Mr. Meat

Mr. Meat 1.9.3
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Keplerians Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.3 (MOD)
Размер: ~ 142 MB
Версия: 1.9.3

Mr. Meat представляет собой смесь жанров экшн, головоломки и ужасов. Если вы ищете средство для развлечения или отдыха, эта игра не для вас. Но если вы ищете игру, которая на каждом шагу приносит страх, неожиданность и драму, Mr Meat доставит вам удовольствие, даже если вы заядлый игрок.

Про сюжет в игре Mr. Meat

События игры разворачиваются во время вспышки опасной эпидемии. Мистер Мясо — мясник — ваш сосед. Он заразился и стал серийным убийцей, желающим убивать живых существ, чтобы утолить свой голод.

Про сюжет в игре Mr. Meat

Недавно было возбуждено серьезное уголовное дело в отношении пропавшей школьницы. Следуя подсказкам, вы найдете дом мистера Мита. Теперь у вас есть шанс подтвердить слухи, окружающие этот дом, когда ваш начальник поручает вам расследовать дело школьницы.

Ужасное приключение в доме мясника

Мистер Мясо подарит вам леденящее кровь приключение, потому что все время в этой игре вы будете в доме серийного убийцы. И по сюжету ваша миссия — найти пропавшую школьницу. Ее держат где-то прямо в доме.

Согласно первоначальному сюжету, антагонист описывается как очень опасный человек. Он пьет кровь и ест сырое мясо. Из-за этого вам придется двигаться осторожно, чтобы вас не обнаружили. В противном случае он будет преследовать вас, что приведет к нежелательному исходу.

Фон в игре тоже очень страшный. Хотя нет длинных и темных коридоров, как в Evil Nun 2, в Mr. Meat также есть темное пространство. Повсюду видны следы крови, сырой плотью. К тому же старые стеклянные двери и разрушенные стены заставят переживать неприятные эмоции страха.

Mr. Meat - найдите зацепки, чтобы спасти жертву

Найдите зацепки, чтобы спасти жертву

Похищенная школьница, где-то прячется в доме. Согласно подсказкам, она была заключена в разных местах и ​​имеет тенденцию меняться через определенное время. Вам нужно будет пройти по этим следам, чтобы найти ее.

Mr Meat — это игра ужасов, в которой есть элемент головоломки. Многие головоломки требуют логики, поиска нужных предметов для выполнения определенного действия. Например, чтобы открыть дверь, вам понадобится ключ. Чтобы открыть ящик или загадочный туннель, нужно то же самое.

В игре также есть много интересного. Ищите сереты в полах, ящиках и шкафах. Это могут быть письма, картинки, видео, раскрывающие полезный контент или подсказки.

Mr. Meat - убежать или противостоять со своим страхом?

Mr. Meat — убежать или противостоять со своим страхам?

Это вопрос, который задают многие, играя в Mr. Meat. Ваш страх — главный антагонист игры. В процессе поиска жертвы он всегда будет парить вокруг вас. К счастью, в игре есть оружие для защиты. Но по большей части цель их использования не в том, чтобы напасть на злодея, а именно в том, чтобы открыть запертые двери или разбить стекло, чтобы найти убежище.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mr. Meat на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*