Мама Симулятор

Мама Симулятор 2.1.15
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Skytec Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.28 (MOD)
Размер: ~ 130 MB
Версия: 2.0.28

Mother Simulator / Мама Симулятор — это игра-симулятор с относительно новым содержанием, в которой вам предстоит стать матерью, заботящейся о своем ребенке. Это считается одним из самых сложных периодов в жизни каждой женщины.

На нашем сайте вы также можете найти другие интересные игры-симуляторы, такие, как 9 Months или My City : Newborn baby.

Mother Simulator / Мама Симулятор – игра-симулятор материнства подарит вам незабываемые впечатления

Стать мамой – это один из тех этапов, через который приходится пройти каждой женщине. Не только женщины, но и мужчины должны понимать этот период времени, чтобы иметь возможность помочь своим женам в трудные моменты жизни. Присоединившись к Mother Simulator, вы пройдете весь этап материнства. От осознания того, что вы беременны, до родов и ухода за новорожденным.

Более того, издатель Skytec Games, Inc также предлагает десятки различных заданий, которые требуют от игроков выполнения. Например, уборка дома, уход за ребенком, приготовление пищи, уход за домашними животными и другие домашние дела в семье. Вы должны выполнить вышеуказанные задачи, чтобы взрастить семейное счастье.

Позаботьтесь о новорожденном ребенке

Основная задача Mother Simulator по-прежнему заключается в том, чтобы хорошо заботиться о своем ребенке, чтобы он мог со временем развиваться здоровым образом. Ваши ежедневные обязанности почти такие же. Это забота о ребенке, кормление его, стирка белья, купание, мытье бутылочек и многое другое. Конечно, сложность также будет постепенно увеличиваться с течением времени. А когда ребенок подрастет, в заданиях тоже будут определенные изменения.

Mother Simulator / Мама Симулятор – игра-симулятор материнства подарит вам незабываемые впечатления

Особенность игры в том, что она разработана с видом от первого лица. Так что на экране все отображается очень интуитивно. В общем, работа по уходу за новорожденным совсем непростая, требующая от вас терпения и сосредоточенности для выполнения необходимых задач. Сможешь ли ты быть хорошей матерью в этой игре?

Полная работа по дому

Помимо заботы о детях, всю работу по дому в семье делаете вы. Поэтому нужно завершить все самым оптимальным образом, чтобы сбалансировать жизнь в семье. Каждый день в Mother Simulator появляется ряд различных испытаний, которые требуют от игроков выполнения. Каждый уровень представляет собой новую задачу в определенных условиях, на более поздних этапах все станет еще сложнее. Не сдавайтесь сразу, мы твердо верим, что ваши навыки ухода за детьми и рефлексы будут тренироваться, когда вы будете играть в эту игру.

Много работы

Как упоминалось выше, Mother Simulator предлагает тщательно разработанную систему заданий, выполнение которых требует от игроков. Если вы новый игрок, ознакомьтесь с приведенной ниже информацией, чтобы лучше понять задачи, с которыми вы столкнетесь во время игры:

Уборка дома: безусловно, ежедневная уборка дома является одной из незаменимых работ для любой домохозяйки. Сделайте свой дом чище, используя потрясающие встроенные инструменты для уборки.

Уход за домашними: животными позволяет игрокам выращивать питомцев и заботиться о них каждый день. Некоторые из типичных дел, которые вам нужно делать, когда у вас есть домашнее животное, включают кормление, игры, купание и многое другое.

Хорошее качество графики в игре Mother Simulator / Мама Симулятор

Уход за садом: Сад в доме выглядит очень захламленным разными растениями. Это время, когда вы должны проявить свои навыки ухода за садом, чтобы воссоздать его в открытом пространстве, тем самым привнеся чувство комфорта при прогулке по саду.

Измените пространство в доме: выполнение определенных заданий даст вам ценные награды. Вы можете использовать эту добычу, чтобы отремонтировать и изменить дом по своему вкусу.

Хорошее качество графики в игре Mother Simulator / Мама Симулятор

Mother Simulator хорошо разработан благодаря 3D-графики. Все детали в доме вдохновлены реальностью, которая, несомненно, вызовет у вас ощущение близости с первого взгляда. Более того, система движения в игре также очень плавная, что дает игрокам стабильный опыт во время игры. Кроме того, цвета в игре достаточно разнообразны. Несмотря на большое количество деталей, это не создает у игрока сбивающего с толку ощущения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Мама Симулятор на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*