Limbus Company

Limbus Company 1.0.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
Project Moon
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Limbus Company — бесплатная ролевая игра с элементами стратегии от независимой студии ProjectMoon. Действие игры происходит в той же вселенной, что и предыдущие игры ее разработчика — Lobotomy Corporation и Library of Ruina. Вас ожидает интересная боевая система, странный лор и достаточно высокий уровень сложности.

Сюжет в игре Limbus Company

Действие Limbus Company разворачивается в антиутопической вселенной, известной по двум предыдущим играм студии ProjectMoon. Мы играем за исполнительного директора, возглавляющего группу из двенадцати грешников. Наша цель — найти Золотые ветви, спрятанные в подземных помещениях.

Механика игры

По геймплею Limbus Company сильно напоминает Darkest Dungeon от Red Hook Studios. Игра представляет собой ролевую игру, хотя в ней есть и некоторые стратегические элементы. Сражения пошаговые. Игрок видит результаты своих действий только после того, как противник, управляемый искусственным интелектом, также выбирает свой ход. Подразделения с обеих сторон следуют отданным приказам, следовательно, лицом друг к другу.

Сюжет в игре Limbus Company

Хотя сила и навыки наших персонажей имеют большое значение, не менее важна и удача (из-за случайности игры). Это можно смягчить, объединяя навыки одного цвета в цепочку, увеличивая наносимый урон. Продуманное построение нашей партии также очень важно — каждый из двенадцати Грешников отличается от других, как и их действия в конкретных ситуациях.

Все эти механики особенно важны при столкновении с Аномалиями — могущественными боссами с уникальными умениями и способностями, вызывающими различные спецэффекты. Игрок должен сделать все возможное, чтобы вооружить свои юниты правильным оружием — здесь известным как ЭГО — оружием, которое соответствует его характеру. Это создает мощную синергию, которая дает преимущество во время боя, наряду со знанием сильных и слабых сторон наших врагов.

Технические особенности Limbus Company

Limbus Company предназначена только для одиночной игры. Благодаря функции кросс-сохранения можно начать игру на мобильном устройстве и продолжить ее на ПК (или наоборот). Основная сюжетная линия игры полностью озвучена на корейском языке. Побочные квесты не имеют озвучки, только субтитры — доступны английский, японский и корейский языки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Limbus Company на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*