Bobble Keyboard

Bobble Keyboard 6.3.6.001
Жанр:
Темы
Разработчик:
Bobble AI
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.3.6.001 (MOD)
Размер: ~ 80.25 MB
Версия: 6.3.6.001

Bobble Keyboard — это приложение для общения, которое поможет вам выразить себя более увлекательным и эффективным способом. Оно имеет обширную библиотеку смайликов с различными категориями, такими как животные, еда, предметы, места и символы. Клавиатура использует искусственный интеллект для изучения и предсказания следующего слова или смайлика, которое вы хотите ввести. Это делает набор текста намного быстрее и проще.

В целом, это приложение поможет вам персонализировать ваши разговоры и оживить их потрясающими смайликами, стикерами и GIF-файлами. Таким образом, вам больше никогда не надоест переписываться.

Зачем вам нужна Bobble Keyboard

Текстовые сообщения являются частью нашей повседневной жизни. Общаемся ли мы с друзьями, семьей или коллегами, мы всегда печатаем на клавиатуре.

Однако клавиатура по умолчанию, которая поставляется с устройствами, может быть довольно скучной и однообразной. Ей не хватает индивидуальности и настроек. Здесь на помощь приходит Bobble Keyboard.

Bobble Keyboard — это приложение для клавиатуры Android, которое предлагает широкий спектр параметров настройки. Вы можете изменить раскладку, цвет, шрифт и тему клавиатуры. Кроме того, в приложении есть функции набора текста с помощью смахивания, голосового набора и функции прогнозирования смайликов, которые упрощают набор текста. Это сократит время, которое вы тратите на набор текста, и позволит вам сосредоточиться на самом разговоре.

Зачем вам нужна Bobble Keyboard

Многочисленные варианты персонализации

Это приложение предоставляет вам множество вариантов персонализации, в том числе:

  • Вы можете изменить шрифт клавиатуры, чтобы он соответствовал вашему стилю. Вы можете выделить жирным шрифтом, курсивом, подчеркнуть и зачеркнуть. Еще лучше, вы можете попробовать перевернутые шрифты, крошечные шрифты и большие шрифты.
  • Вы можете создавать собственные темы или выбирать из широкого спектра тем, доступных в приложении. Вы также можете настроить прозрачность клавиатуры, чтобы сделать ее более заметной или менее навязчивой.
  • ПОП-текст — это уникальная функция, позволяющая печатать разными цветами. Это идеально подходит, когда вы хотите выделить что-то важное в разговоре.
  • Используйте веселые стикеры, GIF-файлы и смайлики. Один из проверенных способов оживить скучный разговор — использовать стикеры, GIF-файлы и смайлики. Bobble Keyboard имеет обширную библиотеку с различными категориями наклеек, GIF-файлов и смайликов.

Это лишь некоторые из многих параметров настройки, доступных в Bobble Keyboard. Вы можете изучить приложение, чтобы найти дополнительные параметры и настроить клавиатуру по своему вкусу.

Основные возможности

  • Высокая универсальность. Вы можете использовать эту клавиатуру на всех своих платформах социальных сетей, включая WhatsApp, Snapchat, Twitter и другие. Таким образом, вы можете произвести впечатление на всех своих контактов и дать им то, о чем они мечтают.
  • Кроссплатформенная поддержка. Bobble Keyboard доступна не только для устройств Android, но и для устройств iOS. Это означает, что вы можете использовать приложение независимо от типа используемого устройства.
  • Бесплатно. Хотя эта клавиатура имеет множество функций, ее можно загрузить и использовать бесплатно. Вам не нужно беспокоиться о покупках или подписках в приложении.
  • Интуитивное обучение. При использовании этого приложения вы не будете засыпаны многими функциями, которые вам не нужны. Приложение использует интуитивно понятный алгоритм обучения, который покажет вам только те функции, которые вам нужны. Кроме того, приложение учится по мере того, как вы печатаете, и сохраняет ваш ввод, чтобы предоставлять более точные прогнозы.
  • Функция BigMojis и Shayaris. Вы можете использовать функцию BigMojis & Shayaris, чтобы отправлять большие и выразительные смайлики в свои разговоры. Это отличный способ добавить немного веселья и азарта в любой чат. Для этого нажмите и удерживайте любой смайлик, и он станет больше.

Bobble Keyboard - мощная клавиатура с искусственным интеллектом

Bobble Keyboard — мощная клавиатура с искусственным интеллектом

Это приложение использует мощный механизм искусственного интеллекта (ИИ), который предоставляет вам более точные прогнозы, исправления и предложения. Приложение также изучает ваши привычки набора текста и со временем дает более точные прогнозы. Вот некоторые из его преимуществ:

  • Предсказать любое сообщение. Приложение предназначено не только для слов, он может точно предсказывать мемы, GIF-файлы, стикеры и смайлики! Таким образом, вы можете легко найти и использовать идеальную реакцию для любой ситуации.
  • Проведите ввод. Это быстрый и удобный способ набора текста на клавиатуре. С помощью этой функции вы можете набирать слово, проводя пальцем от одной буквы к другой. Это удобно, когда вы спешите и вам нужно быстро ответить.
  • Печатайте быстрее с помощью жестов. Это приложение поддерживает различные жесты, с помощью которых вы можете печатать быстрее. Например, вы можете удалить слово, проведя пальцем влево от клавиши удаления, или добавить пробел, проведя вправо от клавиши пробела.
  • Голосовой ввод. Это отличный способ печатать без помощи рук. Вы можете включить эту функцию, нажав на значок микрофона на клавиатуре. После включения вы можете начать диктовать свое сообщение, и оно будет напечатано за вас.
  • Коррекция слов. Эта функция автоматически исправляет ваши орфографические ошибки и опечатки. Он также дает вам предложения для следующего слова в вашем предложении.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bobble Keyboard на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*