Mint Keyboard

Mint Keyboard 1.21.00.000
Жанр:
Темы
Разработчик:
Bobble AI
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.21.00.000 (MOD)
Размер: ~ 20.2 MB
Версия: 1.21.00.000

Mint Keyboard — отличное приложение для смены клавиатуры для устройств Android. Вы почувствуете радость от набора текста на клавиатуре, которую предоставляет это приложение. В то же время на экране появляются предложения стикеров, которые сделают ваши разговоры намного интереснее.

На нашем сайте вы также можете найти другие выдающиеся приложения для смены клавиатуры, такие как Design Keyboard или Facemoji Emoji Keyboard.

Mint Keyboard — приложение, которое меняет интерфейс клавиатуры

Появление Mint Keyboard на устройствах Android даст вам свободу настраивать интерфейс клавиатуры в соответствии с вашими предпочтениями. Это приложение предлагает сотни различных вариантов благодаря выдающимся темам клавиатуры. Вам просто нужно выбрать и применить к клавиатуре по умолчанию, чтобы сразу почувствовать изменение.

Кроме того, издатель Bobble AI также интегрировал в это приложение интеллектуальную систему искусственного интеллекта для изучения и персонализации метода ввода каждого пользовательского объекта. Готовы ли вы изменить внешний вид клавиатуры на вашем Android-устройстве? Загрузите Mint Keyboard через Google Play или по ссылке APK под этой статьей, чтобы сразу же использовать ее.

Изменить фон клавиатуры

Обычно система клавиатуры по умолчанию на устройствах Android включает только белый или черный фон. Это непреднамеренно создает у пользователей ощущение скуки в течение определенного периода времени использования. Это подходящее время, чтобы выбрать Mint Keyboard и быстро изменить фон клавиатуры по своему вкусу.

Это приложение позволяет пользователям свободно настраивать обои в соответствии с различными вариантами. Вы можете использовать обои прямо из памяти устройства или использовать обои, доступные в коллекции обоев Mint Keyboard. Особенность заключается в том, что это приложение будет постоянно добавлять новые обои каждую неделю, чтобы предоставить пользователям больше возможностей для выбора. Вы можете поочередно изменить, чтобы чувствовать себя новым при использовании клавиатуры.

Mint Keyboard — приложение, которое меняет интерфейс клавиатуры

Автокоррекция правописания

Мы считаем, что при использовании виртуальной клавиатуры на устройствах Android у вас возникнут большие проблемы с вводом неправильных символов. Причина в том, что большинство клавиатур имеют довольно маленькие размеры, не имея достаточной площади контакта для пальцев пользователя. Таким образом, вы можете ограничить количество опечаток с помощью Mint Keyboard. Интеллектуальное угадывание символов и функция автозамены, доступные в этом приложении, избавят вас от текстовых ошибок или опечаток. Таким образом, вы можете сэкономить много времени при вводе данных на экране.

Обеспечьте много наклеек

Коллекция наклеек в Mint Keyboard также очень разнообразна, и на выбор есть множество шаблонов. Вы должны использовать свои любимые шаблоны наклеек, чтобы сделать разговор между вами и окружающими вас людьми более впечатляющим. Большинство наклеек имеют разные темы и стили выражения, поэтому они подойдут для каждого конкретного контекста.

Соответственно, вам просто нужно выбрать понравившиеся наборы стикеров и загрузить их, чтобы сразу же использовать их. Кроме того, система ИИ будет предлагать подходящие стикеры для каждого ключевого слова, которое вводит пользователь. Благодаря этому вы можете легко выбрать нужные стикеры, не тратя много времени на поиск. Имейте в виду, что рекомендации ИИ не всегда могут соответствовать вашим потребностям.

Быстро изменить язык ввода в приложении Mint Keyboard

Умный автоответчик

Экономьте время при вводе данных с помощью функции интеллектуального ответа, доступной в Mint Keyboard. В основном эта функция работает благодаря встроенной интеллектуальной системе искусственного интеллекта. Поэтому при подходе к нужным контекстам система предложит несколько интеллектуальных ответов на экране. Вам достаточно одного клика, чтобы ответить на любой разговор, не тратя слишком много времени. Это поможет вам избежать повторного ввода одной и той же информации с клавиатуры. Кроме того, функция быстрого ответа также извлекает уроки из разговора пользователя, поэтому его содержимое заставит вас чувствовать себя знакомым.

Быстро изменить язык ввода в приложении Mint Keyboard

Mint Keyboard не просто поддерживает ввод для определенного языка. Вместо этого вы можете использовать это приложение для ввода любого языка, который вы хотите. Это может быть ввод на английском или других популярных языках, таких как индийский, французский, китайский, корейский и другие. Процесс преобразования языка также очень прост: всего за несколько основных шагов вы можете сразу переключать языки ввода. После преобразования языка преобразование речи в текст также будет следовать новому языку.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mint Keyboard на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*