Zoey’s Journey

Zoey’s Journey 1.1.4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
CookApps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.4 (MOD)
Размер: ~ 161 MB
Версия: 1.1.4

Zoey’s Journey: Match & Design — это новая запись в самом известном жанре мобильных игр. Ваша задача — решать классические головоломки, в которых вам нужно комбинировать три или более предмета, чтобы уничтожить их. Тратьте заработанные очки на ремонт своего ветхого дома. В будущем у игроков также появится вариант дизайна. Любые новшества на сайте или в помещении стоят крупную сумму внутри игровой валюты. Ничего страшного, ведь разработчики подготовили огромное количество уровней, которые вам предстоит пройти. Кроме того, игроки смогут заработать дополнительные награды.

Постройте уютный и комфортный дом в игре Zoey’s Journey: Match & Design

Несмотря на то, что большую часть времени вам придется решать различные головоломки, вы также можете уделить время дизайну и ремонту. Постарайтесь создать дом, в котором вам будет комфортно. Каждый пройденный уровень будет давать вам бонусы. Используйте заработанные деньги, чтобы купить лучшую мебель и изменить обстановку своего дома до неузнаваемости. Заводите новых друзей и делайте ремонт вместе с ними.

Постройте уютный и комфортный дом в игре Zoey's Journey: Match & Design

Разработчики подготовили большое разнообразие декоративных элементов, так что выбирать придется из десятков вариантов. Выберите понравившийся стиль и попробуйте воссоздать весь декор в соответствии с ним. Проходите уровни, зарабатывайте бонусы и старайтесь как можно быстрее разблокировать все части дома, чтобы как можно быстрее сделать его уютным. Открывайте новые уровни в Zoey’s Journey, чтобы заработать больше и полностью отремонтировать свой дом.

Участвуйте в мини-мероприятиях

Разгадывать головоломки весело, но быстро надоедает. Именно поэтому разработчики решили добавить в игру специальные события, в которых вы можете принять участие. Каждое такое участие может дать вам новые бонусы и призы, которые вы сможете использовать по назначению. Как правило, приз будет представлен в виде уникальных элементов декора, с помощью которых вы сможете сделать свой дом еще лучше и неповторимее. Каждое событие сопровождается новым персонажем, с которым вы можете легко подружиться. Познакомьтесь с ними поближе и расскажите им о своей жизни.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zoey’s Journey на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*