Valiant Force 2

Valiant Force 2 1.3.16
Жанр:
RPG
Разработчик:
XII Braves
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.16 (MOD)
Размер: ~ 1100 MB
Версия: 1.3.16

Valiant Force 2 — это мобильная jRPG в стиле аниме, где пошаговые сражения перемешаны с анимацией и сюжетом уровня современных произведений из Японии. Разработчики поработали над всеми аспектами игры, от понятного интерфейса и эпической оркестровой музыки до плавного перехода от исследования локаций к стычкам. Соберите свою группу, упакуйте чемоданы и приготовьтесь к приключениям, не похожим ни на одно другое. В Arathos самые смелые герои — это те, кто побеждает, поэтому не бойтесь рисковать и пробовать новые стратегии. Ваши возможности безграничны в этом богатом и полном сюрпризов мире.

Valiant Force 2 — подробнее об игре

Valiant Force 2 предлагает вам собрать отряд из аниме-персонажей, которые имеют разные роли, класс, стихию и уровень редкости. Разумеется, выбивать новых героев нужно через систему гача. Обратите внимание, что вы можете управлять отрядом вручную или включить автоматический режим. Ну а чтобы побеждать постоянно, подбирайте персонажей так, чтобы они противостояли вражеской стихии, благо в Valiant Force 2 действует система «камень, ножницы, бумага».

Старые новые функции, которые мы пропустили

Одной из самых интригующих особенностей игры является система заданий героев, которая позволяет игрокам улучшать свои навыки и уровень силы по мере прохождения игры. Персонализируя Героев с помощью широкого спектра снаряжения и рун, игроки могут адаптировать свой подход к своему уникальному стилю игры. Предпочитаете ли вы более агрессивный подход или более оборонительный, в системе каждый найдет что-то для себя.

Valiant Force 2 - подробнее об игре

Боевая система в Valiant Force 2 — это не грубая сила. Игроки должны стать экспертами во многих боевых функциях игры, таких как динамика стихий и карты Аурона. Понимая, как взаимодействуют эти элементы, игроки могут использовать знания, чтобы одержать верх в бою.

Улучшенная боевая система

После каждого боя вы будете получать не только очки опыта, но и украшения, золото, артефакты. Вам необходимо собрать более пятисот ценных предметов в игре. Эти предметы позволяют улучшить гарнизон, поэтому отправляйте своих героев в экспедиции по более чем сорока локациям. Вы также можете объединяться с другими игроками в Гильдии, что позволяет вам стать еще сильнее и легче побеждать опасных боссов.

В игре отличная графика и качественная прорисовка каждого персонажа. Благодаря всему этому вы почувствуете себя частью удивительного волшебного мира, чтобы погрузиться в неповторимую фэнтезийную атмосферу.

Новые герои с уникальными способностями

Отправляйтесь в незабываемое приключение в мистическом мире Арафос и соберите группу героев, которые помогут вам в ваших поисках. Вы можете обратиться к проверенным союзникам, таким как стойкий Доблесть, который всегда готов защитить ваше дело, или коварным Темным Лордам, чья злобная сила может переломить ход любой битвы.

Тем не менее это еще не все — есть и совершенно новые чемпионы, которые ждут своего открытия. Лига мореплавателей Грозорожденных — это сила, о которой все знают в открытом море, а расчетливые Сыны Мидаса умеют превращать золото в победу.

Valiant Force 2 - опасный, опасный мир

Valiant Force 2 — опасный, опасный мир

Путешествуя по Аратосу, вы столкнетесь с множеством испытаний и врагов, как старых, так и новых. К счастью, вы не будете одиноки — к вам будет постоянно прибывать новые герои. У каждого свои уникальные способности и характер. Предпочитаете ли вы команду закаленных воинов или группу хитрых стратегов, для каждого стиля игры найдется герой.

Арафос — это огромный и постоянно меняющийся мир, в котором всегда есть что открывать. Вот почему игра будет регулярно выпускать новые истории и квесты для вас. В нем есть как новые, так и старые герои. Эти квесты проверят ваши навыки и вознаградят вас эксклюзивной добычей и сокровищами, которые никто не может найти больше нигде.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Valiant Force 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*