Merge 2248

Merge 2248 1.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
SUPERBOX.Inc
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Как следует из названия, Merge 2248 предлагает игрокам привлекательные уровни-головоломки с комбинацией множества различных элементов. В этой игре вы увидите минималистичные, но очень современные цифровые блоки. Ваша задача состоит в том, чтобы эффективно комбинировать их, чтобы сформировать блоки чисел с более крупными единицами, чем оригинал.

Вы также можете найти игры с аналогичными операциями на нашем сайте, такие как Drop Merge или Merge Home Master.

Merge 2248 – увлекательная комбинированная игра-головоломка с элементом слияния числовых блоков

Игры с объединением блоков в стиле 2048 всегда дают игрокам простые, но чрезвычайно интересные впечатления. Если вы ищете уникальную, более разрушительную игру, то Merge 2248 станет для вас отличным выбором. В этой игре вы не только комбинируете блоки чисел в стиле фьюжн, но и находите способы связать их, чтобы создать наиболее эффективные комбинации.

Появление чисел с более высокими единицами будет постоянно доставлять вам больше проблем при слиянии. Кроме того, издатель SUPERBOX.Inc также предлагает множество различных уровней, которые наверняка бросят вызов вашим способностям решать головоломки. Эта игра в настоящее время доступна в Google Play, а также по ссылке APK под этой статьей. Загрузите ее, чтобы играть прямо сейчас.

Простой геймплей и управление

Как и в большинстве других головоломок, в Merge 2248 очень простая операция, которая наверняка произведет на вас впечатление. В частности, задача игрока состоит в том, чтобы перемещать блоки с одинаковым номером в любом направлении, чтобы продолжить их объединение. Это может быть направление вверх, вниз, влево, вправо или по диагонали.

Merge 2248 – увлекательная комбинированная игра-головоломка с элементом слияния числовых блоков

В то же время вы также можете создавать ассоциации с числами с более высокими единицами, чтобы сформировать следующие числа. Цель легко понять, это найти способы объединить числа, чтобы получить максимально возможное количество очков в каждой игре. Кроме того, способ управления в игре также очень прост. Вам просто нужно прикасаться к экрану и делать свайпы в нужном вам направлении.

Легко играть, но трудно выиграть

По сути, есть много игроков, которые считают Merge 2248 легкой игрой. Действительно, играть очень легко, но выиграть все уровни совсем не просто. На самом деле, эта игра содержит блоки чисел с бесконечными единицами, которые вы не можете сопоставить со всеми. Он имеет 1024 – 2048 – 4K – 8K – 16K – 32K – 64K и больше. Это также способствует созданию чувства влечения к игрокам с самого первого опыта.

Используйте доступные бустер

Появление бустеров в Merge 2248 поможет вам более эффективно проходить уровни слияния. Они могут помочь вам в трудных ситуациях, особенно когда у вас закончились идеи и вы не поняли, как сопоставить следующие числовые блоки. Каждый бустер имеет уникальный способ работы, который позволяет игрокам использовать их по-разному.

Помните, что вам придется заплатить золотом, чтобы использовать бустер на своих уровнях. Если вы постоянно используете бустер, это означает, что сумма денег, которую вам придется заплатить, будет больше. Поэтому вы должны использовать бустеры только тогда, когда вы действительно застряли. Кроме того, в этой игре также предусмотрена система бесконечного времени, чтобы игроки не чувствовали слишком большого давления в процессе соединения блоков чисел.

Merge 2248 - красивая, красочная 2D-графика

Интегрированные мировые рейтинги

Не волнуйтесь, если вы ищете высококонкурентную игру слияния. Merge 2248 полностью удовлетворит ваши потребности при предоставлении мировых рейтингов с появлением множества различных противников. Каждый день все игроки стремятся набрать наибольшее количество очков на каждом уровне, чтобы попасть в эту таблицу лидеров.

Мировые рейтинги — лучшее доказательство ваших навыков головоломки. Поэтому найдите способ, чтобы ваше имя появилось на этой диаграмме хотя бы один раз. Награды за лучших в этой игре очень ценны, так что усердно работайте каждый день и постоянно совершенствуйте свои навыки решения головоломок.

Merge 2248 — красивая, красочная 2D-графика

Качество графики Merge 2248 также заставляет нас чувствовать себя очень довольными с самого первого опыта. На экране появятся блоки чисел разных цветов и единиц измерения. Соедините их, чтобы сформировать блоки чисел с более высокими единицами, и наслаждайтесь красивыми изменяющимися эффектами на экране. Кроме того, макет игры также очень разумно интегрирован, что дает игрокам ощущение комфорта с первого опыта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Merge 2248 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*