Beam Of Magic

Beam Of Magic 1.26.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
SpaceHorse
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.25.1 (MOD)
Размер: ~ 182 MB
Версия: 1.25.1

Использование мощных заклинаний для победы над свирепыми врагами в Beam of Magic вызовет у вас чувство азарта. Это ролевая игра с элементами roguelike, которая завоевала любовь многих игроков по всему миру.

Beam of Magic — игра-рогалик, действие которой происходит в волшебном мире

Beam of Magic — это ролевая игра в сочетании с большим открытым миром, в котором игроки могут использовать магию для победы над злом. Эта игра приносит очень новые и измененные улучшения по сравнению с аналогичными продуктами на рынке. Издатель Zillion Whales был очень доволен игроками, представившими совершенно другую игру, но сохранившую традиционный стиль ролевой игры.

Придя в эту игру, вы насладитесь ожесточенными сражениями, выстроенными в совершенно уникальном стиле. Наряду с этим есть серия различных миссий и историй, которые игроки могут свободно исследовать. Beam of Magic в настоящее время доступен как для операционных систем Android, так и для iOS с довольно низкой емкостью. Благодаря этому игроки могут легко наслаждаться игрой на устройствах с низкими конфигурациями.

Защитите мир во всем мире

Волшебный мир, в котором вы живете, очень мирный. Пока однажды темные враги беспрестанно не появлялись и не грабили присущий покой. Они постоянно беспокоят людей, быстро переворачивая их жизнь с ног на голову. Осознав описанную выше ситуацию, вы станете героем с миссией изгнать головорезов с этой земли. Тем самым обеспечивая нормальную жизнь людям здесь. Разумеется, в этой миссии игроки будут не одни, появятся напарники и помогут вам в сложных ситуациях. Подготовьте все необходимое и начните свое путешествие в Beam of Magic прямо сейчас.

Beam of Magic — игра-рогалик, действие которой происходит в волшебном мире

Простой механизм управления

Способ управления в Beam of Magic не слишком отличается от обычных ролевых игр. Соответственно, игроки по-прежнему будут использовать виртуальную кнопку на рулевом колесе, чтобы легко управлять своим персонажем. Система навыков по-прежнему интегрирована в правую часть экрана. Это поможет вам легко манипулировать и совершать решительные атаки. В целом разница в игре заключается в смене доступных на экране иконок. Он простой, интуитивно понятный и подходит для более широкой аудитории игроков.

Победите плохих парней

Придя в Beam of Magic, игрокам придется столкнуться с плохими врагами на каждом уровне. Они будут появляться все больше и больше и смогут победить вас за короткое время. Игроки должны быть очень спокойными и совершать разумные действия, чтобы иметь возможность победить каждого из своих противников, чтобы выиграть каждый экран.

Финальные боссы появятся после того, как вы выполните поставленные задачи, они обладают силой наряду с относительно мощными навыками. Если вы не будете осторожны, вас могут быстро сбить с ног, и вы начнете с нуля. Однако игроки могут использовать свои атаки или предпринимать разумные действия, чтобы мгновенно уничтожить их.

Задания в игре достаточно разнообразны, игроки могут выполнить следующее задание после выполнения поставленных задач. На каждом уровне вы попадете в разные локации, чтобы уничтожить врага. Это поможет игрокам не скучать при длительном опыте игры.

Относительно красивая графика в игре Beam Of Magic

Взаимодействуйте с другими игроками

Если вам наскучил режим истории, PvP-режим подарит вам больше особых моментов опыта. Здесь вы познакомитесь с другими игроками по всему миру и станете их товарищами по команде. Миссии в игре можно выполнять проще с помощью товарищей по команде. Так что давайте учиться и обмениваться игровым опытом вместе, чтобы создать особое взаимодействие.

Относительно красивая графика в игре Beam Of Magic

Качество отображения в Beam of Magic относительно яркое, игроки получат удовольствие от чрезвычайно интересной и привлекательной уличной драки. Детали в игре прорисованы достаточно удачно при переносе большого волшебного мира. При этом образ персонажа описывается как крайне свирепый. Это, безусловно, заставит вас чувствовать себя удовлетворенным с первого раза, когда вы получите удовольствие. Кроме того, эффект перехода в игре довольно плавный, что обеспечивает игроку стабильность.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Beam Of Magic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*