Final Fighter: Fighting Game

Final Fighter: Fighting Game 2.2.187747
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Jia Rong Tech
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.187747 (MOD)
Размер: ~ 1100 MB
Версия: 2.2.187747

Final Fighter: Fighting Game — замечательный 2D-файтинг с красивой графикой, достойной уровня Shadow Fight. Добавьте к этому большое количество бойцов, каждый из которых обладает уникальным стилем боя и набором приемов. Благодаря разнообразному управлению вы сможете создавать самые невероятные комбинации для победы над древними противниками, которые точно не будут слабыми.

Final Fighter: Fighting Game — познакомьтесь с миром, полным сражений

Это был 2050 год, когда человеческая наука шагнула далеко вперед, и люди изобрели первичное ядро. Этот элемент превратил все в нечто новое и невероятное, и однажды кто-то решил совместить его с человеком. Результаты были невероятными, и люди начали приобретать сверхспособности.

Однако ничего не происходит просто так, и те, кто набрался сил, постепенно сходили с ума и начинали превращаться в монстров, уничтожающих всех и вся. Мир погрузился в хаос, и правительство выставило вас предводителем отряда душ, который также получит силу, но должен будет использовать ее для уничтожения гибридов.

Яростный экшн с потрясающей графикой

Настоящий зубодробительный геймплей, как в классических файтингах, ждет вас в Final Fighter. Наносите удары по противнику комбо, используйте специальные приемы или уникальные способности, чтобы победить и вспороть противнику морду. Сам бой происходит на невероятной скорости, и удары обрушиваются буквально дождем с обеих сторон.

В игре довольно красивая графика, а так же отличная оптимизация, так что вы сможете запустить ее на стареньком смартфоне. Кроме того, на выбор будет доступна целая куча персонажей. Попробуйте каждый из них, уничтожьте врага градом атак и поделитесь своими результатами с друзьями.

Final Fighter: Fighting Game - познакомьтесь с миром, полным сражений

Соберите звездный состав

На протяжении всей истории Final Fighter чемпионы происходили из самых разных культур. Это разнообразие привело к тому, что каждый чемпион привнес свой уникальный подход и набор навыков. Были ли они воинами прошлого, современными рэперами, опытными девушками-йо-йо, элитными спортсменами или даже солдатами-киборгами, у каждого чемпиона был свой особый стиль.

В современном мире у вас есть возможность выбирать чемпионов из огромного количества вариантов. Имея на выбор так много различных стилей игры, вы можете продемонстрировать свою уникальность, а также собрать грозный отряд, которого нет ни у кого другого. Тщательно отбирая чемпионов, которые дополняют сильные и слабые стороны друг друга, вы можете создать непобедимую команду.

Final Fighter: Fighting Game — создайте настоящую гильдию воинов

Вы и ваши друзья ищете эпическое приключение? Если это так, вы можете подумать о том, чтобы объединиться, чтобы сразиться с яростными противниками Osiris Gates и Team Pursuit. Эти группы врагов славятся своей безумной силой и мастерством, но совместными усилиями. Вы просто можете их снять.

Final Fighter: Fighting Game - создайте настоящую гильдию воинов

Конечно, вам необязательно ограничиваться только друзьями — вы также можете пригласить случайных незнакомцев присоединиться к вашей команде в Final Fighter. Это может добавить совершенно новый уровень волнения и непредсказуемости в ваши сражения. Кто знает, какие уникальные навыки и характеры привнесут в игру ваши новые товарищи по команде?

Когда вы сражаетесь бок о бок со своими союзниками, вы должны быть бдительны и прикрывать спины друг друга. Вот почему щиты так важны — они могут помочь защитить вас и ваших товарищей по команде от входящих атак. Прикрывая друг друга и работая вместе, у вас будет гораздо больше шансов выйти победителем.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Final Fighter: Fighting Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*