Cat Escape

Cat Escape 21.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Sunday.gg
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v21.3
Размер: ~ 92.13 MB
Версия: 21.3

Cat Escape — это игра-головоломка, в которой вы должны помочь бедному коту выбраться из комнаты. Появление охранников и доступных ловушек значительно усложнит вам процесс побега. Что вы будете делать, чтобы сбежать из комнат в этой игре?

Вы также можете найти множество игр с аналогичными операциями на нашем сайте, например, Blue Monster Escape: Chapter 2 или Dear My Cat.

Cat Escape — игра-головоломка, которая помогает кошкам сбежать из компанты

Если вы любитель головоломок или любитель кошек, то Cat Escape станет для вас подходящим выбором. В викторине игрок управляет кошкой и пытается сбежать из различных комнат и уровней, заполненных ловушками и охранниками. Кроме того, в нем есть много другого интересного контента, интегрированного издателем Sunday.gg.

Как правило, вы можете увеличить силу кота, изменить его внешний вид, обнаружить множество ловушек, разнообразную систему уровней и многое другое. Каждый уровень представляет собой дом с разной планировкой, и возрастающий уровень сложности наверняка вас заинтересует.

Путешествие, чтобы сбежать из комнат

Сеттинг в Cat Escape — это в основном комнаты с разной планировкой. Здесь игрок попытается управлять своей кошкой, чтобы преодолеть проблемы, доступные в комнате, чтобы сбежать. Вам нужно будет прятаться от охранников, избегать ловушек и найти путь к зеленой двери, чтобы получить свою награду. Каждый уровень игры представляет собой лабиринт комнат, полных препятствий и врагов, пытающихся захватить вас. Кроме того, в этой игре есть более 100 уровней, доступных для прохождения с возрастающей сложностью, что, несомненно, вызовет у вас восторг.

Простая система управления

Даже если вы новичок, вы сможете быстро привыкнуть к управлению этой игрой. Соответственно, Cat Escape позволяет игрокам перемещаться по кошке, движущейся по экрану, с помощью базовой операции в одно касание. Вам просто нужно коснуться и провести пальцем, чтобы кошка двигалась так, как вам нравится. В то же время вы также должны обращать внимание на все окружающие объекты, такие как ловушки, охранники и многое другое, чтобы правильно двигаться. Найдите свой путь через лазерные барьеры, спрячьтесь в шкафах, чтобы вас не обнаружили, и многое другое.

Cat Escape - игра-головоломка, которая помогает кошкам сбежать

Пройдите сотни уровней, чтобы играть

Cat Escape предлагает сотни уровней, каждый из которых предназначен для того, чтобы коту было трудно сбежать. В начале все относительно просто, когда нужно просто легкими движениями преодолеть погоню охранников. Позже каждый фарфор станет более сложным с появлением лазерных барьеров, ловушек и других охранников.

Поэтому игрокам нужно двигаться быстро и аккуратно на каждом этапе, чтобы обеспечить безопасность своих кошек. Помните, что на каждом уровне есть разные укрытия, вам нужно найти укрытие, чтобы избежать взглядов охранников. Вы должны быть очень сосредоточены во время игры, потому что даже небольшой ошибки достаточно, чтобы заставить вас играть снова с самого начала.

Множество предметов для усиления

Во время побега из комнат игрок может использовать множество предметов, чтобы увеличить свою силу за короткий промежуток времени. Использование этих предметов совершенно различно и поможет вам более эффективно справляться с ситуациями. Как правило, корм для кошек помогает вашей кошке укрепиться и получить возможность разрушать стены.

Или костюм растительного кота поможет вашей кошке одеться деревом, чтобы обмануть охранников. Кроме того, есть пушки, порталы, кнопки и многое другое. Их эффективное использование очень поможет вам в этом побеге. После каждого уровня вы также можете использовать полученные награды, чтобы разблокировать новые скины для своей кошки.

Графика и звуки в игре Cat Escape

Несмотря на то, что это динамичная экшн-игра, не волнуйтесь слишком сильно, играя в Cat Escape. Соответственно, эта игра обладает графикой и звуком, которые создают высокий уровень комфорта при ее прохождении. В частности, вы видите, что графика игры красочная и красиво оформленная. Он поставляется с милыми и выразительными кошками и детализированным окружением, которое делает каждый уровень уникальным. Кроме того, звуки в игре тоже очень интересные, что не разочарует вас при испытании.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cat Escape на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*