Smart Launcher 6

Smart Launcher 6 6.4 build 017
Жанр:
Темы
Разработчик:
Smart Launcher Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.4 build 017 (MOD)
Размер: ~ 21.82 MB
Версия: 6.4 build 017

Smart Launcher 6 — это приложение-лаунчер для мобильных устройств Android, которое является надежным приложением с наиболее полным набором функций, доступных на сегодняшний день. Просто скачайте это приложение и у вас в руках будет множество интеллектуальных автоматических функций и ряд эффективных настроек для вашего мобильного телефона.

Расскажите о Smart Launcher 6

Говоря о преимуществах мобильных телефонов и планшетов Android, открытая операционная система с неограниченной настройкой является одной из лучших. При использовании устройства Android вам будет разрешено изменять многие вещи по своему усмотрению, и вы не будете вынуждены использовать существующий шаблон, как на iOS. Вы можете изменить тему, макет, обои, упорядочить приложения по папкам и разместить виджеты на главном экране и т.д.

Каждый лаунчер отличается своим стилем, содержанием и силой, что дает вам массу интересных предложений по настройке для вашего устройства.

Если вы выберете мощный лаунчер, который работает эффективно и плавно, ваш телефон станет по-настоящему умным устройством со множеством крутых функций автоматизации. Когда дело доходит до приложения Launcher, определенно стоит упомянуть Smart Launcher 6, самое мощное приложение, которое на сегодняшний день обладает большинством утилит для устройств Android.

Расскажите о Smart Launcher 6

Выдающиеся преимущества Smart Launcher 6

Smart Launcher 6 полностью отличается от известных или используемых вами приложений Launcher. Впечатление от него плавное и аккуратное, все солидно, без лишних баллов. И он имеет много уникальных и богатых функций по сравнению с другими приложениями запуска.

Следующим преимуществом Smart Launcher 6 является то, что он не занимает много места и не сильно разряжает батарею. Наиболее распространенная проблема пользователей при использовании приложения Launcher заключается в том, что устройство становится медленным, потому что оно занимает место, и быстро нагревается, потому что расходует заряд батареи. Но с Smart Launcher 6 вам не нужно беспокоиться об этих двух факторов. Богатый набор функций приложения никогда не замедляет работу вашего устройства. Вы можете использовать Smart Launcher 6 как для устройств низкого, так и среднего уровня.

Поставьте все на свои места

Еще одним преимуществом приложения является аккуратный, простой для понимания и доступный пользовательский интерфейс. Любой, кто использует подобное приложение впервые, может быстро использовать Smart Launcher 6. Несмотря на то, что приложение объединяет множество функций, от простых до сложных, он имеет минималистичный интерфейс.

Приложение имеет функцию App Drawer, которая очень удобна для людей, у которых на устройствах установлены сотни приложений. Этот ящик разделен на 5 категорий, включая «Контакты», «Сервисы», «Игры», «Мультимедиа», «Утилиты» и «Настройки». Вы можете добавлять новые категории или удалять существующие. Нет никаких ограничений.

Быстрая и эффективная поисковая система

Приложение хорошо справляется с умным поиском. Вы можете искать все в заметке. Просто введите ключевые слова в строку поиска приложения, и все соответствующие результаты появятся мгновенно.

Вы можете искать все, что у вас есть на вашем устройстве, через Smart Launcher 6 по имени файла, номеру телефона, личной учетной записи, информации о веб-сайте, ключевому слову в названии приложения… В то же время, каждый раз, когда вы открываете панель поиска в приложении, предлагается список появится список всех наиболее часто используемых приложений. Вам не нужно снова искать на главном экране. Этот список также регулярно автоматически обновляется на основе журналов использования ваших приложений.

Дополнительные функции в Smart Launcher 6

Smart Launcher 6 не только помогает быстро, точно и эффективно выполнять поиск, но также предлагает информацию, прямо или косвенно связанную с искомым ключевым словом. Благодаря этому скорость поиска высокая, а охват шире и глубже.

Мощные возможности персонализации

Вы можете настроить макет по своему усмотрению, отсортировать приложения по необходимости, изменить местоположение, удалить приложения, отсортировать категории по имени, размеру, дате загрузки или набору функций для лучшей видимости. Вы можете сделать это легко с помощью героя нашего обзора.

Персонализация также проявляется в возможности бесплатно менять значки и разнообразные обои. Если вы хотите изменить любой значок, цвет или обои, вам просто нужно выбрать из доступной библиотеки и щелкнуть соответствующие функции для настройки.

Дополнительные функции в Smart Launcher 6

В дополнение к основным функциям, упомянутым выше, приложение также предлагает ряд не менее полезных дополнительных функций, в том числе:

  • Умная автоматическая блокировка экрана (и закрытие фоновых приложений) для экономии заряда батареи.
  • Поместите виджет на главный экран, отрегулируйте положение панели поиска и свободно настройте макет главного экрана.
  • Скрывайте и защищайте приложения, добавляя слой паролей и сохраняя их в надежном месте.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Smart Launcher 6 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*