Фабрика на холостом ходу

Фабрика на холостом ходу 1.6.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Solid Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.8 (MOD)
Размер: ~ 66.18 MB
Версия: 1.6.8

В игре Idle Dig Factory / Фабрика на холостом ходу мы возглавим свое предприятие, где поначалу все старое и работает по минимуму. Необходимо правильно распределить основные ресурсы, чтобы запустить производство и затем вложить первую прибыль в развитие. Покупайте новое оборудование, ремонтируйте что-то, покупайте сырье и расширяйте объемы. Вы можете увидеть мощные механизмы, которые осуществляют бурение в поле. Познакомьтесь с работой завода изнутри. Множество уровней, низкие системные требования и система развития не дадут заскучать даже отъявленному бездельнику.

Начать бизнес практически с нуля в игре Фабрика на холостом ходу

Станьте владельцем буровой установки, расположенной в богатом полезными ископаемыми регионе и нуждающемся в поощрении, правильном распределении добытой руды и всевозможных советах для персонала. Преодолейте огромное количество сюжетных и дополнительных заданий и пройдите разные зоны. Улучшайте дрель и другие компоненты разными способами. Обновляйте шахту и вспомогательное оборудование и самое главное заработайте как можно больше виртуальных денег.

Разумеется, авторы позаботились о наличии огромного количества предметов для усиления. Вас ждут крутые онлайн и одиночные испытания, множество наград и достижений, а также продвинутая система крафта.

Развивайте свой бизнес

Начните свою разработку в проекте Idle Dig Factory и нажмите на настройку, чтобы извлечь первую породу. Переместите руду в отсек обработки. Решите, как извлечь из добытого сырья различные полезности. Благодаря обогащению добывайте множество различных металлов, ценных камней и находите редкие минералы, различные элементы и предметы.

Открывайте новые локации на карте местности, где также можно развивать шахтное бурение и искать редкие предметы и комплектующие. Собирайте новые мощные буровые установки и улучшайте саму буровую установку. Многократно используйте несущие конструкции, производительность и многие другие атрибуты.

Множество мелочей, которые делают игру лучше

Результат зависит только от действий пользователя. В игре, помимо всего прочего, есть колесо фортуны, которое может принести дополнительные бонусы. Используйте бустеры, чтобы повысить свою производительность. Получайте прибыль на игровой счет даже в автономном режиме.

Начать бизнес практически с нуля в игре Фабрика на холостом ходу

Минималистичная 3D-графика в игре Фабрика на холостом ходу произведет приятное впечатление, ведь все прорисовано до мелочей. Помимо основной кампании, вы также можете выполнять второстепенные задания во время текущих событий. Каждый раз открывайте для себя что-то новое и получайте необычные награды. Постепенно открывайте новые месторождения, тем самым укрепляя влияние компании в регионе.

Фабрика на холостом ходу — ищите редкие минералы

Копайте глубоко под землю и находите драгоценные руды, которые стоят больше, чем алмазы и золото. Эти руды бывают разных типов, и чем они глубже, тем ценнее они становятся. Чтобы раскрыть эти драгоценные руды, игрокам понадобится современная техника, способная глубоко копать земную кору.

Открывайте различные типы руд, каждая из которых имеет свою ценность. Превратите эти руды в деньги и получите значительную прибыль от их открытий. Используйте множитель, чтобы заработать еще большее состояние, и инвестируйте в другие вещи, чтобы расширить операции по добыче полезных ископаемых.

Копать глубже и находить ценные предметы имеет решающее значение для успеха в этой игре. Игроки должны действовать стратегически в своих усилиях по добыче полезных ископаемых, разумно используя свои ресурсы и современное оборудование, чтобы открывать самые ценные руды. Проявите настойчивость и целеустремленность, чтобы стать богатым горнодобывающим магнатом, обнаруживая бесценные сокровища глубоко под землей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Фабрика на холостом ходу на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*