4WD Racer

4WD Racer 2.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Orange Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 1200 MB
Версия:

4WD Racer — это захватывающая новая игра в стиле гонок, в которой вам предстоит стать настоящим гонщиком на полноприводных автомобилях. Выигрывайте круговые гонки, улучшайте характеристики своих машин и покупайте новые модели. Игра предлагает как одиночный, так и многопользовательский режимы, в которых вам предстоит сражаться с реальными игроками со всего мира. Всего вашему вниманию будет доступно более 120 моделей, обладающих не только уникальными гоночными характеристиками, но и крутыми названиями.

4WD Racer — ретро-гонки в новом стиле

Если вы думаете, что здесь вас ждут детализированные гонки в открытом мире, то глубоко ошибаетесь. Выбирайте из более чем 120 автомобилей и отправляйтесь на уникальные арены с единственной целью. Делайте все возможное, чтобы победить. Имейте в виду, что вы сможете участвовать в гонках с реальными игроками или с ботами. А вообще разработчики внедрили в игру полноценный режим кампании, где вам будет доступно 250 уровней с сюжетом. Как и в сетевой карьере, вы можете разблокировать и улучшать автомобили, с каждым разом приближаясь к победе на один шаг.

Начните с создания своего персонажа

4WD Racer — это игра не только о гонках, но и об их участниках. Во-первых, вам нужно будет создать своего персонажа. Для этого разработчики подготовили десятки скинов с уникальными аватарами. Пусть внешний образ героя не влияет на характеристики автомобиля, но все же игровой процесс от этого станет только веселее и веселее.

4WD Racer - ретро-гонки в новом стиле

Выбери миниатюрную машинку для миниатюрной трассы

Каждая трасса, представленная в игре, чем-то напоминает полосу препятствий для бегуна. Дорожное волокно разделено на полосы высокими стенами. На самом деле вы не сможете зацепить противника или помешать ему добраться до финиша первым. Ваша главная задача — как можно умелее управлять трассой, полагаясь только на характеристики автомобиля и собственное мастерство. Не забывайте о многопрофильной настройке, которая сделает вашу гоночную карьеру еще интереснее.

Настройте свой автомобиль и сделайте его уникальным

4WD Racer предлагает вашему вниманию огромный гараж с обширным количеством дополнений для внешнего вида автомобиля. На самом деле, у вас будет более 500 вариантов деталей, которые вы можете применить к своему автомобилю. При этом кастомизация экстерьера автомобиля — это всего лишь хобби, а вот модернизация внутренностей позволит вам внести множество корректировок в плане увеличения скорости, улучшения переключения передач и многих других характеристик, влияющих на качество вождения.

Крутой многопользовательский режим для реальных игроков

4WD Racer славится своим мультиплеером, где вы можете соревноваться с реальными игроками со всего мира. Уникальная система подбора игроков позволяет вам должным образом проверить свои навыки вождения. Однако навыки вождения – не единственная составляющая успеха. Сделайте правильные улучшения и выберите наиболее управляемые модели для достижения успеха. Участвуйте в турнирах и рейтинговых боях, чтобы заслужить звание лучшего гонщика в игре.

4WD Racer - участвуйте в ежедневных и еженедельных мероприятиях

4WD Racer — участвуйте в ежедневных и еженедельных мероприятиях

Если вам недостаточно захватывающей кампании с сотнями различных миссий или захватывающего многопользовательского режима, 4WD Racer предлагает уникальную возможность участвовать в ежедневных событиях. Каждый день разработчики предлагают игрокам увлекательные задания. Кроме того, игроки могут принимать участие в еженедельных тематических турнирах.

Вне зависимости от выбранного события, правильное выполнение заданий принесет вам призы или внутриигровую валюту, которые вы сможете потратить на улучшение существующих автомобилей. Ограниченное издание будет разд

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 4WD Racer на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*