоки с наименьшими манипуляциями, чтобы получить наивысший балл на каждом уровне. Играя в эту игру-головоломку каждый день, вы теперь будете ежедневно тренировать свой IQ.

Простая для понимания игра-головоломка из деревянных блоков

Woodoku предлагает очень простую для понимания игру-головоломку для любого типа игроков. В частности, игроки увидят на экране множество фигур деревянных блоков на каждом уровне. Ваша задача состоит в том, чтобы выполнить соответствующее перетаскивание, чтобы поместить их в указанные позиции на деревянном столе. Выполните задание, создав квадратный деревянный брусок без зазоров.

На начальном этапе игроки почувствуют простоту, когда на экране не будет появляться слишком много значков деревянных блоков. Просто взглянув на него один раз, вы сможете узнать, как совмещать деревянные блоки между собой. Но сложность будет постоянно возрастать на следующих уровнях с появлением множества деревянных блоков разного размера. Вам придется максимально использовать свое мышление, чтобы успешно соединить их.

Woodoku - простая, но захватывающая игра-головоломка судоку из деревянных блоков

Простой механизм управления

Как уже упоминалось, метод управления в Вудоку также очень прост. Игрокам просто нужно провести пальцем по экрану, чтобы переместить положение деревянных блоков на стол. Разместите их на деревянной доске 9 × 9, чтобы сформировать полный блок, и вы мгновенно выиграете. Процесс работы следующего экрана игры аналогичен, чтобы помочь игрокам не выполнять слишком много операций во время игры. Кроме того, вы также можете зарабатывать очки серии, объединяя больше деревянных блоков за один ход.

Нет давления времени

Фактор релаксации полностью выражен в Вудоку. Помимо основного игрового процесса, эта игра также предлагает абсолютную релаксацию благодаря механизму без ограничения времени. То есть вы можете обдумывать свои действия в любое время без давления времени. Вы должны действовать только тогда, когда найдете наиболее оптимальные варианты соединения, чтобы получить максимальное количество очков за каждый ход. Кроме того, эта игра не требует подключения к интернету, поэтому вы можете играть в нее где угодно.

Некоторые ситуации, с которыми вы можете столкнуться

Вам следует внимательно отнестись к некоторым ситуациям, которые вы можете пройти в Вудоку, чтобы получить максимально эффективный игровой опыт. Во-первых, вы можете выбрать режим игры в соответствии с отведенным временем, чтобы увеличить сложность процесса головоломки. На этом этапе, если вы не наберете достаточно очков, когда время истечет, вы проиграете и вам придется играть снова.

Woodoku - вдохновляющая графика и звуки

В некоторых ситуациях вы столкнетесь с ситуацией, когда ваши деревянные блоки расположены неправильно, они создают непересекающиеся, тогда вы также проигрываете. Чтобы выиграть, вам нужно очистить все указанные деревянные блоки за отведенное время. Поверьте, каждый раз, когда вы проходите какой-либо уровень, вы будете чувствовать себя невероятно счастливым.

Woodoku — вдохновляющая графика и звуки

Несмотря на то, что Woodoku предоставлял только несколько простых деталей на экране, он действительно впечатлил нас тем, что он принес. Все детали, отображаемые на экране, представляют контент и функции, которые он приносит. В результате вы сразу заметите появление на экране деревянных блоков и доски 9х9. Также в нем есть нежная фоновая музыка и звук, издаваемый при манипуляциях с деревянными брусками.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Woodoku на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*