Orphans – Die Waisen

Orphans – Die Waisen 1.4.3
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
SponsorAds
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.3 (MOD)
Размер: ~ 60 MB
Версия: 1.4.3

Orphans — Die Waisen — захватывающая хоррор-игра от SponsorAds. Исследуйте старый отель, давно заброшенный. Сначала это выглядит безобидно, но чем дальше, тем страшнее становится. Вы окунетесь в пучину настоящих ужасов, из которой очень сложно найти выход. Связи с внешним миром практически нет, поэтому ему останется только исследовать это место и пытаться разгадать тайны этого места. Во время игры вы постоянно принимаете определенные решения с помощью мессенджера и общаетесь. Ваши решения повлияют на ход событий, а также на концовку игры.

Если вы любите ужасы, то скачайте Дом Страха 2 или Дом Страха.

Каждый выбор имеет значение в игре Orphans – Die Waisen

Orphans — Die Waisen — один из продуманных до мелочей симуляторов, способный поднять настроение пользователям эксклюзивностью и увлекательностью. Разработчики добавили несколько различных сценариев для достижения полезных исходов ситуации. Вы будете вести переписку с определенным персонажем, учитывая его индивидуальные особенности.

Каждый выбор имеет значение в игре Orphans – Die Waisen

Выбирайте эксклюзивные действия, желая добиться разных результатов. Внимательно следите за происходящим, ведь необходимо совершать минимальное количество ошибок. Каждое принятое вами решение повлияет на дальнейшее повествование, поэтому продумайте все, что вы хотите сделать.

Страшная атмосфера

Это захватывающее приложение перенесет геймеров в страшный старый дом, полный темных углов, мерцающих теней в коридорах и многого другого, что заставит вас почувствовать кошмар и трепет. Главной проблемой для игрока, похоже, является как можно скорее выбраться из кошмара. Вам следует открыть входную дверь и убежать, собирая различные предметы в жилище.

Приложите все усилия, чтобы найти ту или иную зацепку и необходимые вещи для спасения. Авторы игры очень хорошо проработали все нюансы и в частности сюжетное наполнение, которое держит пользователей в страхе до самого конца. Кроме того, они отлично поработали над 3D-графикой и подобрали очень правильное музыкальное и голосовое звучание. Все это вместе дает нужный эффект.

Orphans – Die Waisen - разные сценарии развития событий

Orphans – Die Waisen — разные сценарии развития событий

Orphans — Die Waisen требует от вас выполнения десятков заданий в чате мессенджера. Разработчики решили использовать необычную концепцию, ведь она больше подогревает интерес пользователей. На каждом уровне у вас есть список обязательных задач, которые могут вас запутать.

Стоит хорошенько подумать, какой именно ответ вы хотите получить, а потом уже прикинуть, какие скорее конструкции вам стоит использовать. Это занятие затягивается надолго, поэтому внимательно следите за тем, что происходит. Помните, что все действия происходят в чате, поэтому прямого взаимодействия с героями не будет.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Orphans – Die Waisen на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*